14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Третий год тружусь в данной компании продавцом консультантом, зарплатой доволен, в коллективе трений с коллегами нет. Трудоустроен официально, график работы вполне мне подходит. Отпуск оплачиваемый ежегодно дают, есть желание и дальше здесь трудиться. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Идеального рабочего места не существует, это место дополнительное тому доказательство. Работать приходится с не самыми простыми клиентами, которые нередко могут просто безнадежно потратить свое и ваше время. Но постоянной клиентуры и платежеспособных покупателей также немало. Ассортимент у компании хороший, главное уметь с ним работать, красиво преподнести покупателю, идентифицировать его желания и потребности порой даже лучше, чем он сам. Это все позволяет набить себе хорошую зп к концу месяца. Из минусов, как раз таки, что эта самая зп может немного задержаться. При мне рекорд по задержке был 2-3 дня. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю тут всего полгода, плюс к этому Авангард - моё первое место работы, так что поначалу вдвойне было сложно и страшно. Благо меня здесь быстро обучили всему, уже работающие ребята (привет и спасибо Юле!) объяснили все по ассортименту. Администрация нормальная, по крайней мере у нас в филиале классный управляющий. Работа иногда изматывает, но достойная оплата труда этот момент отлично нивелирует. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Почти 2 года работаю в этой компании продавцом консультантом, загруженность очень большая, скучать на рабочем месте не приходится. Но и деньги за это приличные получаю, зарплату четко по графику платят. Руководство у нас лояльное, если с какой-нибудь просьбой обратишься к нему, то оно ее выполнить старается, если такая возможность есть. И коллектив у нас очень хороший, между собой никто никогда не ссорится. Когда у кого-нибудь беда случается, то моральную поддержку и посильную финансовую помощь этому человеку оказываем. Повезло мне еще и в том, что салон наш в пешей достуности от метро назодится. Живу я на самой окраине, данный вид общественного транспорта меня здорово выручает. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
После армии было непросто решить, куда податься, пока доучиваюсь на заочной форме. Попал в Авангард по рекомендации товарища, за что ему до сих пор благодарен. К слову, окончил ВУЗ ещё в том году, но с рабочего места так и не ушёл, настолько мне здесь все близко. Применяю свои навыки и знания на практике в продажах, что более чем хорошо окупает полученные за 4 года знания. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Юля

Юля:
Пришла на работу в салон МФ Авангард с определенной долей скепсиса. Дело в том, что раньше я работала по фиксированной ставке зарплаты (окладу) и четко знала, сколько мне положено по итогам месяца, если не брать в расчет периодические премии Здесь же зарплату составляют оклад, проценты от продаж и премии. Не была уверена в честности подобной системы. Начала работать. Должность продавца консультанта. Сложностей с выполнением должностных обязанностей, с коллективом и начальством не возникло в начале и не возникает до сих пор. По зарплате могу сказать, что при усердной работе выходит вполне приличная сумма, которая отвечает моим запросам на текущий момент. Даже периодически сдвигаемые сроки выплат меня не смущают, так как устраивает уровень дохода и в целом данная работа. С отпуском (28 дней) проблем не бывает. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Не первый мой опыт работы в продажах, но здесь атмосфера и специфика товара позволяют мне раскрываться как-то, ближе пообщаться с клиентами, а это большое пространство для роста. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Марина

Марина:
Раньше работала в сотовой связи, но рада своему переходу сюда: работы не так много, меньше незначительных задач, но при этом оплачивается труд куда более достойно. Да и оплата его больше в руках сотрудника. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю в магазине мебели "Авангард" продавцом-консультантом, в целом все устраивает, работа несложная, коллектив дружный. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Виктория Прохорчук

Виктория Прохорчук:
Устраивалась на работу в салон мебельной фабрики Авангард, не думая, что долго задержусь. Были опасения, что зарплата может рассчитываться нечестным образом, так как она не фиксированная, а зависит от продаж и еще ряда критериев. Когда остаешься внезапно без работы и с маленьким ребенком, то выбирать особенно не приходится. Главное, быстро устроиться хоть куда. Тем более салон располагается в пешей доступности от дома. Да и о фабрике слышала как потребитель. По прошествии нескольких месяцев поняла и окончательно убедилась, что здесь вполне можно работать и зарабатывать неплохие деньги, пусть даже иногда бывают задержки по выплатам. Планов искать новое рабочее место нет. График устраивает. Подробнее>>