03.12.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу: Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж. Организацию отдела продаж. Подбор руководителя отдела продаж. Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.

07.12.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В. Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки. Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.

09.12.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

В июле 2018 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг для сотрудников ИП Хисматуллин по основам знания товара и продажам. Руслан Владимирович легко выявил все вопросы, волнующие нашу команду, и за эти 3 дня мы получили исчерпывающие ответы. План тренинга был логичен, команда, не имеющая понятия о продукте и правилах его продажи, с лёгкостью разобралась в материале. Руслану Владимировичу удалось дать огромное количество знаний за короткий срок, что несомненно говорит о большом опыте работы с людьми и высоком профессиональном уровне. Особая благодарность Руслану Владимировичу за то, что он учёл особенность

11.12.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

"Карченкова Лариса Хочу поблагодарить Лапика Руслана за обучение. Было очень интересно! Преодоление себя даётся с большим трудом. Спасибо что помогли побороть страхи. Уверена, что ""Техника ненасильственных продаж"" поможет мне в дальнейшем"

05.10.2018
Отзыв пользователя Сергей Режнин о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

18.10.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

В МИП работаю уже два года. Методику института освоила быстро, занятия должны проводиться легко и непринужденно, без нравоучений и зубрешки. Мне такой подход нравится, рабочий день просто пролетает. И оч приятно, когда видишь отдачу от клиентов компании, благодарность от участников тренингов и бонусы от начальства. Все это мотивирует когда надо после работы задержаться или новый развлекательный материал по-интресней подготовить или просто коллегам помочь. Коллектив у нас хороший, и текучки нет.

23.10.2018
Отзыв пользователя Елена о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта.

23.10.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Ваш метод преподавания очень комфортный для меня. В переговорах буду себя чувствовать свободнее и легче, поскольку не даю возможности собеседнику раздражаться. У него остаются приятные эмоции после разговора со мной. Обязательно буду использовать эту методику. Возьму в обычную жизнь и другие правила, которые были установлены на период обучения. Спасибо, что поделились богатым опытом!

24.10.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

От имени нашего предприятия, выражаем Вам благодарность за помощь в подборе персонала в нашу компанию. Таких методик как у вас мы еще ни разу не видели. Навыки ,которые вы нам передали помогут найти соискателей не только в отдел продаж ,но и в другие отделы организации. Рекомендуем услуги бизнес-тренера Лапика Р.В., всем заинтересованным в поиске руководителей высшего звена.

26.10.2018
Отзыв пользователя RMA-Logistics о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Хочу выразить свою благодарность за новую для меня философию продаж. То что вы рассказывсаете людям очень мне близко. Явижу огромную перспективу для распространения «Техники ненасильственных продаж» среди всех причастных к торговле. Для меня это было очень познавательно, а так же я готов рекомендовать тем, кто хочет быть профессионалом своего дела и выгодно отличаться от общей массы.

26.10.2018
Отзыв пользователя Ангелина Юрьевна о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Хочу поблагодарить Лапика Руслана за обучение. Было очень интересно! Преодоление себя даётся с большим трудом. Спасибо что помогли побороть страхи. Уверена, что "Техника ненасильственных продаж" поможет мне в дальнейшем

30.10.2018

31.10.2018
Отзыв пользователя Анатолий Иванович о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Выражаю благодарность Лапика Руслану за такой мощный апгрейд менеджеров по продажам. Оказалось, ни диплом, ни опыт работы многолетний не гарантирует результат. Вообще, это очень трудная работа, если у человека нет четкого и однозначного понимания психологии собеседника и всех техник продаж. Это было очень хорошее вложение, так как иначе мы бы так и стояли на месте, злились на бестолковых продажников, которые не делают свою работу. На самом же деле, продавать- настоящее искусство, которому нас обучил Руслан Владимирович. Спасибо вам!

01.11.2018
Отзыв пользователя Константин Анатольевич о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Что меня прельщает в моей работе – так это возможность помогать людям.. Продавать качественный товар всегда легко, а поскольку МИП дорожит своей репутацией, то другие варианты даже не рассматриваются.

06.11.2018
Отзыв пользователя Артур о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар. Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.

07.11.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

08.11.2018
Отзыв пользователя Максим о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и заучивания казенных фраз. Должность менеджера по продажам я не занимал и подобных стремлений у меня не было, а на курсы пойти обязал сам работодатель для расширения кругозора и с

09.11.2018
Отзыв пользователя Павел о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций. Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций. Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за

12.11.2018
Отзыв пользователя Иван о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Прошел цикл занятий по коучингу у Лапика Руслана Владимировича. Что хочу сказать, результаты очень сильные, по поставленным целям мы с Русланом Владимировичем работали как логически рассуждая вместе (он давал методики, по которым можно посмотреть на решение задач с разных сторон), так и через воображение и эмоции (психологические методы).Руслан Владимирович чувствует человека, с которым работает, помогает ему раскрыться. В итоге я получил как решения различных вопросов, так и позитив, мотивацию и настрой на достижение целей, что очень важно.Благодарен ему.

