18.09.2017
АО "СМУ 303"

Денег не платят, все вечно недовольны, потому, что руководство даже не говорит, когда будет зарплата, а при увольнении за полгода денег вам не вернут, а заплатят по договору минималку и все
Нет никаких плюсов, плохое место ...

26.07.2017 | положительный отзыв
АО "СМУ 303"

Задержки зарплат с осени 2015 года
------------------------------------------------------------------ ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
СМУ 303

Работал в этой конторе 1,5 года инженером-проектировщиком. Постоянный прессинг со стороны начальства на тему того, что нужно задерживаться сверхурочно и выходить в выходные. Как бы, желание работника не учитывается: обязан и все! Тем, у кого помимо работы есть какая-то личная жизнь, не советую тут работать. Подробнее>>

10.12.2017
ул. Герцина д. 55 оф. 303

29. 11. 2017 пригласили на собеседование. Приехала я с ЯНАО по специальности специалист по кадра стаж 8 лет знаю как должно проходить собеседование. В общем попала в какой то курятник куча народу. Высказала свое мнение что это тут за бардель устроили. Меня попросили покинуть змеиное гнездо с наивными курицами. Боже какой доверчивый народ. Я за 2 минуты понела что это Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Константин Борисович Болотов ООО Строительно-Монтажное Управление — 303"

Люди, поддержите меня. На сегодняшний день этот человек, должен нашей семье денег. Не отдает уже больше года! Схема проста, набирает работников простых трудяг, желательно без гражданства (чтоб договор не делать) в Москве, зарплату полностью не платит, держит на «привязи», мол со мной заказчик не рассчитался и т.п. В итоге исчезает, исчезает в наглую, на все звонки только обещает, а спустя Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦСТРОЙ 303 отзыв сотрудника Алексей

Бухгалтерия черная, задержки по ЗП регулярные, но, как не парадоксально, обязательства выполняются в полном объеме. Даже после увольнения. Уровень культуры сотрудников - низкий. Мат- перемат и пьянство. Директор Загальский Р.М. до сих пор играется в мотоциклы. Видок соответствующий. К чаяниям сотрудников - глух. Работать можно, если коллектив и деньги не главное, либо если ты байкер, любитель выпить или махровый иудей. Царит не прикрытое кошерство. Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО СЗ СТРОИТЕЛЬ и СМУ-424 (Уфа) ищут РАБОВ

Строительно-монтажное управление-424 от застройщика СЗ СТРОИТЕЛЬ. Ни при каких обстоятельствах не идите работать на эту стройку. Организация никакая начальство само не знает чем тебя занять гоняет из угла в угол, в итоге не сделано не там не тут. Деньги...

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СМУ-4 Уфа

В 2010 году устраивался на работу. Прошёл все проверки, а перед отправкой на объект все отменили. Зря потрачено время и деньги.
Не обнаружил.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ФСК Макрострой СМУ-5

Сделала большой объем работы в короткие сроки. Оплату не получила. Жулики. Не связывайтесь!!!

06.10.2023 | отрицательный отзыв