26.02.2019 | положительный отзыв
Simwell

Хорошие условия для работы, индивидуальный подход к сотрудничеству, возможность работать в штате компании или удаленно. Все договоренности выполняются, проблем с получением оплаты нет. Дружный коллектив, комфортный офис. Сейчас Компания активно развивается, заключила контракты в крупными клиентами, работой обеспечены.

19.02.2019 | положительный отзыв
Simwell

Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими заказчиками, либо идти в штат.

04.02.2019 | положительный отзыв
Simwell

Разные люди среди которых приятно работать. Адекватное руководство без комплексов Бога. Возможность двигаться по карьерной лестнице. Оценивают заслуги. P.S.: лично я пришла менеджером и за год меня дважды повысили.

25.01.2019 | положительный отзыв
Simwell

Заказали в бюро переводов "СимВэлл" перевод технической документации к импортной радарной установки. Хотим выразить благодарность персоналу компании СимВэлл за хорошее исполнение заказа. Намерены и впредь обращаться к специалистам данного агентства.

22.01.2019 | положительный отзыв
Simwell

"В компании ""СимВэлл"" я отработала 4 месяца. Ушла в связи с проблемами со здоровьем. При увольнении мне выплатили все полностью, вовремя, включая компенсацию отпуска за отработанное время. А также другие причитающиеся выплаты. Я выполняла нормативы начиная со второй недели работы. Испытательный срок закрыла по окончанию первого месяца. То есть для меня испытательный срок составил один месяц вместо трех."

14.01.2019 | положительный отзыв
Simwell

Для меня компания Simwell привлекательна стабильной и достаточно высокой заработной платой. Всегда приятно, когда твоя работа соответственно и оплачивается.

11.01.2019 | положительный отзыв
Simwell

Первое впечатление о компании у меня положительное. Офис недалеко от метро. В бизнес центре. Вполне просторный,светлый. Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий. Впечатлило меня большое количество грамот, наград и прочих сувениров. Так же по ходу чтения плаката на стене о компании, узнала, что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями. Тоже впечатлило. Собеседование прошло хорошо, коллектив молодой. В общем даю положительную оценку компании.

29.12.2018 | положительный отзыв
Simwell

1. Коллектив. Молодой, энергичный, напористый 2. Нет подводных интриг, все прозрачно 3. Офис недалеко расположен, удобно добираться (до предыдущего места работы уходило не менее 1,5 часов)) Все рядом, на одном этаже 4. З/п почти вовремя, как и озвучивали на собеседовании 5. До начальства легко дойти по любому вопросу.

17.12.2018 | положительный отзыв
Simwell

Отличный и отзывчивый коллектив + хорошие расценки за работу + довольно обширные сроки на выполнение работы + адекватное техническое задание + отличный опыт + простая система управления заказами

11.12.2018 | положительный отзыв
Simwell

Проработала в компании с весны до конца 2018 года. Жаль было уходить из компании, т.к. все устраивало. Офис комфортный. Коллектив весь молодой, поэтому было не скучно, шутили, смеялись. Руководитель тоже молодой. Вообще было интересно, т.к. делала как простые переводы личных документов клиентов, так и сложных технических текстов для тендеров. Получила много опыта. С такой основой в будущем найду достойную работу. К слову, ушла по причине переезда.

03.12.2018 | положительный отзыв
Simwell

C компанией «Simwell» мне повезло удалённо работать в рамках проекта по переводу компьютерной игры. И как переводчик с корейского, и, впоследствии, как редактор, я осталась безумно довольна сотрудничеством с данной фирмой. Рабочий процесс организован чётко и профессионально, проблемы решаются оперативно, менеджер всегда «держит руку на пульсе» и доступен в любое время для консультации по любому...»

