17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В этом году, с 1 по 13 июня отдыхали на Черном море, в Лентяе. Жилье заблаговременно забронировали (это было ще в марте). По телефону связались с Ириной, все с ней обсудили. В реальности гостевой дом еще лучше и краше, чем на фотографиях в интернете. Очень здорово тут отдыхать! Прекрасный сервис, отличная кухня с трехразовым питанием, раздолье для детей, есть комната с тренажерами и игрушками. Очень комфортные условия для качественного отдыха и полного релакса!

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Диана"

В прошлом году мы с семьей отдыхали в чудесном местечке близ Евпатории. В п.Заозерный находится гостевой дом "Диана". Несколько лет назад мы нашли его по интернету, изучив все отзывы о гостиницах (хостелах, отелях) Крыма, и с тех пор являемся постоянными клиентами этого миниотеля. Номера просторные, в основном трехместные. В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, санузел. Имеется кухня, оснащенная всем необходимым для приготовления пищи. Территория утопает в цветах. До моря - 10 минут ходьбы по тенистым аллеям санатория "Маяк". В стороне от центрального пляжа мы нашли дикий пляж, чистый и малолюдный. Сам поселок - место для тихого семейного отдыха. Там Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Адмирал, гостевой дом

Гость:

Зарплаты маленькие, премий нет. Хозяева неадекватные ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Люксембург"

В Севастополе есть много местом где можно поселится, но когда я ездила в Крим я останавливалась в гостевом доме "Люксембург"! Он находится на Корабельной стороне Севастополя, недалеко от моря. С балкона на втором или третьем этаже можно видеть море и корабли, которые там стоят. Меня там приняли очень хорошо, несмотря на то, что я приехала уже ближе к полуночи. Меня оформили и поселили в прекрасный номер, в котором находятся: двухспальная кровать, шкаф, телевизор. На первом этаже есть прекрасная кухня и сауна, на улице есть беседка, в которой вечером можно посидеть, поразговаривать. На третьем этаже находится семейным номер, в нем находится Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой Дом "Green House",Коктебель

Хотелось бы поделиться впечатлениями от отдыха в этой замечательной мини-гостинице.Останавливались здесь с подругой в июле этого года.Целью было путешествие по всему Крыму,поэтому остановились только на 2 дня.Но эти 2 дня были совершенно непередаваемы.Уютная,чистая,современная гостиница,с очень внимательным персоналом.Жили мы в двух-местном номере по очень привлекательной цене(всего 1200 рублей в сутки).В номере есть все что нужно, начиная от Wi-fi,заканчивая огромным количеством полотенец.Можно было готовить на кухне(набор посуды представлен в полном объеме) и также жарить мясо на улице(установлен специальный мангал).Есть бассейн и небольшой прудик.Вокруг только горы и тишина!Такого покоя мы не ощущали уже очень давно.Очень большой плюс,это наличие парковки,так как путешествовали мы Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Башня"

Очень понравился недавний отдых в гостинице "Башня". Персонал и сервис отличный, все приветливые и вежливые, что всегда очень важно для любого клиента:) номер очень чистый и уютный, большая двуспальная кровать. Кухня очень вкусная и порции большие. понравился шашлык и фрукты с овощами, все было на высоте! Рядом с гостиницей расположен пляж, он чистый, есть пирс и заведение, в котором можно посидеть и попить прохладительных напитков:)Отдых очень понравился и оставил массу положительных эмоций! Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
БАРМ СИТИ ГОСТЕВОЙ ДОМ отзыв сотрудника DirectorBarmCity

Кати, добрый день, Вас беспокоит директор базы отдыха. Пожалуйста дайте побольше подробной информации: В какие даты был заезд, сколько человек Вас было? В каком конкретно номере вы жили? Что конкретно не понравилось? В случае вашего подробного ответа готов вернуть вам 100% сумму потраченных вами денег. Пока что я вам не верю.Мой номер телефона +79300560398(буду доступен завтра начиная с 20 00)Email-barminohunt..[]..gmail.comC 20/10/2013 буду находиться на базе , готов прнять вас лично, вместе с администратором Аллой и выслушать все, что Вам не понравилось. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Доволен проживанием здесь, кухня тоже нормальная - разнообразная, вкусная. Не думал, что гостевой дом вообще будет с таким сервисом - будто бы в 4-5 звездочной гостинице проживал, честное слово! Очень чисто везде, убрано. Есть комната с тренажерами (для меня было очень актуально). Я приезжал один. Но вообще, заметил, что здесь очень много молодых семей с детишками - думаю, детям здесь тоже очень нравилось!

15.08.2015 | положительный отзыв
БАРМ СИТИ ГОСТЕВОЙ ДОМ отзыв сотрудника кати

На днях отдыхали на базе и,если честно,до сих пор прибываем в легком шоке.Приехали поздно,нас встретила администратор Алла,от которой разило перегаром и сигаретами.Разместились в номере "люкс",хороший,просторный,уютный номер и все бы ничего....пока мы не открыли холодильник...вонь чуть не сшибла нас с ног....оказалось,что в нашем холодильнике протухла рыба.А самый неожиданный "сюрприз" ждал нас при отъезде:когда мы бронировали номер,нам называли одну сумму,а когда стали расплачиваться,оказалось,сумма прилично выросла.... В общем...,впечатления остались не очень хорошие.... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В этом гостевом доме был потрясающий семейный отдых! Я давно не отдыхала в такой расслабленной домашней обстановке. Отличный сервис, полноценное трехразовое питание, с выбором блюд. Негатива вообще не было. Нашу семью из 4 человек встретили на ЖД вокзале, довезли, поселили в очень комфортном номере с обилием мебели. Интернет очень быстрый был, ребенок с планшета постоянно мультфильмы смотрел. ТВ работал хорошо, каналов уйма. Было весело здесь!