15.11.2018
Отзыв пользователя Иван о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

При прохождении курса тренингов был получен безценный опыт. Вся информация преподносится блоками в доступной форме. В ходе тренинга помимо групповой работы, ведётся и индивидуальная, что позволяет понять где твои слабые стороны и как их развивать. В обучении задействованы несколько коучей с индивидуальным подходом, что даёт возможность более углубленного разбора отдельных методик продаж и выстраивания работы с клиентами, причем ведётся это не в виде лекций, но и с применением полученной информации на практике.

30.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы о компании

Ольга:
Работала в МИП бизнес-тренером в течение двух лет. Было интересно погружаться в деятельность компании и видеть результат от своей работы. Да, мы заставляли людей выходить из зоны комфорта, многим это не по душе. Но когда ты понимаешь, что человек стал получать удовольствие от работы и результата, получает премии- думаю, я работала не зря. В итоге расстались друзьями, я уехала за границу и открыла свое дело. Вспоминаю это время с улыбкой) Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы сотрудников

Иван:
"ООО «ПРОГРЕССВЭЙ» За время работы с Вами, мы смоги убедиться в надежности и профессионализме Вас и Вашей команды. Надеемся на продолжение и развитие нашего плодотворного сотрудничества. Рекомендую всем, заинтересованным в слугах бизнес-тренера фирмам и частным лицам, Лапика Руслана Владимировича и его команду профессионалов" Подробнее>>

01.11.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы

Кирилл Зотов:
В МИП я работал бинзес- тренером. Обучал продажников. Это был очень интересный опыт, так как я никогда не думал, насколько в компаниях плохая ситуация с кадрами в области отдела продаж. Безусловно, это непростая работа и ее нужно уметь делать, и я надеюсь, что МИП и дальше продолжит обучать компании продавать. Это важно и нужно. Мне было интересно попробовать себя в этой области, и я благодарен за такое плодотворное сотрудничество и возможность двигаться вперед. Подробнее>>

31.01.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в данной компании почти год менеджером и очень довольна.Мип-это единственное место, где меня устраивает все:руководитель,условия труда,атмосфера. Хотелось бы отдельно выделить руководителя, Лапика Руслана Владимировича.Он никогда меня не разочаровывал,очень доброжелательный и отзывчивый,если что-то происходит непредвиденное по работе, то всегда выручит,а также идет навстречу,если необходим выходной. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компания, где можно работать, зарабатывать, общаться с единомышленниками. Выплаты з/п происходят по предоплате своевременно и без задержек. Есть возможность самому регулировать уровень своей трудовой загрузки, в зависимости от потребности. Руководитель, Руслан Лапика, внимательный и отзывчивый человек, с хорошим чувством юмора. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работаю бизнес-тренером в Московском Институте Продаж почти полгода. Мне здесь нравится и характер работы, и дружный коллектив коллег-единомышленников, которые всегда готовы помочь советом, поделиться опытом. Нравится и руководитель – Лапика Руслан Владимирович, который предоставляет простор для творчества, вовремя выплачивает з/п, обладает высоким профессионализмом и чувством юмора. Подробнее>>

24.02.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Евгений Барболин

Евгений Барболин:
В Московский Институт продаж устроился по объявлению на Хедхантере. Собеседование со мной проводил Лапика Руслан Владимирович.  Собеседование прошло на территории заказчика, мы познакомились перекинулись пару фразами и сразу же пошли в кабинет, где началась работа . Деньги получил за собеседование, такой подход понравился. Далее со мной расплачивались своевременно. Работа поставлена хорошо, на берегу поставлены параметры и ориентиры по которым идет проект. Клиенты разные, порядочные. Коллектив дружный, профессиональный. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Режнин Сергей

Режнин Сергей:
Мы очень рады, что отдел продаж нашей компании, который мы создавали с вашей помощью 10 лет назад работает прекрасно, при этом объем реализуемой продукции с вашей системой увеличился в 100 раз и продолжает расти. Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. всем желающим создать и развить отдел продаж на своем предприятии. Спасибо. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы о работодателе

Елена:
ООО "Сладомир" Оптовая торговля продуктами питания 2010-11 гг. Тренинги для отдела продаж и отдела маркетинга Ваши тренинги убедили нас в необходимости постоянного повешения профессионализма менеджеров и руководителей. Наши продажи происходят в условиях жесткой конкуренции. В этой связи, нам приходится постоянно развивать и оттачивать технику продаж, как инструмент конкурентной борьбы. От лица нашей компании, выражаю Вам благодарность за участие в формировании поля профессиональной компетенции наших продажников. Рекомендую бизнес-тренера, Лапика Руслана владельцам и руководителям предприятий, заинтересованным в развитии компетенции сотрудников и руководителей отдела продаж. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы о компании