20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : electro-kot.ru

В этом магазине периодически покупаем нужные нам автоаксессуары по хорошим ценам. У них большой ассортимент товаров и если чего нет, то оперативно привезут. В прошлом месяце покупали у них датчики парктроника и остались довольные их качеством, работают хорошо. Понравилось вежливое общение менеджера и быстрая доставка.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : electro-kot.ru

Уже очень давно открыла для себя интернет-магазин ЭлектроКот и очень этим довольна. Сейчас я могу покупать все необходимые мне аксессуары для автомобиля по отличной стоимости для моего кармана. Нравится, что можно без проблем заказать и быть уверенной в том, что заказ придет в срок и в полной комплектации. Менеджер по всем вопросам помогает в телефонном режиме. Спасибо за сервис.

09.09.2022
Отзыв : electro-kot.ru

Решила воспользоваться бесконтактной экспресс мойкой и там мне высадили фару. Да-да, заехала на мойку с целой фарой, а выехала с треснутой. Плюс ко всему еще и водой залили мне все внутри. Обратилась с претензие, мне сообщили, что это из-за перепада температур, мол, на улице холодно, у них тепло и потому треснула. Ругалась, скандалила, но это привело только к тому, что меня внесли в черный список и пришлось менять фару самой.Как ни странно, в таком большом городе как Екатеринбург не нашлось именно такой фары как мне нужна, стала искать в сети. Нашла нужную на electro-kot.ru. Да, забыла уточнить, вынесли мне

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : electro-kot.ru

Как же я замучился за всё время, прогадывать с покупкой нормальных лампочек для своего авто. За всё время было три автомобиля и всегда менял лампочки как перчатки. Только сейчас, спустя несколько лет, мне удалось найти поистине хорошего продавца. Я и мои знакомые, периодически отовариваемся тут. Проблем пока ни у кого не возникало, товар служит без нареканий, чувствуется присутствие качества.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : electro-kot.ru

Периодически покупаю в этом магазине автоаксессуары для своего автомобиля. Нравится у них хороший ассортимент и нормальные цены. Недавно понадобился держатель для телефона и я без проблем смог найти здесь магнитный держатель с логотипом Ауди. держатель качественный и очень удобный, я доволен своим выбором.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : electro-star.ru

Уж сколько лет с электростаром сотрудничаю всегда всё отгружают вовремя, качеством доволен, клиенты темболее! Всегда на связи, по новинкам подсказывают и рекомендуют как лучше сделатьВ общем надежные и ответственные люди, я доволен

Россия, Москва, Тверская, 4

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : electro-kot.ru

Мне очень нравится этот магазин автоаксессуаров. В electro-kot недавно приобретала наклейки ресничек на фары своей машины, очень понравился ассортимент, есть из чего выбрать. Менеджеры помогают, подсказывают, это радует. По вопросу стоимости все адекватно, да и заказ в обработку попадает довольно быстро. Доставили вовремя, спасибо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : electro-kot.ru

Пытался приобрести лазерную указку у этой компании. Пришел товар. Коробка разорвана, вскрыта, мятая, инструкции к лазерной указки нет. НО, самое главное, зарядное устройство для батареи имеет вилку не подходящую для российской розетки! Т.е. зарядить и использовать указку в России нет возможности. Инструкции нет! Зачем продавец, который знает характеристики изделия, продает? Надеется, что купят и выбросят без претензий? Налицо неприкрытый обман покупателя. Продажа товара с заведомым не соответствием потребительским свойствам, не пригодного к эксплуатации.Хорошо, хоть быстро отвечают на претензии.Хотя не слишком вежливо и деньги еще не вернули...посмотрим.Не доверяйте этой фирме! Опасность потерять деньги и время!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : electro-kot.ru

Магазин мне понравился с самого моего первого заказа, брала здесь наклейки на фары в виде ресничек для своей машины. По стоимости тут полный порядок, их ценами я довольна. Ассортимент автоаксессуаров здесь очень широкий, это не может не радовать. По всем интересующим вопросам получила консультацию. Все нравится, спасибо. Доставка была своевременной.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : electro-kot.ru

Очень доволен магазином. Делал заказ на подсветки салона, дисков и днища. Перед заказом написал им письмо, у меня был вопрос о RGB подсветке ног. Ответил мне менеджер магазина быстро, ответил на вопрос и даже прислал фотографию товара и информацию по нему. Учли мой коммент к заказу. Посылка пришла быстро. И в посылке обнаружил небольшой, но полезный подарок.