31.03.2021 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Одним словом для «рабочих лошадок» вакансия. Другим людям там вряд ли по душе будет, отсюда и отзывы такие наверное.
в полезные связи стоит идти, если хотите набить руку в пиаре, вас реально подготовят. Я оч им благодарна за то, что у меня есть супер база. Я сразу после универа пришла и отработала 1,5 года. Ничего плохого не скажу. Да, монотонность присутствует, работы гора бывает, думаешь что не вывезешь, а потом как-то оп-оп и уже закрыла ...

27.03.2021
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Работаю кста две недели уже, вливаюсь и какие то моменты долго доходят, но чот ни одного штрафа еще не выписали
не знаю почему здесь каждый второй пишет про штрафы необоснованные и тд. Чушь какая-то как по мне. Ощущение, что «обиженные бывшие сотрудники» хотят подгадить руководству))) Я ходила месяц назад собеседоваться к ним, так там лежит прям на столе бланк утвержденный со штрафами и премиями – бери, читай +другие доки организации, офисные инструкции и тд. Поэтому если ...

01.03.2021 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Но видимо все мясо они отложили на второй день))) С утра сказали пресс релиз сделать. Я в этом не шарю особо потому что писать не люблю совсем... Еще с универа не нравиться это))) С колегами советоватся не стала, сразу поняли бы, что не разбираюсь в таком. Нашла ссылку шоблона релиза, наклепала. А мне потом прислали правки, сказали на, исправляй ошибки.

24.02.2021
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Данная контора напомнила мне, что такое сюрреализм. Именно это чувство не покидало меня, пройдя собеседование и 1 тестовый день. Начнем по порядку, а именно с собеседование. Дата была назначена по телефону в ходе разговора с милой девушкой. Посмотреть отзывы на компанию я не успела, а зря. Первое, что бросается в глаза - офис. Передо мной предстала маленькая коморка, где сотрудники на неудобной самой дешевой мебели сидят чуть ли не на головах друг друга. Не долго думая,сотрудник протянул мне анкету и усталым голосом что-то промямлил про заполнение. К слову, вид у сотрудника действительно жалкий. Потерянный отсутствующий взгляд, свитер по состоянию напоминающий наследство из 90х и штаны, порванные в неподобающих местах. Данная картина заставила меня насторожиться еще больше. О каком заработке в фирме может идти речь, если сотрудники не могут позволить себе повседневную одежду. Вопросы анкеты четко рисуют, ...

22.02.2021
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Косяк только в том, что курилка на последнем этаже аж, помрешь пока на лифте в их высотке доберешься
В 19-м и начале 20го подрабатывал на фрилансе, помогал одному менеджеру с его проектами. Как пошла эта фигня с короной, многие компании начали сокращать рекламные бюджеты и я с марта получается вообще без работы сидел. В июле позвонили со связей, предложили должность ассистента. И вот скоро уже 4 месяца как там работаю на почасовке. Мне доставляет, ...

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ниже Но и минусы тоже имеют место быть: во-первых, сам офис не очень большой, поэтому есть ощущение, что стены давят и крупным людям будет не очень удобно перемещаться, во-вторых, график пять (5) через два (2), выходные, конечно, не плавающие, но тем не менее проводить время с детьми не особенно удобно., если бы был график два (2) через два (2), то было бы гораздо лучше, поэтому оценочные звезды выкручиваю не на максимум.

Москва, Бумажный проезд, 14 ст1 - 4 этаж

02.02.2021 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Долго не могла привыкнуть к отчетам за каждые 10 минут на работе, надо прям за каждое действие отчитываться что и когда было сделано. Ну и нормативы не хилые, реально пахать придется, чтоб заработать бабки. Хотела уходит одно время – но как узнала у бывших одногруппников что все без работы – задумалась... Мало того, что я из своей группы чуть ли

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство - отзыв пользователя //// о работе в компании

////:
очень много работы и приходится задерживаться после окончания оф.рабочего дня

Москва, Бумажный проезд, 14 ст1 - 4 этаж

12.11.2020
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

в прошлом работала в довольно популярном агентстве в Москве, но условия там были – жуть. Мало того, что условия работы скотские, куча заданий, ездить с одного конца на другой по несколько раз. Из серии «принеси, подай, отойди и не мешай!». А пандемия началась – еще и зп начали задеррживать, в итоге 2 месяца морозили и ничего. Послала их и уволилась.

22.09.2020 | положительный отзыв
Коммуникационное агентство "Полезные связи"

Нюансы свои тоже есть: четкий контроль за новичками менеджеров, перекуры по 20 минут в час и треп в столовой пресекают сразу – при мне отчитывали новичка «прокурившего» 1.5 часа за день. Там на каждом копьютере стоит система учета рабочего времени, еще иногда задерживаешься на работе. Но по крайней мере, это хорошо окупается))