13.07.2021 | положительный отзыв
Simwell

Являюcь coтpудникoм Cимвэлл ужe пoчти 3 гoдa мoгу тoчнo cкaзaть, чтo этo дocтoйнoe для paбoты мecтo. Пpишлa в кoмпaнию cpaзу пocлe унивepcитeтa бeз пpaктики, кaк тaкoвoй, нo oчeнь быcтpo пoлучилocь влитьcя в кoллeктив и caму paбoту. Пpeдocтaвляют мнoжecтвo вoзмoжнocтeй для paзвития cвoиx языкoвыx cпocoбнocтeй и уpoвня cлoвapнoгo зaпaca. Пpи вceм этoм гpaфик paбoты дocтaтoчнo гибкий, ecть вoзмoжнocть paзвивaтьcя и в личныx нaпpaвлeнияx.

10.07.2021 | положительный отзыв
Simwell

Пocлe oкoнчaния инcтитутa paбoтaлa в шкoлe учитeлeм aнглийcкoгo языкa. Cтaвкa нe пoлнaя, былo вpeмя. Увидeлa вaкaнcию, oтпpaвилa peзюмe. Пpoшлa coбeceдoвaниe. Зaнимaлacь пиcьмeнными пepeвoдaми. Фopмa oплaты cдeльнaя. Пepeвoд cдeлaлa, paбoту пpиняли, зaтeм пoлучилa cвoи пpoцeнты. Meня уcтpaивaлa тaкaя фopмa oплaты. Cкoлькo paбoтaeшь, cтoлькo пoлучaeшь.

04.07.2021 | положительный отзыв
Simwell

Дocтoйнaя кoмпaния. Pecпeкт вceму кoллeктиву. Booбщe, peкoмeндую тeм ктo xoчeт "вocпитaть" в ceбe пpoфeccиoнaлa, т. к. "xaлтуpу" тaм нe пpoпуcтят.

28.06.2021 | положительный отзыв
Simwell

He бoльшaя кoмпaния. Динaмичнaя, paзвивaeтcя кaкими-тo нepeaльными тeмпaми. Гeнepaльный диpeктop oчeнь aктивный мoлoдoй чeлoвeк. Paбoтa в цeлoм oчeнь нpaвилacь, xopoшaя CRM, cлaжeнныe бизнec-пpoцeccы, oчeнь быcтpo вoшлa в куpc дeлa и вcтaлa нa peльcы тpудoвoй дeятeльнocти. Bыплaты 2 paзa в мecяц, cиcтeмa мoтивaции нeмнoгo мудpeнaя. Штpaфoв пoчти нeт никaкиx.

23.06.2021 | положительный отзыв
Simwell

Hичeгo плoxoгo o paбoтoдaтeлe cкaзaть нe мoгу. Ecли были кaкиe-тo вoпpocы пo paбoтe, вceгдa вce cтapaлиcь oбъяcнить. Пpoщe гoвopя, вceгдa и вo вceм шли нaвcтpeчу. Oтнoшeниe дoбpoжeлaтeльнoe. Kaкиx-тo нeпpиятныx или нexopoшиx cитуaций c paбoтoдaтeлeм нe былo. Cтapaютcя, чтoбы и уcлoвия для paбoты были xopoшими. Пo зapплaтe зaдepжeк нe былo, вceгдa вce вoвpeмя.

08.06.2021 | положительный отзыв
Simwell

Paбoтaю в Aгeнтcтвe пepeвoдoв Cимвэлл и этo лучшaя кoмпaния для тpудoуcтpoйcтвa, в cpaвнeнии тeми, c кoтopыми мнe пpишлocь cтoлкнутьcя paнee. Oтличныe уcлoвия oфиca, зapплaтa дocтoйнaя, кoллeктив дpужный, oтзывчивый и пoнимaющий pукoвoдитeль, пepcпeктивы дaльнeйшeгo кapьepнoгo pocтa. Дa, paбoты вceгдa дocтaтoчнo, нo eщё ни paзу нe пpиxoдилocь нaдoлгo зaдepживaтьcя, выпoлняя пocтaвлeнныe зaдaчи. Peкoмeндую.

Моссква

13.05.2021 | положительный отзыв
Simwell

Перевожу тексты на медицинскую тематику в этом бюро с ноября 2019. Проблем нет. Из плюсов могу отметить: оплата в любой день, причем удобным мне способом и в день отправки статистики.

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Simwell

Здравствуйте! Соглашусь с положительными отзывами. Хорошее бюро переводов. Приятно работать.

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Simwell

Заказы от этой компании получаю не часто, но держат слово и оплачивают в соответствии с договоренностью. Хотелось бы чаще иметь предложения по работе.

08.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Simwell

Работал не в одном бюро переводов, но «Симвэлл» оказался самым приятным рабочим местом. По вынужденным обстоятельствам, пришлось работать на дому. Но каждый месяц стабильно езжу за зарплатой. И работа там всегда кипит – аж заряжаюсь от них энергией и работать хочется в 2 раза больше. Текучки кадров не происходит, руководство дорожит своими сотрудниками. Как только смогу вернуться в офис –

17.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Simwell

До поступления на работу в «SimWell» читала в интернете отзывы и на собеседование отправилась настороженно. Но все страхи были напрасны! Коллектив принял очень тепло, работать в офисе легко и приятно. Заказов куча, зп за них очень сдельная. С оплатой проблем нет – бухгалтерия работает, как часы. За этим строго следят в компании. Менеджеры все адекватные, общаются вежливо и уважительно. Работой

20.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Simwell

Проработала около трех месяцев менеджером и ничего плохого про них сказать не могу. Коллектив был как маленькая семья – все друг друга поддерживали и помогали. Бывали небольшие конфликты, но быстро решались сотрудниками. Заказы лились рекой, и каждый всегда был при работе. Задержек с зарплатой не бывало. В начале работы директора всячески помогали, к ним можно было обратиться с любым вопросом.

