15.09.2023 | отрицательный отзыв
07.08.2022
"Планета здоровья"

РГА Рясных Н. П к заведующим и рядовым сотрудникам относятся как отбросам ОБЩЕСТВА, в глаза улыбается, а за глаза не упускает моменты облить грязью. Если сотрудник не понравился, его выживают жёсткими наглым методами. Наглая и часто хамит, создаёт условия работы невыносимыми, тем самым подводя под увольнения. Позволяет в адрес сотрудника разного типа обвинения без доказательств, ведёт себя что она может делать все и ей за это ничего не будет. Опыт есть в разных компаниях, но такого беспредела от РГА не встречался. Интересно вышестоящее руководство данной сети куда смотрит. Ведь все работники не рабы и не вещи, чтобы так поступать.
Мало ...

Москва, в Московской области, Пермь

16.07.2022
"Планета здоровья"

Кошмарное отношение рга к любому сотруднику аптеки, смотрят с высока и призрением. Сотрудников не ценят, увольняют без причины. Если сотрудник упирается, то создают условия, в которых не возможно работать. Так действует рга Рясных н. п., хамит, обвиняет без доказательств, давит. Если по её мнению сотрудник не достоин, все сделает чтобы его убрать. Любит приходить в аптеку во время отсутствия заведующей Подробнее>>

03.08.2021
Планета здоровья

Работала в «планете здоровья» большую часть моего обучения в университете. И всегда с одной и той же заведующей. Проблемы были в основном в политике компании, но с этим уже ничего не поделаешь, у всех свои требования. В последний раз заведующая позвала меня работать в абсолютно новую аптеку, с фиксированной оплатой. Проработала там неполных 3 месяца. Потому что уже начиная с первого месяца недоплачивали з/п. При чем из 4 сотрудников двум оплатили как обещано, а нам нет, хотя работали Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
"Планета здоровья"

При прохождении собеседования у вас возьмут личные данные в обязательном порядке паспортные данные, инн,снилс. Затем оформят кредит на вас или отберут квартиру, бегите куда подальше от шараги.
ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИКИ ОФОРМЯТ НА ВАС КРЕДИТ И ОТБЕРУТ ВАШУ КВАРТИРУ!!! ...

Москва, в Московской области, Пермь

13.06.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

А в не элитных вам пи#да просто. Денег нету, сами ещё платить будете за недостачу, бой, и т. д.Бегите лесом отсюда куда угодно. Хотя есть баклажаны, которые тут годами работают и им норм .Ну такие везде есть. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

Начну прежде всего с советов для тех, кто хочет туда устроиться (если вы перепробовали миллион возможностей и нет больше ни одного малейшего шанса на другую работу). При трудоустройстве (чего не сделал я), Вам надо: твердо и четко получить на руки трудовой договор. Голосят во все отверстия о том, что трудоустройство официальное. Оно так и есть, зачисления производятся на карту, маркированы сбербанком как аванс/зачисление зп, только трудовой договор на руки не дают (ни мне, ни другим сотрудникам, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

Во первых 14ти часовой рабочий день. Низкая оплата труда. 1 час 40 рублей. Итого 560. р смена. Дополнительно зарабатываешь себе на зарплату на боусах, за стм товар низкого качества, который просто втюхиваешь. Так как компания просто на этом имеет немалые денежки, то есть те кто сидит в офисе. Не получиться заработать бонусы, так и зарплата твоя с гулькин нос. Хочу заметить обманывать меня начали, ещё на собеседование. Заведующая сказала, что зарплата 30000 и плюс Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
"Планета здоровья"

Не идите туда работать,столько вранья нигде не видела. Пригласили на стажировку и сразу попросили инн,снилс и т.д.оказалось что эти документы нужны для оформления,которые заведующая отправляет в офис на проверку в Пермь!На стажировке меня не предупредили об многих обязанностях,а только описывали прекрасные перспективы,за 1 час общения я не думаю что много поймешь,тем более все утаивалось. Дальше после проверки через службу безопасности Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

Если мы сами не начнем отстаивать свои права, никто нам не поможет. Моя почта xxxxxx xx@xxxxxx xx.xx Кстати, вы имеете полное право снимать на видео самоуправство руководителей. Только об этом надо заявлять. Что я и делаю. Видео и фото, а также скриншоты экрана при переписке в ватсапе, смс переписках очень помогают потом при обращениях в официальные органы власти. С уважением, Валентина Петровна Давыдова.

Россия, Балашиха