27.11.2018
Simwell

Я вот тоже с Симвэллом общался. В целом – адекватная контора. Сотрудники в основном грамотные, свое дело знают, понты не кидают. Разговариваю вежливо, а главное – доходчиво) Я с ними почти полгода работал – они мне заказы присылали примерно по два – три в месяц. Подработка хорошая. Деньги платили исправно, единственное – за месяц в следующем месяце, такая система. Но, главное, что платили))

20.11.2018 | положительный отзыв
Simwell

С Симвэллом меня свела знакомая. Она в своё время у них устницей по проектам ездила, потом в декрет вышла. Она подсказала кому резюме направить, его быстренько рассмотрели, дали пару тестов и вуаля, через 4 дня я уже переводчик-фрилансер, работаю в проекте. Потом одно-другое-третье, новый проект и завертелось. Годное место, если не пинать балду.

06.11.2018 | положительный отзыв
Simwell

Работаю в "Симвэлл" несколько месяцев. Но уже могу поделиться своими положительными впечатлениями об этом бюро. Заказы всегда в огромном количестве. Все выплаты производятся в кратчайшие сроки. Менеджеры очень вежливы. Приятно сотрудничать с данной компанией.

31.10.2018 | положительный отзыв
Simwell

Работаю с сентября месяца. Мне все нравится. Работаю По сей день! Зарабатываю хорошо, стараюсь, как говорится все в моих руках! Данную компанию советую, профессионалы своего дела! Работать можно в своё удовольствие, и получать кайф от того что делаешь, проверено ;)

22.10.2018 | положительный отзыв
Simwell

Сотрудники Компании Симвэлл - отзывчивые, ответственные профессионалы своего дела с отличными коммуникативными и организаторскими способностями. С удовольствием буду сотрудничать на долгосрочной основе.

08.10.2018 | положительный отзыв
Simwell

Пока жил в Москве – сотрудничал с Симвэллом (сейчас уехал в Германию и пока не работаю, хотя, в будущем планирую удаленно). Нравилось то, что можно было самостоятельно планировать рабочий график и нагрузку, исходя из своих возможностей и свободного времени. Всегда была возможность согласовать объём и сроки выполнения перевода – это тоже очень удобно. Плюс, менеджеры старались прислушиваться к моим пожеланиям по поводу заказчиков, а это, скажу вам – редкость. В целом, остался доволен сотрудничеством.

30.09.2018 | положительный отзыв
Simwell

Хочу поделиться своим опытом работы в Simwell .Сотрудничать мы начали с декабря 2017 года .С первых дней меня поразило великолепное отношение руководства к своей команде.Все сотрудники относятся друг к другу так же с уважением и даже с любовь. Очень порадовала своевременно выплаченая и высокая заработная плата. Могу рекомендовать с чистой совестью эту компанию!

24.09.2018 | положительный отзыв
Simwell

Рада, что попала в компанию. Работа- место, где я провожу большую часть своего времени, поэтому искала компанию, в которой можно не только зарабатывать деньги, но и развиваться. Место, куда хочется возвращаться без мыслей, что ты "проживаешь" и "отсиживаешь" свою жизнь. Спасибо компании за то, что дает такую возможность. Спасибо за то, что заботится о своих отрудниках и всячески сопутствует росту и развитию. Спасибо коллективу за атмосферу семьи! Место для лучших) Место, где ты преумножаешь и растешь, как профессионал, так и личностно.

23.08.2018
Simwell

Отличная компания. Работаю внештатным переводчиком. Всегда во время оплачивают. Судя по заказам, клиенты очень серьезные. Рекомендую переводчикам и заказчикам именно это агентство.

11.08.2018 | положительный отзыв
Simwell

В общем, если ты хочешь или тебе надо много работать, это не проблема, возможностей очень много именно в этой компании. Главное — понять, чем именно ты хочешь заниматься, выработать свою структуру. Моя ситуация в "Simwell" кажется мне идеальной. Возможно, это потому, что я в переводе еще не 10 лет — не чувствую усталости от однообразия. На самом же деле эта работа очень разнообразная и по содержанию, и по ритму. Бывает день, когда ты работаешь 10 часов подряд: ты один переводчик, и ты устал. А на следующий день может выпасть лишь пара технических моментов.

