24.01.2022 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Трудоустроилась в данную крупную компанию менеджером. Поначалу было сложно, но я рада, что здесь имется учебный центр, где мы повышаем уровень своей квалификации. Ведь здесь главное - уметь общаться с клиентами.

26.04.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Условия более, чем комфортные для меня. Офис уютный, просто добраться своим ходом (ждем открытия метро Варшавское), зарплата выше среднего, руководство нормальное. Есть система KPI, работать можно.

13.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Нет бардака, рулят и работают в компании адекватные люди. По условиям не скажу, что кисельные берега и молочные реки, но меня устраивают. Обычный набор для сферы, просто далеко не все работодатели их вообще соблюдают.

19.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работодатель честный, надежный, требовательный в меру, имеет хорошие позиции на рынке благодаря чему финансовое положение стабильное.

20.05.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Уважительное отношение, не пытались выжать все соки, а давали больничные когда надо было, отгулы по необходимости, отпуск можно было взять через полгода свободно, и не ставили каких то запредельных требований. Сами по себе продажи тяжелая работа, но работодатель ее не усложнял, и за это я благодарна.

19.01.2021 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

В компании работаю больше двух лет. Уже имею статус старшего менеджера. Обязанностей, честно скажу, хватает. Не редко приходится задерживаться. Но зато очень радует заработная плата. На премии тоже руководство не скупиться. Да и в целом в компании обстановка адекватная. Работать комфортно.

27.01.2022 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Всегда хотелось работать в надежной компании. Для себя нашел именно работу торговым по алкогольной продукции. Нам хорошо здесь платят, работа мне нравится. Постоянно нас мотивирует руководство для хорошей работы.

08.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Хорошее расположение офиса, приличное рабочее место, четко обозначенные обязанности, предоставление всех заявленных преимуществ соцпакета по договору, заработаная плата соответствует

11.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Компания сильно вкладывается в обучение новичков и обеспечение комфортной рабочей среды, и коллектив сильно помогает в том числе. Это позволяет максимально быстро выйти на уверенное закрытие планов несмотря на высокие требования к умениям продажника. Обо всем в рамках отзыва рассказать не получится, но действительно ощущается, что все вокруг построено так, чтобы позволить тебе раскрыть 100% своей эффективность и дать 100% мотивации.

27.04.2024 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Компания не экономит на сотруднике, не пытается мелочно обмануть, манипулировать, использовать. За стабильно высокие результаты награждает, а не завышает планы и делает твою высокую производительность новой минимальной планкой. По крайней мере с моим руководством у меня такой опыт (отдел продаж).

26.04.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Устроился водителем экспедитором платят нормально, машина в хорошем состоянии, режим работы устраивает.

31.01.2022 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работаю в этой компании второй год. Коллектив молодой, боевой, дружелюбный. Зарплату платят вовремя. Каждый замотивирован на результат, поскольку за хорошую работу можно получить ценный приз: поездку за границу или смартфон.