14.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в этой фирме менеджером по продажам. Работа как раз та, которую искал. Где платя больше за конкретно выполненный объем, который иногда бывает немалый. Но оплачивается все по честному.

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис

12.11.2019 | отрицательный отзыв
AGRO-SOS, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю офис-менеджером уже 2 года. Работа интересная, вести диалоги с клиентами мне нравится. Начальство хоть и строгое, но понимающее, о сотрудниках заботится, благодаря чему всегда царит довольно непринужденная рабочая атмосфера. Коллектив у нас дружный, периодически устраиваются корпоративы. Радует, что в компании официальное оформление и белые зарплаты, так что за своё будущее я не переживаю, да и права мои по Трудовому Кодексу соблюдаются. В общем, своей работой в фирме я горжусь, очень рад, что являюсь частью такого большого производства. Подыскивать другое место работы в ближайшее время не планирую, здесь меня всё вполне устраивает!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 33 офис

09.07.2020
X-Trade Agro

Гость:
Компания стремная. Собственник представляется Елисеев А.С., хотя по паспорту Варченко А.С.. Одновременно светится в группе "Осторожно мошенники!" в Telegram. Компания основана в конце 2019 и уже есть судебные тяжбы по непоставке удобрений. Будьте внимательны. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Павел:
Агросинергия — часть группы компаний «Синергия». Это чисто украинская компания, работающая преимущественно в сфере агропереработки (но есть и другие направления деятельности). Данный работодатель ответственно строит свой бизнес, занимается развитием перспективной сельскохозяйственной отрасли в не самых промышленно-развитых регионах Украины, честно и своевременно платит заработную плату, и делает все возможное, чтобы создать пока редкий в нашей стране прецедент по сознательному построению правильного бизнеса, в котором комфортно работать и возможно достигать успеха. Компания открыта к любой обратной связи, которую можно направлять на публично доступные адреса (мы читаем почту, нормально относимся к критике, и открыты для коммуникаций). Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Не знаю о каких компаниях с аналогичным названием идет речь, но к ООО Агросинергия замечаний нет. Работодатель идет на встречу к своим сотрудникам и с пониманием относится к их пожеланиям. Требование, которое озвучивает компания, качественно и вовремя выполнять свои обязанности. Остальное зависит от вашего личного желания и рвения) Подробнее>>

04.12.2018

Илья:
Я HR Компании ООО «Управляющая компания «Синергия» (Synergy), одним из активов которой является ООО «Агросинергия» (agro Synergy) и пишу для того, чтобы обратить внимание посетителей данного ресурса на то, что существуют организации с, на первый взгляд, одинаковым названием. Как выяснилось, некоторые кандидаты читают отзывы на сайтах подобного рода и приписывают отзывы о других компаниях с таким же или похожим названием нам, не обращая внимания на такие нюансы, как логотип компании, полное совпадение в названии, страну/город расположения, сферу деятельности и т.д. Прошу быть бдительным и внимательным к деталям. Спасибо! Подробнее>>

15.05.2018

Гость:
И так, о себе, работал в ТАС Агро 4 года и сам этот факт говорит о том, что тут мне было комфортно. Если компания не нравится, больше года человек не протянет. 100% белую зарплату всегда своевременно перечисляют на карточку, отсутствует тотальный контроль руководства, если ты выполняешь свою работу – претензий не будет. Особенно мне нравилось, что интернет в принципе не заблочен — в социальных сетях я конечно не сидел, но в некоторых компаниях закрыты даже поисковики, и когда нужно найти ответ на какой-то рабочий вопрос приходится откровенно изворачиваться. Обещания которые мне давали соблюдены на 99%, обижаться и ругаться попросту глупо. Ситуации, когда мне бы обещали нереальные золотые горы, а в действительно я бы получил, простите, обыкновенный кукиш с маслом в этой компании не было. При увольнении выплатили все до копейки с отпускными. Очень мне нравилось, что поменялось руководство, которое дает возможности для карьерного роста каждому сотруднику. Ушел в связи с переездом. Читаю что пишут и понимаю, что писали негатив или злостные конкуренты, или лентяи, которых выгнали. Кстати, почти все, кого выгоняли (а таких немного) нигде так и не устроились. А если устраивались, то гнали потом их за то же самое. Или Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Не могу рекомендовать эту компания для работы, так как руководство ведет себя неадекватно на собеседовании, пытается вместо "добрый день" сразу унизить соискателя, заодно и своего же сотрудника при мне тебе, что в общем ставит под вопрос необходимость работы в таких "милых условиях". Подробнее>>

19.04.2018

Гость:
Полностью согласен с предыдущим автором. Неадекватность — один из основных принципов работы топов данной шаражкиной конторы. Вся ее работа строится на стукачестве и вылизывания начальству. Основной критерий — сдай как можно больше своих и будешь в фаворе. Причем факты никого не интересуют, все строится на доносах и кляузах 98% из которых не имеют под собой никаких фактов. Всем рулит СБ в которой работают люди без малейших понятий о чести и совести, про профессионализм молчу в принципе. За деньги готовы на все. В ход идут угрозы, шантаж, запугивание членов семей сотрудников. Не так давно в одном из хозяйств был случай самоубийства сотрудника к которому приложили свои грязные лапы СБ конторы, а потом грязно и бездарно пытались перевести стрелки на другого человека. И все это банально ради того, чтобы эти же лапы запустить в карман хозяину. Немного жаль Тигипка, такие сотрудники создают лишь отрицательный имидж фирме и ведут ее на дно наполняя свои карманы. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
VARIANT AGRO BUILD (Вариант Агро Строй)

Habibi:
Хотелось бы узнать мнение сотрудников, работабющих на этом предприятии о настроениях на производстве и руководстве компании! Подробнее>>