11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании CloudPayments

- конкурентная заработная плата; - интересные задачи; - дружный коллектив; - корпоративная культура на должном уровне.
иногда долго согласовываются документы

14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Марат

Я работаю в офисе, поэтому мне вообще очень нравится. Зарплата высокая, и абсолютно все официально. Есть ещё и бонусы по итогам выполненных проектов.

13.11.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Марат

Долго искали руководителя интернет-проекта в офис на Таганке, пока коллеги из отдела не предложили обратиться в Profistaff. Связывались напрямую по телефону, менеджер по проф подбору специалистов ответил на все вопросы, уже на встрече детально обсудили вакансию и заключили договор. Сотрудника после рассмотрения предложенных кандидатур трудоустроили. Приятно удивлены гарантиями. Компанию рекомендуем!
Не встретили

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марат

коллектив график соцпакет товар хороший
месторасположение

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Марат

Недавно повысили зп - решил написать отзыв! Спасибо! Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Группа Бринэкс

К новым сотрудникам все же нужно больше уделить внимание, возможно наставнечество, подключение тренера. Так как все же сотрудник мало недостаточно получив информацию, сразу же бросают в "бой".
Компания амбициозная, развивается в ногу со временем. Конкурентноспособная,, имеет четкие цели и задачи.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТД Вертикаль

Работа ответственная и главное интересное, всегда есть к чему стремиться и компания задает стимул своим подчиненным для этого. Я работаю руководителем проектов стеллажного оборудования, имею подчиненных в своей команде, со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения, в компании здоровая атмосфера, поэтому работаем сплоченно и как одна большая семья Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТПК Феликс

Цивильный офис. Работы много. Квалифицированные коллеги. Зарплату платят вовремя. Если кого то оштрафовали, то может стоит сначала посмотреть на свои "заслуги". Если чётко выполнять рабочие инструкции, не опаздывать и, главное, быть человеком, то отношение будет нормальным.
Большое количество работы, приходится часто задерживаться или работать из дома. Но потом это обязательно оплачивается

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в Зарнице Мастером ОТК 2 месяца. Компания стабильная, перспективная. Коллектив дружный в работе всегда помогут и подскажут. Есть вахта это очень удобно если нет своего автомобиля. Есть комнаты для приема пищи, привозят питьевую воду. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, не задерживают. Есть возможность карьерного роста. Современный офис. Для работы все есть.
Недостатков нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТД Вертикаль

На должности кладовщика меня все устраивает, по зарплате каждый год у нас индексация, так что работодатель ответственно работает. Нравится что стабильный график, нет сверхурочных часов, в выходные никто не дернет, за это можно не переживать. Плюсом коллектив у нас хороший Подробнее>>