24.09.2018 | положительный отзыв
Роял Винил

Я работаю в Роял Винил менеджером. Считаю у меня хорошая и стабильная работа. График удобный, режим нормированный, зарплата без задержек. Коллектив нормальный. Среди менеджеров есть взаимопомощь, нет подстав. Начальство с пониманием. Хотя конечно есть и минусы - не все клиенты бывают адекватными – это иногда очень вымораживает. В плане карьеры шансы есть, но коллектив небольшой – сложно. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Винил Пол - Благодарность!

Буквально 2 недели назад, как установили купленный виниловый пол в этом интернет-магазине. В первую очередь нас порадовало именно то, что здесь большой выбор, потом качество товара. Мы же выбрали пол Concept Floor Fit Line Eiche Blackmoor (Дуб Blackmoor), дали так же в 4% скидку, мелочь, а приятно, доставили без проблем, брака обнаружено не было, установка прошла без проблем. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Винил

Не искал самую дешевую компанию, а подбирал по репутации. Когда остановился на Роял Винил, понимал, что можно найти более дешевый вариант. В итоге сделали скидку на день рождения 20% и получилось качественно, а вместе с тем недорого. Спасибо.

Россия, Самара, Гагарина, 46

25.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Проработал в компании Роял Винил полтора год после армии монтажником натяжных потолков. Работа нелегкая – но я вполне справлялся. Про коллектив могу сказать только хорошее, начальство – норм. По деньгам тоже все устраивало, особенно приятно, что работа всегда была – были приличные премии. Заказывал домой установку натяжных потолков – фирма сделала по себестоимости. Приятно. Короче, Роял Винил — хорошая фирма. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв

МакСим:
Может работа монтажником натяжных потолков не очень престижная, но мне нравится. Видимо потому что в нашей фирме Роял винил реально хорошие отношения между сотрудниками и начальство неплохое. Опять же зарплата по сравнению с другими такими же фирмами повыше будет – я узнавал. Единсвтенный минус – клиенты бывают надоедливые, над душой пытаются стоять. Но у нас жарко бывает) – не выдерживают. Короче – доволен. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Олеся Гогулевская:
На матовые натяжные потолки цена в Роял Винил одна из самых приемлемых в Самаре. Думала, что они "съедают" много высоты при монтаже, но оказалось, что это не более 5 см. Не знала, что можно устанавливать их на мансардную постройку, когда потолок не ровный, а как бы под наклоном. Оказалось, что можно. Сделали все очень хорошо. Я довольна.

25.02.2019 | положительный отзыв

Майя:
Мы выбрали глянцевое полотно с нанесением 3D рисунка в комнату ребенку. Тоже остались довольны качеством и итоговой стоимостью

31.01.2019 | положительный отзыв

Тимофеева А.:
Ребенку в комнату выбрали потолки Double Vision, при выключенной подсветке решили оставить обычное белое полотно, а при включении появляется рисунок. Можно была сделать так, чтобы изображение было все время, но мы решили оставить возможность делать потолок "обычным". В Роял Виниле нам все тонкости объяснили заранее, сделали расчеты, цена у них вышла привлекательная, плюс нам еще скидку сделали 10 процентов как новоселам. В общем, мне понравилось с ними иметь дело

26.02.2019 | положительный отзыв

Кристинка:
У нас на кухне такой же, тоже решили оставить вариант с возможностью скрывать картинку на случай если вдруг надоест. По части качества печати и установки тоже можем только похвалить "Р.оял Винил"

22.01.2019 | положительный отзыв

Ариша:
Заказывали потолки с фотопечатью в Роял Винил. Понравилось, что замерщик выезжает по заявке бесплатно, при этом не принуждая обязательно делать заказ. Заехал приятный молодой человек, все замерял, все сразу посчитали вместе со всеми причендалами (лентой и работой). Мы несколько дней подумали и решились оформить заявку. Кстати, в другой фирме (не буду писать название) нам предлагали замерщика платного. На мой взгляд, далеко эти ребята не пойдут.