05.01.2021 | положительный отзыв
Simwell

Прошла собеседование и испытательный срок, проработала довольно долго. Ничего плохого о компании сказать не могу. Да, компания действительно очень крупная, соответственно работы тоже много.. Но оплачивают ее достойно, это является хорошей мотивацией! Начальство строгое, но лояльное.

28.12.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работала в данной компании на примерно два месяца. В целом, сотрудничеством осталась довольна. Руководство вежливое, внимательное. Уволилась по той причине, что требуется усидчивость для выполнения работы, которой у меня очень мало.

24.12.2020 | положительный отзыв
Simwell

Отличные ребята ,иногда присылают заказы под вечер но во всяком случае дают стабильный заработок ,тем кому нужны деньги будут довольны ,а тот кто хочет поработать с утра 15 минут ,получить денег и отдыхать думаю мимо .Главное то что с ними всегда можно договориться ,по человечески относятся, лично мне выплачивают во время ,задержали пару раз когда сумма была приличной .

17.12.2020 | положительный отзыв
Simwell

Активно работаю с ними около года. Задержек оплаты не было ни разу, зато несколько раз оплачивали досрочно по моей просьбе. Больше всего радуют сотрудники: всегда вежливые и позитивные!

09.12.2020 | положительный отзыв
Simwell

Я работала в SimWell около года. Нормальная компания, постоянно растет. зарплата без задержек, понимающее и адекватное начальство и руководство в целом. Чего так не хватает во многих компаниях, так это отличный отзывчивый коллектив, поэтому работать было легко.

03.12.2020 | положительный отзыв
Simwell

Есть карьерный рост и перспективы, грамотные и вежливые сотрудники. Относительно хорошая зарплата.

26.11.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работа в бюро "СимВэлл" имеет ряд преимуществ: возможность карьерного роста, общение с руководством и должное финансовое поощрение. Именно это и привлекло меня в компании за долгое время ее существования.

18.11.2020 | положительный отзыв
Simwell

Все стандартно, как в большинстве крупных компаниях, было тестовое задание, был испытательный срок. Работы было много, иногда очень много. Но ЗП платили вовремя. Для меня работа здесь была хорошим опытом, но пора двигаться дальше. Не буду говорить ничего плохого, минусы есть везде, но они не были критичными. Для начала карьеры хорошее место.

12.11.2020 | положительный отзыв
Simwell

Доброжелательные менеджеры, редакторы. Оплата всегда вовремя, только один раз задержали, но всего на пару дней.

06.11.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работала и работаю со многими бюро переводов как фрилансер, и могу сказать, что "СимВэлл" никогда не задерживали оплату. Менеджеры всегда корректные, вежливые, работать с этой компанией приятно.

Москав

26.10.2020 | положительный отзыв
Simwell

В целом компания мне понравилась. Хороший дружный коллектив, демократичное руководство, которое открыто новым идеям, удобный офис в центре города, стабильная и высокая заработная плата, возможность карьерного роста внутри компании.

21.10.2020 | положительный отзыв
Simwell

Моя работа в компании "СимВэлл" была связана с переводом технической документации. Требовались знания немецкого языка, а у меня еще со школы с ним дружба. Вот и пригодились мои навыки свободного владения иностранным языком. Коллектив подобрался дружный, начальство если делает замечания, то конструктивные.

19.10.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работала в данной компании. Грамотное начальство, трудные задания, за которые, соответственно, получаешь неплохую прибыль. Остались хорошие впечатления, навыки, даже, немного гордость, за сделанные проекты. Любой опыт бесценен, а я всегда за опыт!

06.10.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работала в этой компании переводчиком около двух лет. Работала бы и дальше, если бы не ушла в декрет. Зарплата меня вполне устраивала, да и коллектив хороший попался. Возможно, позже вернусь обратно.

30.09.2020 | положительный отзыв
Simwell

Прошла на работу переводчиком, взяли на испытательный срок. Работы было много, но вполне нормально по отношению к зарплате. Через две недели взяли в основной штат, то время, что была на испытательном также оплатили, в полном размере, чему я была очень рада!

16.09.2020 | положительный отзыв
Simwell

От работы в Симвэлл впечатления остались положительные, получила здесь очень хороший опыт работы, теперь работаю в этой же сфере в СПБ. Работать было вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было.

