05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Сибирь строй комфорт ( ИНН 3814038930) - негативный отзыв

Лесничий Фёдор Михайлович не выплачивает заработную плату. Нанимает людей без подписания договоров. Публикует объявления с указанием работы вахтовым методом, по завершению вахты отправляет работников домой, обещая выплатить чуть позже, после чего блокирует и набирает новый штат работников. Работает только по такой схеме.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «СТРОЙ-КОМФОРТ»

Давно жена хотела натяжные потолки, а тут случай подвернулся. На работе премию выдали, да и у жены день рождения, юбилей был. Решился сделать ей подарок, заказал фактурные натяжные потолки. Оплата и заказ не занял много времени. На следующий день мастера приступили к работе. Жена была в командировке, так что всего этого не видела. Когда через неделю вернулась, радости не было предела. Ей очень понравилось, спасибо ребятам, что сделаю свою работу очень хорошо, рекомендую.

Россия, Киров (Кировская обл.), 610001, г.Киров, улица Мопра, д.25

06.01.2021
Комфорт-Строй-Сервис отзывы

Ксения:
Обратились за ремонтом 2-х комнатной квартиры на Николая Зелинского и не прогадали. Квартира изначально с черновой отделкой, поэтому делали с нуля. Разводка электрики , сантехники, все чистовые работы. Дизайн-проекта не было, но нам помогли определиться с перепланировкой, расстановкой оборудования, управлению электрикой. Все работы сделаны на высшем качестве, в квартире всегда порядок, ремонт выполнен в срок. С удовольствием будем рекомендовать.

Тюмень, Александра Логунова, 16а, 2 офис (3 этаж)

07.01.2021
Комфорт-Строй-Сервис

Митрофанов Руслан Андреевич Чухлома:
Добрый денёк! Отличная организация, не хуже других. Частенько посещаю это место, грамотные люди всегда помогут в трудном деле. Здесь все, как специалисты. Всё правильно объяснят. Так что желаю процветания этой организации! Всем спасибо за вашу работу.

Тюмень, Александра Логунова, 16а, 2 офис (3 этаж)

30.03.2020 | положительный отзыв
Компания «СТРОЙ-КОМФОРТ»

Galina2020:

Долго разыскива где заказать и чтобы не прогадать в выборе натяжных потолков. Но в начале этого года случайно встретился мне сайт этой компании. Выбор потолков конечно превзошел все мои ожидания. Свой заказ сделал в пользу многоуровневого натяжного потолка. Оплатила, договор подписали, а уже через день ребята с компании присдупили к выполнению моего заказа. Сделали быстро. Очень довольна, мне нравится. Спасибо им за работу и красоту, рекомендую. ...

Киров, 610001, г.Киров, улица Мопра, д.25

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Строй-Комфорт

Заказывали проект и поставку быстровозводимой конструкции ангара Модель A. Разработка проета и документации заняло мало времени. Наши ожидания увенчались успехом. Цена и качество соответствовали. После оплаты, даставили, установка время не заняло много. Сотрудничествои удовлетворены. Всем рекомендуем.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова 12 к1 помещение 21H

04.06.2018 | положительный отзыв
Компания Строй-Комфорт

Иван Петрович:

Сказать мало - значит не сказать не чего. заказывая ангар быстровозводимый для хранения зерна, мы убедились, что с подобными компаниями можно, а гланое нужно сотрудничать. заказ принят был быстро, проектно-сметную документацию получили сразу. После оплаты уже через 2 дня получили конструкцию из металла, а наши рабочие без усилий установили на нужное место. Сотрудничеством полностью удовлетворены. По больше таких компаний, удачи вам, по больше клиентов и продаж. ...

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург ул. Николая Рубцова 12 к1 помещение 21H

25.04.2016
Строй комфорт

Гость:
в нескольких городах один и тот же текст, одна и та же стоматология на 245т.р. А желающих работать и делится процентом за клиента очень много. НО! Адрес стоматологии они обещают только после подписания договора на какую то липовую контору и оплаты 10 000 за рекламу. После оплаты теряются, не берут трубку. Прошу помочь как можно больше распространить это. Мой знакомый уже обжегся. вот ссылки на их липовый сайт: http://www.s-comf.ru/ ссылки на авито https://www.avito.ru/krasnodar/zaprosy_na_u...aboty_768183742 https://www.avito.ru/perm/zaprosy_na_uslugi...aboty_769052216 https://www.avito.ru/ryazan/zaprosy_na_uslu...aboty_768773625 https://www.avito.ru/stavropol/zaprosy_na_u...aboty_768481090 ООО "Салют" Александр Смирнов (якобы исполнительный директор) +7 (965) 726-39-33

Все регионы