24.05.2020 | положительный отзыв
Simwell

От работы в Simwell впечатления положительные. Работать вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было.

14.05.2020
Simwell

У меня не осталось какого-то негатива. Скорее наоборот. Доброжелательные коллеги, адекватное руководство. Работала бы и дальше, если бы не переезд в Спб.

05.05.2020 | положительный отзыв
Simwell

Около четырех лет выполнял заказы на перевод в парах русско-немецкий и немецко-русский. Платили всегда вовремя, в этом плане СимВэлл выгодно отличается от многих российских бюро. Тарифы на тот момент меня устраивали. Впечатления от работы с этой компаний положительные.

29.04.2020 | положительный отзыв
Simwell

Проработала в компании недолго, но получила колоссальный опыт. Новый опыт. Огромное спасибо руководству за терпеливое отношение к новичкам во время прохождения обучения и очень лояльное отношение к коллективу в целом!!! Всегда шли на встречу, если возникала необходимость в изменении графика работы. Студенты имели возможность уходить раньше во время сессии. Восхищало стремление руководства создать в офисе позитивную и «семейную» атмосферу !!!

24.04.2020 | положительный отзыв
Simwell

Самая лучшая компания для профессионального роста и развития. Задачи очень интересные, хотя и сложные. Большой плюс для компании, нет бесконечной цепочки руководителей.

19.04.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работаю фрилансом с компанией уже довольно давно. Сотрудники компании постоянно предлагают интересные проекты. Это хороший способ поздаработать, а заодно укрепить свои навыки. Коллектив отзывчивый, и готов прийти на помощь в любое время, по первой просьбе. Оплата всегда своевременная и на уровне.

08.04.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работаю в компании больше года внештатным верстальщиком, нравится отношение менеджеров компании к работе, и ко мне лично, всегда вовремя заработная выплата, что очень немаловажно. Достаточно много работы и соответственно заработок тоже на уровне. Удачи и процветания компании и в дальнейшем!

31.03.2020 | положительный отзыв
Simwell

Решил оставить отзыв о бюро переводов "Симвэлл". Работаю уже несколько лет с этим бюро как переводчик фрилансер. Оплата всегда в срок, сотрудники доброжелательные, задачи ставят всегда понятно.

26.03.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работаю с данной компанией уже несколько лет, качество переводов нормальное, менеджеры опытные, бывают вопросы по срокам сдачи, но в целом все положительно.

17.03.2020 | положительный отзыв
Simwell

Работала в компании Simwell логистики почти три года. Работала наверно бы и дальше, но переехала в другой город, с мужем он военный. Хочу поблагодарить руководство и всех коллег за совместную работу и комфортные условия работы. Большое спасибо Вам! Успехов во всем!

13.03.2020 | положительный отзыв
Simwell

В компании проработала четыре года,это лучшая работа,за всю мою карьерную жизнь,да бывали очень большие трудности,тяжело было,но на то это и работа.Сейчас родился ребенок,пока что дома,но очень скучаю по своему коллективу)))Могу оценить вакансию для работы 5 из 5))

04.03.2020 | положительный отзыв
Simwell

Отличная компания, на работу идти хочется, с работы уходить не хочется.

20.02.2020 | положительный отзыв
Simwell

Меня полностью устраивает работа в вашей компании. Заказы есть практически всегда, очень интересно работать с юридической тематикой. Мой куратор всегда на связи со мной, понятно, доходчиво и вежливо объясняет любую информацию. Большое спасибо, что предложили должность в вашем бюро!

14.02.2020
Simwell

Проекты интересные. Ко всем заказам предоставляют глоссарии и другие полезные материалы. Коллектив в компании дружный, приветливый и весёлый, что, однако, негативно не сказывается на качестве выполнения работ. Расположение офиса-центр, очень удобно. Работа подойдёт для тех кто не привык филонить, а тем, кто действительно вкладывает силы в работу

03.02.2020
Simwell

Коллеги, со своей стороны могу сказать, что компания всегда выплачивает гонорары за работу. Возможно кому-то не удобно ждать оплату месяц (выплаты в следующем месяце за предыдущий), но это перекрывается объемами работ. Всегда найдется проект долгосрочный и объемный. Не понятно, к чему писать, что не платят совсем??? После того как вы сообщили всему миру, что вам не оплатили, а через неделю настало заветное число выплаты и вы получили свой гонорар, не забудьте об этом написать!!!

