27.03.2017 | положительный отзыв

Александр:
Очень строгие правила, работа сама по себе тяжела. Все справедливо. Платят во время, задержек не было, если ваша цель заработать то вам сюда.

02.10.2017 | положительный отзыв

Иван:
Жёсткая работа с жесткими правилами - зарабатывать дают и платят. Работа не для слабаков и нытиков, которые иногда встречаются. Периодически возникают вопросы бытового характера и с начальством.

17.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Ребята,у кого есть номер начальника отдела кадров в Санкт Петербурге? Очень нужно! Заранее огромное спасибо

23.10.2017 | положительный отзыв

Михаил Иванов:
Ребята подскажите пожалуйста кто-нибудь ездил до вахты на обучение в город Санкт Питербург? Обещают проживание, суточные и две недели тест драйва! Всё ли правда и какие условия?

28.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Решил почитать отзывы о компании где работаю, просто ради интереса. Есть много людей с кем работаем и принципиально всех все устраивает, ЗП еще ни разу не задерживали, кормят, учат, одевают - что еще нужно? Для стройки это нормальный уровень, а кому тяжело, идите в офис сидеть за 25 тысяч.

10.03.2020
ООО ПОЛАТИ отзывы о компании

Мельник Николай Александрович Мытищи Менеджер по подбору персонала:
Это суперработа для тех, кто мечтает начать свое дело, кто мечтает найти работу не выходя из дома и при этом хорошо зарабатывать. Выплаты за кандидатов платят вовремя на карту банка, так как и работа официальная.Предоставляют самую свежую информацию и поддержку в групповом чате Вотсапа. Есть фото, видео материалы и отчеты как о кандидатах о их успеваемости, так и для кандидатов о прохождении учебы и работе. Грамотно поставлена работа. Очень нравится, что выдают как инструмент форд файл с подробнейшими маршрутами как добраться до УЦ с фотографиями и стрелками указателями.Хорошие отношения в команде региональных рекрутеров, всегда подсказывают друг другу ответы на разные непонятные для новичка вопросы. Немного мешают работать отрицательные отзывы о работе монтажников. Сам лично удостоверился что большинство из них (отрицательных) просто необоснованны, пишут словно маленькие обиженные дети. Не один раз разговаривал с теми, кто мне звонил перевахтоваться, я тут же спрашивал, как работа на самом деле ... так как мне не хотелось бы участвовать в чем-то нечестном.Ответ адекватных монтажников: работа супер поэтому и звоню хочу еще поехать, зарплата устраивает реально 80 - 100 000 рублей зарабатывает.Но не будем унывать из-за каких-то неадекватных отзывов и недопониманий. Так везде бывает

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛАТИ отзывы сотрудников

Евгений Дорошенко Благовещенск монтажник:
Монтажник. Работал на Амурском ГПЗ. Сейчас работаю в Полоцке завод "НАФТАН". Первый месяц на Амуре был на объёме вышло около 100 тыс. Потом порезали ставку, перевели на часы, за второй месяц вышло 60. Коллектив отличный, под конец вахты работали очень сплоченно. На нынешнем месте коллектив тоже хороший. Минусы — это мелочи) по крайней мере для меня.

19.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛАТИ отзывы

Тимур Жаргалов Благовещенск "АГПЗ" монтажник:
Доброго Времени суток! Хочу поделиться мнением для соискателей и в общем о компании "Полати".Работаю первую "вахту". Был в поиске работы, позвонил менеджер компании "Полати" с предложением устройства к ним на должность монтажника с предварительным обучением. предложение показалось интересным. в скором времени я вылетел в Москву в учебный центр, на данный момент таких центров два. первый в Москве, второй в Благовещенске. Обучение проводил очень грамотный и квалифицированный инструктор Сергей Деньщиков, после успешного прохождения учебы был направлен на объект уже квалифицированным монтажником. По условиям работы - обеспечивают всем необходимым снаряжением и инструментом, коллектив сплоченный, не конфликтный. Руководители хорошо организовывают рабочий процесс. Есть большие шансы карьерного роста, все зависит от самого работника и его желания! по заработной плате - оплачивают то что и обещали вовремя и в срок. Из минусов только могу отметить вычеты за форму одежды и проезд до дома и обратно на работу в межвахтовый отпуск это делается для подстраховки интересов компании а это в тех случаях когда работник уходя в отпуск не возвращается на работу тем самым не оправдывая затраты на него на время учебы и проживания, питание на время работы, вычеты производят в крайний месяц вахты, но по прибытию