14.07.2018 | положительный отзыв
Simwell

Я профессиональный переводчик, работаю уже более 10 лет в этой отрасли. Приходилось сотрудничать (работать удаленно) со многими компаниями, в том числе и с Симвэлл. Элементы дурдома присутствуют во всех. Симвэлл – одна из не многих компаний, где этого не так много и можно работать, не беспокоясь за свое психическое здоровье. Спасибо им за сотрудничество. Я очень доволен, что пришл в эту компанию! Ничего плохого не могу сказать )))))))))))

06.07.2018 | положительный отзыв
Simwell

Мне очень понравилось сотрудничать с компанией. За истекший год я приобрела огромный опыт и узнала много нового. Сотрудники неизменно вежливые и отзывчивые. Работа очень интересная и разнообразная.

30.06.2018
Simwell

Работаю с этим бюро переводов уже более двух лет. В конце каждого месяца получаю честно заработанные деньги за переводы. Менеджеры всегда на связи, о способе платы можно договориться. Жаль, если другие переводчики попадали на мошенников, которые пользуются добрым именем этого бюро.

25.06.2018
Simwell

Не понимаю, откуда столько негатива в сторону агенства. Работаю с ними почти два года, дают регулярно заказы, платят тоже вовремя, правда, ставка средняя по рынку, но как дополнительный заработок вполне устраивает. Хамства со стороны девчонок не наблюдал никогда, хотя сам порой и заказы задерживаю. Так что вполне достойная компания!

15.06.2018
Simwell

Залезла написать о своем нонешнем работодателе и потом уж решила по сайту полазить, - наткнулась на СИМВЭЛЛ. Работала в этой компании несколько лет назад. ВСЕГДА платили вовремя и ни разу не обманули, вот за это ручаюсь чем угодно. Не верю что могло измениться в этом отношении хоть что-то. Теперь уж, поработав в двух местах, могу сказать, что школа там очень хорошая и отношение к людям тоже. Видимо народ не видел других работодателей, которые степлерами кидаются и матом ругаются, а сотрудники только интригами занимаются.

09.06.2018
Simwell

Добрый день! Работаю в компании "СИМВЭЛЛ" чуть больше полугода, и что могу сказать: - Народ весьма образованный (редакторы, переводчики) - приятно работать, никаких интриг, скандалов за полгода моей работы не было - Начальство весьма благоразумно: никаких задержек в выплате ЗП, все по КЗОТУ, вся зп выплачивается в белую, на карту. - Работаю удаленно, никто в офис не гонит, не заставляет приходить к 8-00, не проверяет сколько времени ты обедал)) В общем, пока компания устраивает, люди, с кем работаешь - это главное, а в этой компании с этим всё в порядке!!

30.05.2018
Simwell

Странно читать негативные отзывы о "СИМВЭЛЛ" на тему неоплаты заказов или хамского общения с переводчиками. Уж кто-то, а «Симвэлл» в плане оплаты любого труда работает как часы, и в компании за этим чётко следят. Общение как между сотрудниками внутри компании, так и с внештатными переводчиками абсолютно адекватное и уважительное. Проработал в СИМВЭЛЛ 1,5 года и ни о чём не жалею. Напротив, встретил самый комфортный для меня коллектив за весь свой трудовой стаж.

24.05.2018 | положительный отзыв
Simwell

- Прекрасный коллектив, все люди очень приятные в общении, ответственные, всегда поддерживают и помогают в сложных ситуациях, настоящие товарищи. - Зарплату выплачивают полностью и почти вовремя, но это касается ТОЛЬКО штатных сотрудников. - Если удается "закрепиться" в СИМВЭЛЛ, то получаешь очень хороший профессиональный опыт. Не жалею о том, что работала там.