08.10.2019 | положительный отзыв
Simwell

Отличная компания, меня полностью устраивает. У меня маленький ребенок, единственный вариант работы — фриланс. СИМВЭЛЛ - как раз то, что я искала. Заказов хватает, без дела сидеть не приходится, зато и платят как по часам. И менеджеры вежливые, отзывчивые — если вдруг что, можно им позвонить, все объяснят и расскажут. Думаю, буду продолжать работать с этой компанией и дальше.

03.10.2019 | положительный отзыв
Simwell

Пока не могу написать больше, мы сотрудничаем только первый месяц, но мне нравится. Из плюсов: постоянный контакт с менеджерами, хорошая онлайн программа, видно подсчет заработанных денег, выполненные проекты и все важные моменты, - это отличное нововведение! Желаю много благодарных и удовлетворенных клиентов и успехов.

23.09.2019 | положительный отзыв
Simwell

Отметить работу менеджеров хочется и необходимо, поскольку работать с ними всегда приятно. В начале нашего сотрудничества менеджеры любезно предоставили мне программу для перевода, а также помогли с ней немного разобраться. Нравится уважительное и внимательное отношение к переводчикам, лояльность.

17.09.2019 | положительный отзыв
Simwell

Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна!

10.09.2019
Simwell

Прочитал отзывы. С коллегами согласен, сотрудничеством доволен. Практически с каждым заказом предоставляются вспомагательные материалы. Для меня это является одним из важных преимуществ работы с компанией.

03.09.2019 | положительный отзыв
Simwell

Офис в удобном месте. Очень ухоженный. По сравнению с многими московскими агентствами (побывал в трех)- просто шикарно. Грамотный hr, толковый непосредственный руководитель.

27.08.2019 | положительный отзыв
Simwell

Работаю фрилансером в этой компании. Начисляют на счет все четко, менеджеры работают тоже четко. В общем процесс работы с фрилансерами очень достойный. Когда получилась задержка по выплате - сами отписались, объяснили причину.

20.08.2019 | положительный отзыв
Simwell

Когда только начал сотрудничество, было тяжело. Может период такой был. А может я такой "везучий"). Но сейчас все нормализовалось, все стабильно. Наладили сервисы для переводчиков. С ними работать стало как-то проще. Менеджеры, опять же, адекватнее стали. На контакт идут, на вопросы отвечают. Надеюсь и дальше будет только лучше.

13.08.2019 | положительный отзыв
Simwell

Из плюсов работы с СИМВЭЛЛ отмечу высокие ставки на срочные заказы и постоянный объем работ.

07.08.2019 | положительный отзыв
Simwell

Мое сотрудничество с Simwell оставляет самые благоприятные впечатления. Очень приветливый и дружелюбный коллектив! В деловом отношении – все вопросы решаются максимально оперативно. Обязательства по оплате за переводы, взятые фирмой, выполняются в полном объеме. Если коротко, то Simwell - надежный партнер для осуществления интересных переводческих проектов.

26.07.2019
Simwell

1) грамотная организация труда, когда налажен эффективный контакт с менеджерами. 2) хорошее программное обеспечение, когда видно, какие проекты уже реализованы, сколько денег заработано, а также отображена другая важная для меня информация. 3) свобода действий, главное – выполнить в срок, а когда делать - мое решение

22.07.2019
Simwell

Мой выбор компании определили 2 фактора: 1) При трудоустройстве мне обещали хороший уровень дохода. 2) Еще до прихода на собеседование я слышал что в Simwell достаточно молодей коллектив. Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. ЗП напрямую зависит от качества моей работы. Мне кажется таковых нет!

15.07.2019
Simwell

Уволилась из данной компании так как ушла работать к родственникам. Проработала в компании 1,5 года и за все время все было хорошо, и с руководством, которое естественно требует работы и результата от сотрудников. И коллектив, молодые, доброжелательные, в общем хорошая компания делающая свое дело

08.07.2019 | положительный отзыв
Simwell

Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В SIMWELL нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в SIMWELL это наоборот нравится. Начальство задачи ставит нестандартные, но от этого работать только интереснее. Меньше рутины. Зарплата достойная для специалиста в моей области. Конечно, всегда хочется больше, но на те деньги, которые платят, можно неплохо жить. Одним словом, если человек пришел сюда действительно работать, расти как профессионал и нацелен на результат - SIMWELL отлично для этого подходит.

01.07.2019 | положительный отзыв
Simwell

Компания растет ежемесячно большими темпами с начала 2012 года после смены руководства. И есть все шансы скоро занять лидирующее место в отрасле. А тем, кто работает сейчас, вырасти по карьерной лестнице.

24.06.2019 | положительный отзыв
Simwell

На мой взгляд, высокая степень автоматизации — «конек» СИМВЭЛЛ. Использование веб-интерфейса базы данных управления заказами дает возможность мне, как переводчику, не отвлекаться на общение с менеджерами по большинству вопросов, возникающих в процессе работы.

16.06.2019 | положительный отзыв
Simwell

Работаю устным переводчиком в Simwell. Нравится что есть постоянный контакт с менеджером и с представителем компании на месте проведения заказа. Это важно! А то бывало, придешь, и не знаешь куда тебе, к кому и вообще, что делать. Менеджеры Simwell, сколько с ними работаю, всегда сообщают все детали заказа, если отмена – так и говорят, что отмена, не мурыжат. Все общение - в очень вежливом и дружелюбном тоне. И главное – по делу. Организация работы по схеме «предложили заказ-подтвердили-оплатили».