10.09.2020 | положительный отзыв
Simwell

Многолетний опыт высокий профессионализм и компетентность

02.09.2020 | положительный отзыв
Simwell

Высокий профессионализм. Ответственность. Соблюдение терминологии и установленных сроков

26.08.2020 | положительный отзыв
Simwell

Имел честь работать с компанией - получил разовый заказ как переводчик. Хотел бы отметить хорошую организацию со стороны компании "SimWell" и добросовестность в плане соблюдения всех договорённостей. Команда приятная, с ними легко. Директор - очень интересный человек с прекрасным чувством юмора, с ним не только приятно иметь дело, но и просто пообщаться. Ну и еще (не могу не отметить) получил бонус! Так что всё круто. Желаю, чтобы у всех были же такие впечатления от работы в этой компании, ну и компании самой развития и много-много заказов.

18.08.2020 | положительный отзыв
Simwell

Отличная компания! Дружный, сплоченный коллектив! Девиз такой: "Как переводчик к нам, так и мы к переводчику!" Оплата всегда вовремя. С такими людьми очень приятно работать! Спасибо, SimWell!

14.08.2020 | положительный отзыв
Simwell

"Дружный коллектив, своеобразная маленькая семья, где каждый знает каждого, хорошие взаимоотношения между отделами и сотрудниками, отсутствие значительной возрастной разницы. Все понравилось еще на этапе первичного собеседования, где ""заместо"" эйчара были главный редактор директор. Соответственно подход к собеседованию был иной. В результате получилось не собеседование, а скорее беседа, в ходе которой и я, и представители Симвэлл изложили свои желания и требования по той вакансии, на которую я претендовал."

04.08.2020 | положительный отзыв
Simwell

Замечательный молодой коллектив, достойная зарплата,хороший соц.пакет, нет никаких переработок, если Вы толковый менеджер и не отвлекаетесь в течение рабочего дня, то времени хватит на все! Я работала в компании 3 года. И ничего плохого написать не могу. Отличное руководство, относится с пониманием, помогает решить любой вопрос. Со своей стороны я очень благодарна Симвэлл за годы работы :) Симвэлл - это, действительно, команда)

21.07.2020 | положительный отзыв
Simwell

Сотрудничество оставляет только приятные впечатления, всегда вовремя и аккуратно платят. Странные негативные отзывы, совсем не соответствует тому, что я видел. Наверное пишут конкуренты...

17.07.2020
Simwell

Была только на собеседовании. Вполне вежливы и корректны. В целом могут объяснить на собеседовании, что им требуется от соискателя.

09.07.2020 | положительный отзыв
Simwell

Стабильная компания, которая знает хорошо свой рынок. Компания уверенно расширяется, привлекая именно профессионалов из своей отрасли. Реальные карьерные и материальные перспективы! Очень жалею, что поработала там недолго,т.к. ушла по личным обстоятельствам...

01.07.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работа в клиентском отделе интересная, интенсивная и разнообразная. Зарплата приходит вовремя, без задержек. Коллектив молодой и очень доброжелательный, в тяжелые дни коллеги всегда приободрят. Корпоративная культура активно развивается, проходят тренинги, руководство принимает меры, чтобы минимизировать любые внутренние конфликты.

19.06.2020 | положительный отзыв
Simwell

За более чем 3-х летний период работы в компании сложилось только положительное впечатление во всех аспектах. Замечательные коллектив, руководство всегда готово пойти навстречу. З/п выплачивали честно (за доп. работу и усердие поощряли премиями) и без задержек. Работа была интенсивная, насыщенная и очень интересная. Уволилась только в связи с переездом:( Огромная благодарность за взаимовыгодное и добросовестное сотрудничество!

10.06.2020 | положительный отзыв
Simwell

Только приятные впечатление от общения с координаторами! Особенно радует готовность идти на разумные компромиссы и искать такой выход из сложных ситуаций, который бы устраивал не только агентство.

04.06.2020 | положительный отзыв
Simwell

Сплоченный коллектив (молодой, адекватный), адекватная оценка способностей, навыков и умений, широкие возможности для роста (финансового и профессионального). Приятный бонус — бесплатный кофе:)

28.05.2020 | положительный отзыв
Simwell

Сотрудником этой фирмы не являюсь , но уже на протяжении полугода работаю бок о бок с ними. Хочу сказать что срочность и качество услуг , предостовляемых СимВэлл, меня вполне устраивает.