18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Мне понравилось сотрудничать с ребятами! И по сей день стараемся как можно меньше обращаться)))) но поток клиентов большой, всем не угадить) Самое классное, что ребята не предлагают самое дорогое, а сначала говорят об оптимальных вариантах для конкретного бизнеса!

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Shop-dent.ru

Организация на высшем уровне, магазин работает как часы.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

Для меня это один из самых нелюбимых магазинов. Зайдешь на сайт и сразу захочется какую-нибудь вещь. Неделю-другую походишь вокруг, в конце концов купишь. Если говорить серьезно, то CMT-SHOP считаю отличным местом с большим выбором профессионального инструмента. Именно здесь впервые узнал про приспособления KREG. Потратил на них наверное не меньше полтинника, но ни разу не пожалел. Высочайшее качество, которое стоит своих денег.

17.06.2022 | положительный отзыв
Top 3D Shop

Я работаю в компании недавно. До трудоустройства о технологии 3д печати и сканировании слышал, но, по существу, знал очень не многое. Изначально зацепило то, что очень перспективное направление и компания... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы сотрудников

Ульяна:
Проработала в компании Шоп Энд Шоу около трех лет, но ушла в связи с переездом. За это время сложилось только положительное впечатление. Коллектив хороший, начальство адекватное, невыполнимых планов не ставит, официальное оформление. Зарплата достойная, платят вовремя. Работать и зарабатывать можно. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы о компании

Сергей:
Работа здесь в отделе IT такая же, как и в любом крупном интернет магазине. Платят вовремя и по зп на уровне рынка, отношение к сотрудникам у руководства норм. Задачи ставят решаемые по срокам. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзывы о работодателе

Василий:
В “Шоп энд Шоу” 2 месяца назад прошел испытательный срок. Персонал подбирают очень внимательно, у меня было несколько этапов собеседования. Поэтому работают тут профессионалы в основном и текучки нет. По ЗП все ровно как и обещали, никто не стремиться тебя обмануть, если ты нормально работаешь. Вполне адекватное требование на мой взгляд. Начальство строгое, но справедливое, целенаправленно придираться на станут если все ок. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Инга

Инга:
Устроилась работать в Shop&Show после того, как прошла собеседование. Волновалась, но ничего запредельного не было, дали тест и заполнить анкету. Через 2 дня перезвонили, что берут сначала на стажировку с официальным оформлением. Это вообще супер! Многие мои подружки работают совершенно по другим правилам… Прибавка к зарплате не напрямую, но частично зависит от объема продаж и от отзывов покупателей, а это, согласитесь, неплохой стимул. Вижу, что некоторые сотрудники поднимаются в должностях, значит, есть перспективы Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Султанахмедова Валерия

Султанахмедова Валерия:
Могу судить о компании Шопэнд Шоу, тк проработала 2 года, но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Коллектив бесподобный, все активные, веселые, дружные. Читала негатив, но советую соискателям самим попробовать поработать или побеседовать с настоящими, а не мнимыми сотрудниками. Что-то кого-то неустраивающее везде можно найти, но здесь прислушиваются к работникам, какие новшества можно внести, что предложить клиентам, учитывая спрос. З/п нормальная, отпуск оплачиваемый, вместе выезжали на природу, устраивали корпоративы. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анастасия Селезнева

Анастасия Селезнева:
Проработала в Шоп Энд Шоу много лет. Зарплата была хорошая, коллектив тоже. Никаких жестких требований нет, работу может выполнить любой, кто захочет. Стоит только быть внимательным и ответственным сотрудником, больше ничего не нужно. Были также премии, и оплачиваемые переработки. Здесь может попробовать свои силы и новичок. Компания берется за обучение каждого сотрудника, поэтому не нужно бояться, что не подходите на желаемую должность из-за нехватки опыта. Подробнее>>