17.03.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Когда находишься в поиске работы, самое страшное выбрать не ту компанию. Устроившись в Полати,ты точно знаешь,что получишь свою зарплату во время и без задержек (а когда у тебя ипотека, это... Подробнее>>

10.03.2020
Работа менеджером по подбору персонала

Это супер работа для тех кто мечтает начать свое дело, кто мечтает найти работу не выходя из дома и при этом хорошо зарабатывать. Выплаты за кандидатов платят вовремя на карту... Подробнее>>

08.03.2020
ООО ПОЛАТИ

Стабильна ЗП два раза в месяц Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Плюсы и минусы коипании

Хочу отметить следующии положительные стороны: 1) компания проводит обучение в специализированных учебных центрах, БЕСПЛАТНО. 2) менеджер подбирает учебный центр , город, как можно ближе к Вашему месту проживпнию, чтоб дорога... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Безопасность

Выдача перчаток, очки и зарплата строго в вовремя! Подробнее>>

08.01.2018
Отзыв пользователя Павел о компании Полати

Компания молодая, можно очень быстро вырасти по карьерной лестнице, много примеров когда монтажник становился бугром, далее мастером и прорабом. Основной плюс что ЗП платиться в полном объеме и всегда во время без задержек. Хороший коллектив, т.к. остаются те кто хочет работать и не филонить, руководство слушает сотрудников и постоянно внедряет новые вещи чтобы работалось лучше.

17.01.2018
Отзыв пользователя ИМЯ о компании Полати

На Ямале хорошо оплачивается труд и огромный плюс, что практически ничего не тратишь (максимум на шоколадку). По окончанию вахты едешь домой и с кучей денег. Компенсируют жилье, питание. Строгие правила как и везде, чего и стоило ожидать - зп достойная. Рекомендую, если есть желание и здоровье. Если ты больной, хромой и ленивый то не трать свое время. Тут остаются и на пол годаю

14.03.2018
Отзыв пользователя Мирослава о компании Полати

Добрый день всем потенциальным кандидатам кто хочет попробовать свои силы и пойти работать в ООО « Полати». У трудолюбивых сотрудников-быстрый карьерный рост! Тем кто мечтает выбраться из маленького городка и рискнуть на этот шаг посвящается. Долгое время я работала в этой замечательной команде, мы не коллеги, мы были больше! Здесь каждый готов идти на помощь, руководство молодое и современное, я многому у них научилась, до прихода сюда, мне казалось что работа может быть рутиной, но нет, только не здесь! Вас всегда оценят по достоинству, если Вы себя проявите, здесь нет лентяев, тут любят инициативных

30.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Полати

Заинтересовала вакансия, есть большой опыт работы монтажником, в том числе и на крайнем севере. Но имею погашенные судимости, наказанием были штраф и условный срок, последний раз осужден в 1997 году. Служба безопасности принимает решение о допуске к работе до приезда в Мытищи или после? Не хотелось бы зря тратить время и деньги на приезд в Мытищи. И на сколько сложно сдать нормативы по физической подготовке (мне 42 года)

Ульяновск

15.06.2018
Отзыв пользователя Муса о компании Полати

здравствуйте, собираюсь работать на ямале, у меня нет опыта, ни корочек, только желание работать зарабатывать, и расти по карьерной лестнице, военный билет есть мне 23 года какие шансы у меня попасть к вам Подробнее>>

24.07.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Полати

В компании работаю сравнительно недавно, но "ПОЛАТИ" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является то, что компания предоставляет жилье иногородним и горячий обед, не

24.07.2018
Отзыв пользователя Демьян о компании Полати

В сравнении с другими компаниями этой же сферы деятельности Полати очень меня порадовали. Работа интересная, ЗП платят всегда вовремя, руководство адекватное, открыто к диалогу если что-то не устраивает, ценят своих сотрудников. Коллектив доброжелательный, все такие же обычные парни как и я.

03.09.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Полати

Хорошая компания. Зарплата достойная, всё в срок. Коллектив дружный. Начальник внимательный и понимающий. Здоровая, рабочая атмосфера.

03.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Полати

Замечательная компания. Руководство очень благожелательно относится к подчиненным: входит в положение, готово помочь. Даже уходить не хотелось, но пришлось потому что мужа пригласили работать за границу и мы переезжаем.