06.06.2019 | положительный отзыв
Simwell

Довольно большая норма выработки. Я была удаленным штатным сотрудником (на дому работала), поэтому рабочее место - 5, перспективы - 3. В остальном: Зарплата - вовремя и полностью. Отношение - человеческое. Коллектив - дружный.

27.05.2019 | положительный отзыв
Simwell

Я работаю в качестве удалённого переводчика. Менеджеры доброжелательные, оплата достойная (больше, чем во многих других подобных компаниях), оплата проводится вовремя.

20.05.2019 | положительный отзыв
Simwell

Работаю с компанией "Симвэлл" в качестве удаленного переводчика уже много лет. В принципе меня все устраивает: рабочий график, доброжелательные менеджеры, оплата переводов.

13.05.2019 | положительный отзыв
Simwell

Работаю в компании больше года, трудоустроена официально, отпуск оплачиваемый, зарплата всегда выплачивается во время, отличная система бонусов и мотивации, но и система контроля конечно есть. Обеда нет, но ни кто не запрещает обедать в любое время, можно спуститься в кафе и покушать. Лояльный график можно меняться с коллегами. Много благодарных клиентов))) Мне нравится моя работа, и моё руководство.

05.05.2019 | положительный отзыв
Simwell

Компания оставила положительное впечателение. Зарплату выплачивают ежемесячно по результатам работы. Владею языком на хорошем уровне, поэтому в целом сумма получалась средняя по Москве, не скажу что много, но приниципе если есть крупные заказы то получалось нормально. В случае непредвиденных обстоятельств (отпросится куда-то) всегда шли навстречу. Отпускные оплачивали полностью. Ушла в связи с переездм в другой город по семейным обстоятельствам, но впечатления остались хорошие.

29.04.2019 | положительный отзыв
Simwell

Компания оставила положительное впечателение. Зарплату выплачивают ежемесячно по результатам работы (оклад + % от переводов). Владею языком на хорошем уровне, поэтому в целом сумма получалась средняя по Москве, не скажу что много, но приниципе если есть крупные заказы то получалось нормально. В случае непредвиденных обстоятельств (отпросится куда-то) всегда шли навстречу. Отпускные оплачивали полностью. Ушла в связи с переездм в другой город по семейным обстоятельствам, но впечатления остались хорошие.

22.04.2019 | положительный отзыв
Simwell

Офис недалеко от метро, БЦ, внутри офиса дипломы, рекомендации. Персонал в основном молодежь. Показались веселыми. Угостили кофе, пока ждал собеседования. Сотрудник отдела кадров приветливая, корректная, неожиданно и приятно. В целом по первому впечатлению неплохо.

17.04.2019 | положительный отзыв
Simwell

Сотрудничаю со многими бюро переводов уже несколько лет и СимВэлл приятно выделяется доброжелательными сотрудниками. Заказы часто предлагают сложные, но всегда интересные. Сотрудничество с этим бюро переводов позволило мне освоить несколько новых тематик. Рекомендую.

10.04.2019 | положительный отзыв
Simwell

Начинала работать в Симвэлле как удаленный сотрудник. Недавно предложили перейти в штат. Агентство крупное. В Москве, наверное, самое крупное, если считать "по головам" :) Условия - комфортные для работы, неадекватов как среди руководителей так и среди простых сотрудников не замечала (пока). Оплата средняя по отрасли, зато без задержек. Устроившись в штат стала получать побольше, что радует)

01.04.2019 | положительный отзыв
Simwell

Работал переводчиком на устных проектах. В основном на севере, так как нефтегазовая тематика. В офисе бывал несколько раз. Не знаю, может быть я один такой особенный, но ни разу за несколько лет работы не возникало никаких проблем с персоналом. Всегда вовремя оформленные документы. Работа - не из легких - это да. Иногда без выходных приходилось работать.

25.03.2019
Simwell

Я немецкий переводчик, работаю с "SimWell" совсем недавно, с ноября прошлого года. За это время уже 3 раза получала гонорар, все в срок, как и обещали. Система простая - созваниваешься с менеджерами, и тебе назаначают день и время, когда можно придти. Мне все нравится, планирую и дальше сотрудничать с этой конторой.

18.03.2019
Simwell

Мне всё нравится. Может быть, потому, что работа в бюро переводов СИМВЭЛЛ не является для меня деятельностью, которая приносит основной доход. Для меня это просто практика в письменном переводе с и на арабский язык. Поэтому наверное я с невыплатами не сталкивалась. Хотя помню у них был период, когда руководитель бюро просил сообщать о задолженностях, чтобы самому всё возместить. Со штрафами за ошибки в переводе я не сталкивалась. Уровень оплаты за переводы, как я сравнила, достойный даже с учётом цен в столичных демпингующих и очень качественных бюро. С 2008 года поработала со многими менеджерами, - со всеми, кого называли, - и со всеми рабочие вопросы решались самым дельным образом, даже если и не возникало понимания с первого раза. Все сотрудники, с которыми я работаю, грамотны и профессиональны в общении. А вот как раз с Рижским офисом не заладилось на техническом пункте, ...

12.03.2019
Simwell

Хотелось бы отметить высокую техническую составляющую данного БП. Работают в системе Memsource, у каждого переводчика свой кабинет, словом, удобно. Также, хотелось бы подчеркнуть высокий уровень корпоративной культуры директора, чей рассудительный подход наверно и удерживает весь коллектив и всю систему на плаву. Далее, вопреки тут прочитанных мнений, БП НЕ КИДАЛЫ, а скорее компания, которая берет на себя высокий риск при многих неопределенностях. Как результат слабого звена, некоторые цельные проекты, как в случае с моим, оказываются безуспешными, а плата на затраченный переводчиком труд, являющийся уже издержкой для БП, не сильно задерживается.