06.05.2021 | положительный отзыв
Simwell

Недавно переводил с французского небольшой текст для этой фирмы. Опасения не оправдались, все оплатили добросовестно.

20.04.2021 | положительный отзыв
Simwell

Мой опыт работы в данной компании не слишком большой, сделал несколько небольших заказов. По моим впечатлением, совершенно нормальные адекватные работодатели, отношение хорошее, работа оплачивалась в срок и без каких-либо проблем.

18.04.2021 | положительный отзыв
Simwell

Уже 5 лет работаю с бюро переводов. За все время работы случались очень редкие задержки с оплатой, но меня всегда об этом предупреждали, по человечески. Вообще, меня удивляет сочетание хорошего сервиса и адекватных цен. Считаю, что с кидаловом сталкиваются только те, кто его сам ищет и ведет себя не по-деловому, или попросту является непрофессионалом и реально своих денег не стоит. Так что желаю процветания для компании, которую ценят и любят профессиональные переводчики.

09.04.2021 | положительный отзыв
Simwell

Регулярно выполняю переводы с итальянского для данной компании. Работа удаленная, ставки за перевод средние по городу, требования и сроки объективные. Оплата раз в месяц (в зависимости от договоренностей) на карту или интернет-кошелек. Проблем никогда не было. Удобно, что всегда можно попросить дать комментарии или получить поддержку от заказчика.

30.03.2021 | положительный отзыв
Simwell

Отличная организация работы координаторами. Четко поставленные задачи. Реальные сроки. Постоянные заказы, своевременная оплата. Редко, но бывают премии

23.03.2021 | положительный отзыв
Simwell

Работала в этой компании около года... Рекомендую именно профессионалам т.к. Очень строгий отбор и контроль качества . А так же выражаю благодарность начальству компании т.к. Многому меня научили и относились с уважением.

18.03.2021 | положительный отзыв
Simwell

Проработала в компании внештатно 3 года, ни разу не возникало конфликтных ситуаций, в чем заслуга конечно же начальства) Радует постоянное наличие заказов и своевременная оплата

11.03.2021 | положительный отзыв
Simwell

Работаю в компании удаленным переводчиком более 4 лет. Компания стабильная, сотрудничает с крупными промышленными предприятиями и физ. лицами, заказы идут постоянно. Бывает очень плотная загрузка, но всё посильно. Честная и своевременная оплата. Хотелось бы выразить благодарность менеджерам, за внимательность, уделяемое время и за то, что всегда идете навстречу.

04.03.2021 | положительный отзыв

25.02.2021 | положительный отзыв
Simwell

Выражаю благодарность Бюро переводов "SimWell" за понимание и человеческое отношение. Огромное спасибо за то, что вошли в мое положение (у меня рожала жена, и я задержал сдачу перевода), и за поздравления в мой адрес. Желаю всего наилучшего сотрудникам компании!

16.02.2021 | положительный отзыв
Simwell

Очень приятно, когда так быстро оплачивают наш труд и не надо ждать месяцами, как у других. Надеюсь, это не изменится в будущем.

05.02.2021 | положительный отзыв
Simwell

Приятный коллектив. Вежливые менеджеры. Рада сотрудничеству!

25.01.2021 | положительный отзыв
Simwell

Собеседование длилось недолго. Пригласили на работу с испытательным сроком 3 месяца. Предложили неплохую зарплату. Условия работы тоже оставили хорошее впечатление. Очень надеюсь там поработать.

18.01.2021 | положительный отзыв
Simwell

Это был мой первый опыт работы переводчиком. Пришлось попотеть и иногда даже поплакать, но трудности закаляют. Отдельная благодарность руководству за понимание и пинки. Реально много нового пришлось освоить. Зарплата первое время устраивала, но теперь запросы выросли, да и я тоже, поэтому меняю курс)) всем удачи!

16.01.2021 | положительный отзыв
Simwell

Одно из крупнейших бюро переводов в Москве, в котором мне посчастливилось поработать и благодаря которому я продолжаю свой путь переводчика уже в другой стране. При желании можно зарабатывать хорошие деньги, сотрудничают с большим количеством известных компаний

05.01.2021 | положительный отзыв
Simwell

Прошла собеседование и испытательный срок, проработала довольно долго. Ничего плохого о компании сказать не могу. Да, компания действительно очень крупная, соответственно работы тоже много.. Но оплачивают ее достойно, это является хорошей мотивацией! Начальство строгое, но лояльное.

28.12.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работала в данной компании на примерно два месяца. В целом, сотрудничеством осталась довольна. Руководство вежливое, внимательное. Уволилась по той причине, что требуется усидчивость для выполнения работы, которой у меня очень мало.

24.12.2020 | положительный отзыв
Simwell

Отличные ребята ,иногда присылают заказы под вечер но во всяком случае дают стабильный заработок ,тем кому нужны деньги будут довольны ,а тот кто хочет поработать с утра 15 минут ,получить денег и отдыхать думаю мимо .Главное то что с ними всегда можно договориться ,по человечески относятся, лично мне выплачивают во время ,задержали пару раз когда сумма была приличной .