18.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО севен принт

Сплошное кидалово, очень аккуратно. Жаль что раньше не прочитал отзывы

23.04.2023 | отрицательный отзыв
севен медиа групп

Оставила отклик на вакансию на сайте, получила инвайт. Не удалось связаться с работодателем в течение 1,5 суток по личным причинам. В ответ от некого сотрудника, подписанного Сергеем Кузнецовым, получила в личку пожеланий найти "хорошую" работу. Крайне профессионально.
о них мне не известно

12.02.2023
севен медиа групп

Поработала 1,5 дня в этом агентстве. Подчинялась руководителю – не помню её имя, помню, что она занимала примерно 40 метров кабинет, а все остальные сотрудники ютились в двух комнатах метров по 15-20. В одной из этих комнат была «зона приема пищи» и отделялась она от моего рабочего места шкафом! То есть я и еще несколько человек «нюхали» сосиски, колбасы, котлеты, бульоны…. А также над ухом жужжала кофемашина. Кресло замызганное, грязное, всё в шерсти или в волосах. Зачем-то мне сказали явиться в офис в 10 утра, при том, что самой начальницы на месте не было, а я подчиняюсь ей. Я просто сидела и ждала её (зачем???). Когда она появилась, мы поговорили, что я услышала: буду давать задания, если не успеваешь – не мои проблемы. Это было сказано не грубо, но неуместно. Мне не 13, я уже делала ...

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Севен

Агенство SEVEN на деле оказались волки в овечьей шкуре.Взяли меня на проект который должен был длиться 3 месяца.За первый месяц(август) сначала сказали что выплатят 10-го числа уже второго (сентября),потом я начала спрашивать почему зп еще не пришла они же мне обещали,а ее нет.На что они мне ответили,что я путаю что-то,и зп должна придти 15-го сентября.Я как дура проглотила и стала опять ждать,в итоге 15-го числа опять ничего,после этого они ежедневно стали меня закармливать завтраками.Честно говоря мне это уже надоело.Уже 2 месяца сидеть и ждать зп еще за первый.Говорят про сбои в банке,но я уже не верю в эти сказки.
С виду очень милые и добрые люди.Отличные психологи. ... Подробнее>>

03.09.2022
ООО севен принт

Настоятельно не рекомендую брать подработки в данном учреждении! Ей богу, лучше курьером побегайте, если деньги нужны прям впритык, но не здесь! Самое важное и основное зп выплатят не в срок, а когда вздумается, денег вы в конце отработанной смены не увидите. Прогуляется по работникам список, который нужно будет заполнить, а потом так же незаметно утечет в чьи то руки. Ну Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО севен принт

Ребята Бегите Зарплата задерживается Отпускные выдают меньше чем указано в ведомости ОБЕБ приезжал три раза за год Счета ористовывали Это жесть какая то Работают приезжие и киргизы Сплошной обман

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Севен лайн

Адреса офиса меняют как перчатки, сборка на заводе что алюминия, что пластика отстой там большая текучка нам монтажникам 2 месяц не выплачивают, всем монтажникам Саранска советую не идите на эту фирму работать они обещают золотые горы, а на деле денег своих не дождаться. Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Севен

Работал почти два года на позиции менеджера, Компания полностью работает в черную, у них как минимум ( по моим подсчетам) 4 разных Юр. Лица (скорее всего их больше) Бухгалтерия и финасисты занимаются откровенными махинациями с налогами, прячут прибыль как могут. К ним уже наведывался УБЭП в мае 2017 года, Но к сожалению они не чего не нашли так как эти люди всегда готовы сбросить все на ноль( уничтожить документы и информацию на серверах) после этого у них в огромных количествах появились шредеры) Про зарплату: тут такая же история они

31.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО севен принт

Все, читайте отзывы о Шико Дизайн, там сказано больше чем дотсточно
Нет ... Подробнее>>

09.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО севен принт

Это и есть ШИКО Дизайн.... Для чего менять названия компании?!
Завод "ЗИЛ" ... Подробнее>>