30.01.2020
Simwell

3 года работы в дружном коллективе со стабильным доходом. Если бы не вынужденный отъезд, никогда бы не уволилась)

20.01.2020 | положительный отзыв
Simwell

В начале года стал сотрудничать с данной организацией, выполняю для них переводы. Пока все гладко, нареканий нет

14.01.2020 | положительный отзыв
Simwell

не смотря на небольшой переводческий опыт стали со мной сотрудничать, помогли развитию и даже написали рекомендательное письмо, за это отдельное спасибо) оплата вовремя, сотрудники вежливы, руководство адекватное, однозначно - рекомендую

08.01.2020
Simwell

Отличное бюро переводов, много заказов, предоставляют материалы в помощь

24.12.2019 | положительный отзыв
Simwell

Удобное место работы, HR всегда на связи, собеседование было с руководителем отдела. Небольшой испытательный срок. Не ждал, а сразу как приняли решение позвонили и сообщили что не подошел.

Зеленоград

18.12.2019 | положительный отзыв
Simwell

Работал в Симвэлле по договору. Поэтому про внутреннюю кухню ничего толком сказать не могу. Несколько раз приезжал в офис (оформляться, заполнять всякие бумажки и на НГ за подарком :))) Меня наше сотрудничество устроило вполне. Никаких неразрешимых проблем не возникало.

03.12.2019 | положительный отзыв
Simwell

В работе нравится возможность на практике применить знания иностранного языка и еще заработать при этом. С ребятами, которые дают мне заказы на перевод, работать очень приятно и комфортно.

26.11.2019 | положительный отзыв
Simwell

Я сотрудничаю с SimWell как фрилансер вот уже на протяжении 3 лет. И это один из моих любимых и приятных партнёров. Заказов всегда достаточно, их оплата регулярна. Отношения со штатными сотрудниками отличные и дружелюбные. Всегда рада общаться с ними. Всегда отличная возможность совершенствовать свои умения и оттачивать мастерство на различных проектах. Удачи и процветания команде...»

20.11.2019
Simwell

С SimWell сотрудничаю недавно. На данный момент все гонорары выплачивались в полном объёме, не понимаю почему пишут, что «не платят». Заказы тоже всегда есть, особенно с английским. Пока всё более чем устраивает!

12.11.2019 | положительный отзыв
Simwell

Всегда хотелось сотрудничать с этим бюро переводов, отправила резюме, заполнила анкету на сайте. Через несколько дней пришло предложение поучаствовать в проекте. Выполнила успешно тест, работаю до сих пор. Переводила уже для нескольких проектов. Нравится, что всегда стабильно есть заказы

09.11.2019 | положительный отзыв
Simwell

Устроилась на работу весной 2018 года. Удобно расположен офис - это приятно. Очень хороший коллектив, грамотный руководитель отдела. Задержек по зп не наблюдала.

28.10.2019 | положительный отзыв
Simwell

Сотрудничаю с "Симвэллом" с 2009 года. Стабильно обеспечивают заказами. Так что при желании можно хорошо заработать. Очень приятные менеджеры, приветливые и доброжелательные.

24.10.2019
Simwell

Работала в компании дважды. Первый раз пару лет назад, но в поисках лучшего уволилась в 2017, а в середине 2019 все-таки вернулась обратно (на прошлом месте работы попала под сокращение. Вернулась как будто в другую компанию. Сменился офис, появилось много новых людей. Не знаю, как будет дальше, но сейчас больше чувствуется уверенность в завтрашнем дне. Увеличилась загрузка, работы стало ощутимо больше. Зарплаты средние по рынку, но выплачиваются стабильно и без задержек.

15.10.2019 | положительный отзыв
Simwell

Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура).

08.10.2019 | положительный отзыв
Simwell

Отличная компания, меня полностью устраивает. У меня маленький ребенок, единственный вариант работы — фриланс. СИМВЭЛЛ - как раз то, что я искала. Заказов хватает, без дела сидеть не приходится, зато и платят как по часам. И менеджеры вежливые, отзывчивые — если вдруг что, можно им позвонить, все объяснят и расскажут. Думаю, буду продолжать работать с этой компанией и дальше.