10.10.2018
Пойдем Банк

Изначально в Пойдем устроился на подработку, но потом со старой работы совсем уволилась. Со временем понял, что это определенно мое место. Устроили меня официально по ТК, зарплату платят белую, оплачивают сверхурочные, премируют периодически. Скоро собираюсь в отпуск, оплачиваемый. Вряд ли удастся найти более подходящее место в ближайшее время.

Таганрог

08.10.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я уже шесть лет консультант в Пойдем. Работа с финансами мне нравится, здесь много общения с разными людьми. Когда только устраивался, сомневался то ли это место, но все же пошел. Теперь вот думаю, что бы было, если бы передумал. Здесь работа получше, чем во многих компаниях, где я работал. Здесь зарплата белая, обучения сейчас в столице, а раньше в Питере было, так я тогда и на учебу съездил, и еще достопримечательности все посмотрел. Чтобы зарабатывать, везде работать надо, а не баклуши бить.

Новосибирск

28.09.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

У меня высшее образование по направлению маркетинг и реклама. В Пойдем работаю уже полгода, занимаюсь продвижением компании с помощью цифрового маркетинга. Условиями работы я доволен, зарплата устраивает, график удобный, работаю по трудовой, с коллегами в хороших отношениях, руководство тоже адекватное. Думаю, не каждый может похвастаться работой, которая ему нравится.

25.09.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работа как работа в банке. Коллектив давнишний, зарплата достойная, начальство - требовательное. Но так и нужно, когда работаешь с людьми и с немалыми сумами. Ответственность на нас лежит, конечно надо выкладываться по полной. Здесь периодически проводят тренинги, так что работай и зарабатывай.

28.06.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работаю в Пойдем уже шестой год. Увольняться не то что не собираюсь - даже мыслей таких не появлялось. У нас прекрасный коллектив, и для меня сама работа очень интересна. Да, работы много, временами задерживаюсь, но домашние всё понимают. Стоить отметить, работа четкая, каждый сотрудник осведомлен о всех внутренних процессах. Есть полное взаимопонимание между руководством и сотрудниками, что редко встречается в наше время.

Самара

25.06.2018
Пойдем Банк

Я работаю в подборе персонала. Люблю свою работу. Шла сразу на эту вакансию, в отделении никогда не работала. Требовали высшее образование и опыт в профессии конечно. Конкретно в моей работе нужна большая самоорганизация и стрессоустойчивость, но нас этому учат на работе и в вузе. Здесь все условия для самореализации, масса тренингов, различные конкурсы, много встреч обсуждений общих, очень интересно. Говорят про текучку – конечно, она везде есть при нагрузках, но у нас в Банке не большая текучка. Зарплата конкурентоспособная, Банк надежный, все условия для работы есть. Приходите к нам знакомится!

21.06.2018
Пойдем Банк

Работала в Пойдем три года, уволилась, пошла по профессии – психологом. Но в принципе осталась бы работать там. С девочками из офиса общаемся до сих пор. Поначалу долгое обучение, очень много информации надо усвоить за короткий срок, но потом становится легче, когда все по полочкам раскладываешь. В итоге вливаешься, работа приносит радость, ну и понимать, что кто-то от твоих действий получил кредит для решения своих проблем. Некоторые клиенты приходят потом, благодарят, приносят шоколад и конфеты, у нас так принято, можно посидеть за чашкой кофе поговорить.

Новосибирск