04.02.2023
сотранс: плюс, минус

Работа механиком автоколонны в атп Уфа: График работы по договору с 9:00 до 18:00 5/2. По факту работаешь всегда на телефоне даже после 18:00, к тому же и по выходным, если в выходные ( суббота, воскресенье ) занят и не получается выполнить ремонт тс сразу же отчитают в понедельник ( потому как техника должна быть всегда на линии и логисты

Уфа

27.01.2023
сотранс: Полный обман,не выдача зарплаты,одни обещания

Обман по зарплате ,пержоги выдуманные ,водители должны работать на них просто так за кусок хлеба в будках которые сыпятся ,на ремонт не допросишся,уфимское атп особенно общение вежливое но ни чего не делается обещания и все на этом пробеги 18000 а зарплаты нет ни расчетов не присылают и концов не найдешь просто не говорят молчат мы делаем запрос и все на Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Сотранс

Площадка Красный Бор, руководитель Кузницов м., директор Пузанчиков д. бонусную часть при увольнении не выдали (по документам есть но касса не может выдать) . Получить от данных "руководителей" ответ не возможно. Практически все неготивные ниже указанные отзывы правдивы. Подробнее>>

05.11.2022
Сотранс

Обманули! Потратил деньги на дорогу,4000 туда и обратно (бензин),сказали всё компенсируют..!При приезде,хрен тебе..,колонный так и сказал,я же езжу на работу каждый день,мне никто не платит! А тебе компенсируют ,только один раз при приезде на оформление,один конец! Меняться только в Питере,говорит езжай на электричке ,что бы дешевле было..!))Походу отдел кадров и колонный в разных кабинетах сидят..! ) Подробнее>>

06.04.2022
Сотранс, группа компаний

В компании зарплата делится на белую и чёрную, завуалированная премия, при увольнении можете и не получить свою "премию" или получить не полностью, поэтому задумайтесь прежде, чем идти в эту компанию, так же это зависит от руководителя. В бухгалтерии,так и происходит. Чай, кофе, сахар и т п все приносишь с собой. Коммуникации между отделами нет, кто за что отвечает не найти. Подробнее>>

23.01.2022
Сотранс

Руководство ворует у подчиненных. Руководители компенсируют свою халатность в работе лишением премий сотрудников. [Е.] Манцивода положил премиальную часть моей зарплаты, за последний месяц моей работы в компании, себе в карман. я, [К.] [Д.] [О.] работал в компании ООО«Техцентры сотранс» с 13.07.2021 по 24.11.2021. Генеральным директором является [К.] [А.] [А.] Я работал на площадке «Парнас», улица Верхняя, д.16, Санкт Петербург. Подробнее>>

23.01.2022
Сотранс

Хуже компании не встречал, полностью присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Если хотите потерять время и бесплатно поработать, даже не за спасибо то welcome, вам сюда! Отработал полтора месяца, нет не отработал, а отышачил, дома не был почти месяц, суточные сначала платили, потом перестали, при увольнении вообще ничего не выплатили. До сих пор не понимаю, ради чего работал. Просто напросто Подробнее>>

20.01.2022
сотранс: Воруют у подчиненных зарплаты

Воруют зарплаты у подчиненных! Не выплачивают зарплату за последний месяц работы в компании! [Е.] Манцивода кладет себе в карман ваши деньги. [Д.] Пузанчиков его прикрывает. Подробнее>>

07.09.2021
Сотранс

Рога и копыта,пережоги у всех,автопарк хлам,а спрашивают ,как за новые,нормы топлива меньше чем на новых,если на скании хоть как то выкручиваться,то какая нео и мерседес парни плачут,не дай бог рей в горные районы,пережог дикий,ну и к водила отношение не айс,народу много и по этому как в поговорке,помер максим ну и кол с ним,короче я уволился Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Сотранс

Все ранее сказанное правда. Отношение к сотрудникам, как к недочеловеку. Когда спрашиваешь про зп, тебе в лицо смеются "какая ещё зп? " А при увольнении не выплачивают вообще ничего. Бегите! Обходите стороной. Подробнее>>