29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Система Электронных Расчётов http://cashing-online24.ru/

http://cashing-online24.ru/ это развод. Будьте бдительны, вакансии по всей Украине и России. Пишут типа занимаются обналом, требуется знание электронных кошельков. Вам делают перевод,а вы оплачиваете комиссию. Так вот - комиссию всегда оплачивает отправитель!!! Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://zaim-na-kartu.com/

Больше чем уверен в жизни каждого человека случаются такие ситуации, в которых срочно нужны деньги,а взять в долг даже у близких родственников не получается.Так случилось и со мной.Задержка заработной платы,плюс аренда квартиры и выплаты по кредиту оставили меня что называется с носом.Что-бы как-то протянуть до следующей зарплаты пришлось обратиться с просьбой к друзьям и знакомым.И ни кто не смог войти в мое положение.О микрозаймах я слышал много разной информации.Как положительной так и отрицательной.Однако ни разу не обращался.Но ситуация была на столько безвыходной что пришлось воспользоваться.Каково было мое удивление когда на ресурсе http://zaim-na-kartu.com/ моя заявка была одобрена.А так нужные деньги были Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
xCard Zaim - Мошенники

Осторожно, разводят мощно через созданный сайт, который даже не находит поисковик Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
zaim-raspiska.com - Мошенники

Не связывайтесь с этим кооперативом. Получают вступительный взнос и перестают отвечать на письма, не то, что бы выдать кредит. Будьте осторожны. Подробнее>>