27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Fantasy Dream

Добрый вечер! Работаю уже 3 года, так незаметно время прошло, вроде только пришла. Было трудно, но сейчас все программы обновились, Банк развивается. Бесценный опыт, хороший коллектив и достойная мотивация для сотрудников.

26.10.2015 | положительный отзыв
20.10.2015 | положительный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Отличная типография!

Качественно, не дорого, индивидуальный подход Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Хорошая типография с отличными ценами

недорого, хороший дизайнер по приемлемой цене, наличие своих распространителей рекламной продукции Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Seo Dream

Оптимизатором работаю в SEO Dream. Иногда встречаются такиииииие запущенные случаи, а работу сделать в срок нужно. Вот тогда и приходится на работе посидеть сверхурочно. Но и в других компаниях тоже самое, на самом деле - издержки профессии, но мне нравится то, чем я занимаюсь. По условиям все тоже стандартно, только вот в коллектив я сразу влился, комфортно работать, да и

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Seo Dream

Я довольно давно работаю в СЕО сфере, с тех самых пора, когда эта каша только начала вариться :))) Сначала это было хобби, а потом и переросло в основной вид моей деятельности. В SEO DREAM пришел пару лет назад, сменив перед этим три компании, здесь меня устраивает отношение руководства к сотрудникам. Но, как и везде, бешеных клиентов никто не отменял, поэтому

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Seo Dream

Меня всегда привлекала сфера маркетинга… И куда идти учиться у меня вопросов не возникало ) Но когда закончила образование, встал очень большой вопрос с местом работы. В основном всем бухгалтеры нужны и продавцы в магазины … ну, или менеджеры по продажам. Один мой знакомый АЙТИшник сказал мне, что с моим образованием можно пройти seo-курсы и пойти по этой области работать.

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Seo Dream

Работаю веб-аналитиком. Компания достойная, много лет работает. Клиентов всегда хватает, иногда даже хочется немного передышки, но никак не получается. По зарплате получается очень даже хорошо, хотя… нет предела совершенству. Особых минусов нет, так пол мелочам только, но это вполне нормальный рабочий процесс, а скажите, где их не бывает)))

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Seo Dream

На сегодняшний день остаюсь своим выбором довольна! Сюда попала работать более трех лет назад. Получила колоссальный опыт здесь. Плюс всегда есть объем, своевременная оплата и хороший коллектив, что для меня лично немало важно.