14.04.2014 | отрицательный отзыв
Утро.ру (ООО Заявка.ру)

Утро.ру — ежедневная электронная газета. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Утро.ру

Утро.ру ежедневное интернет-издание в марте было продано ЗАО "РБК" двум мелким инвесторам, после чего газета стала разваливаться. Зарплату там не платят с момента продажи, все сотрудники увольняются, берут новых и тоже им не платят, готовится несколько судебных исков. Не ходите туда работать, не тратьте свое время на бесплатный труд! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Утро.ру

Работал в «Утро.ру» четыре года, в том числе, три месяца после продажи газеты холдингом РБК инвесторам (юрлицо ООО «Заявка.ру»). За время работы в «Заявке.ру» зарплату получил лишь за один месяц, и то половину от той суммы, которая была оговорена при нашем переводе из РБК. Все остальное время главный редактор Назаров А.Ю. кормил сотрудников обещаниями скорого погашения долгов, ссылаясь на то, Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская Утро - Хамство и вымогательство

Персонал парикмахерской "Утро" на чекистов 3 хамит,попрошайничает доп плату за доп услуги(хотя они стандартны),запросили дополнительно 50 рублей за сушку волос(хотя это стандартная процедура -намочить и стричь волосы при мужской стрижке), всегда везде стригли мужские стрижки и мочили и сушили за одну цену,а эти сотрудники не только обдирают но при этом еще и хамят. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ!!! Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая организация, делают доброе и нужное дело!

Хорошая организация и люди! Делают все возможное, что бы помочь семьям и детям в них, которые столкнулись с серьезными заболеваниями. Помогают в сборе средств на лечение и реабилитацию. Сами ничего не списывают. Выводят в топ посты в сц сетях о...
Отсутствуют

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АиФ. Доброе сердце

При всем моем уважении к проекту, отношение к соискателям оставляет желать лучшего. Когда я пыталась сменить работу, я нашла хорошую вакансию в этом проект, как мне казалось, и кинула свое резюме. Со мной связался мужчина, Иван. Кем именно он работает не совсем поняла. Сказал, что хотел бы провести собеседование со мной и ему очень понравилось мое резюме. Я пояснила, что работаю и не могу в любой момент подъехать. Мне пошли на встречу и предложили приехать в понедельник к 9 утра (до начала моего рабочего дня). У меня привычка приезжать

18.10.2022 | положительный отзыв
ценю стабильность и доброе отношение

в компании правильно расставлены приоритеты, поэтому работа здесь приносит удовлетворение в моральном и материальном плане. Хожу на работу с удовольствием, оплата достойная Подробнее>>

13.09.2018
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Алексеева Юлия Алексеевна:
Благодарю за помощь фонд «Доброе сердце мира»! У нас отличные новости - в конце апреля щенок Терминатор обрел свой дом! Ему сразу приглянулись молодые и веселые супруги, особенно муж, и Терминатор за время испытательного срока показал себя во всей красе: не гадил в доме, не шкодил и не хулиганил. Но произошел один случай: их сосед уже как пару лет назад сломал общий забор между участками и ни в какую не хотел его чинить, по их двору постоянно бродили соседские куры и гуси, портя цветы, которые очень любит хозяйка дома, в один из дней наш Терминатор задавил двух кур соседа, которые зашли на его участок. В считанные дни сосед починил забор, так как куры у него породистые и стоят приличных денег. Это и послужило толчком к решению ребят оставить Терминатора, так как никакие уговоры и угрозы в общении с соседом не помогали. Теперь парень живет в доме, спит на собственном кресле и начал заниматься с кинологом, учась правильно себя вести. Но вот только зовут его теперь Терри, ребятам неловко на улице, слыша его прежнюю кличку люди оборачивались и откровенно веселились, но с другой стороны это и правильно, ведь Терминатором он был

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

11.02.2019
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Юлия:
Данный фонд наглым образом обманывает своих жертвователей: информацию размещают с опозданием, после смерти животного продолжают вести на него сборы на своем официальном сайте и в инсте. Более года не предоставляют финансовые отчеты: нет ежемесячных отчетов приход/расход за 2018-2019гг, нет годового отчета за 2018, нет выписки с рс фонда и нет распечатки с короткого номера 3434, на который так же ведут сбор. Так де с декабря 2018 велут сбор в инсте на Paypal, о чем так же не отчитываются. Постоянно банят жертвователей, стоит только спросить про фин отчеты. В ЧС уже наверно более 2000 человек. Очень высокая смертность (более 50%) если животное попадает в "любимую, клинику фонда "Зоомир", после остеосинтеза в этой клинике практически всегда следует ампутация конечность (((животные из так называемого приюта фонда ДС (три вольера и "кошкин дом" на территории чужого загородного дома с участком в Красноярском районе Самарской области (точный адрес скрывают) бесследно исчезают. Нередко врут о судьбе животных - говорят, что нашли хозяев, а на деле собаки попадают в местный приют или оседают на платной передержке. Пользуются услугами пиарщиков, даже на hh.ru публикуют вакансии с окладом 50.000 для людей, которые будут заниматься продвижением фонда и пиаром) в

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

05.07.2021
ООО Медснабжение, Медснаб Доброе дело( ИНН 5504157144) - негативный отзыв

Начал работу курьером по больницам в конце февраля, в апреле пришло новое руководство и началось веселье - а именно, постоянные недоплата (не заплатили за 6 дней апреля), изменение с оклада на количество смен - узнал по факту выплаты з/п, то есть в мае опять урезали, постоянные недоплаты по компенсации ГСМ, захотите уволится - зп не получите, тянут в судах до Подробнее>>