11.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Атасян Марат Ашотович

Уважаемые друзья, сегодня мне поступил телефонный звонок. Мне позвонил человек который был обманутым МОШЕННИКОМ Атасяном. Он к сожалению попался на обман этого мошенника прежде чем заглянул в сеть для просмотра "плодов деятельности" Атасяна. Еще раз всех призываю, пока идет следствие по моему делу и делам других обманутым граждан, и этот гражданин не осужден и не посажен за решетку за свои Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ГК АВТОМОЁ      отзыв сотрудника Марат Котусович

Марат Котусович:
Каждый год сокращение штата и урезание зарплаты, обман и наглая ложь в лицо, несколько лет компания уходит в убиток, не покупайте у них франшизу вы разоритесь Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании ТК Сибалюкс

Редкий шлак. Просто трата времени. Не стоит туда даже ходить.

Казань

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ЧОП ЯР

авансы маленькие и надо выпрашивать у нач. охраны

Казань

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Кидалово. Проработал 2 недели всё хорошо в работе 40 клиентов в одну крупную фирму образцы поехали. А потом начали предъявлять нелепые требования что бы сам ушел и за работу не заплатили. А потом ещё оказалось что джоб-мо в мой рабочий день моя кандидатура была отклонена. Значит изначально хотели обмануть.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Мелдана

нету

Екатеринбург

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе марат ка

Начальница полная праститутка,как недавно стало известно спит с архитекторами за заказы=)Хотя сама имеет дочку.Обманывает на деньги. Абсолютно пустоголовое руководство.
Они на столько малы что даже писать о них не хочется ... Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Марат

Марат:
Хамское отношение к работникам со стороны руководства, в особенности со стороны заместителя по техническим вопросам. Работники которые работают в компании давно считаются плохимиихвсеми силами выжимают. Как следствие привело к отсутствию в компании грамотных сотрудников. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Марат

Марат:
Не могу ничего плохого сказать об ассортименте. Всё устраивает, и качество и цены. Единственно, что цена на кассе не всегда соответствует ценнику под товаром. Иногда выше, иногда ниже. Меня другое удивляет. Одна смена работает профессионально. На кассе больше трёх человек не бывает, да и они обслуживаются в течении минуты. В другой смене работает молодая кассир, которая даже не знает цен на ассортимент, но работает одна, без наставника. Всё это создаёт очереди. Я понимаю, что у каждого человека своя психика, но если ты идёшь на такую работу, то забудь про нервы. Хамство покупателю - самое хорошее средство уничтожить компанию. А хамство в "Дикси" - это уже не просто проявление одного кассира, это уже политика этой сети. Пожалуй, надо жаловаться выше, чтобы эта сеть или приняла какие-то меры, или её нужно просто закрыть и отдать их места более профессиональным корпорациям.

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Трест Коксохиммонтаж

компания дала возможность и поработать и поучиться и получить карьерные рост, жаловаться на рабочие моменты я тоже не стану, тем более их не так много. конфликтов не ищу на стройплощадках, поэтому и чувствую себя вполне комфортно. Условия проживания вполне приемлемые.

Красноярск