25.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы и не сомневаюсь,что они достоверные.Нам тоже Юдин Р О насчитал такую сумму .,что мы уверенны,что экспертиза фальсифицирована.И что этот человек о ремонте знает так же как и ежик о квантовой физике.

24.11.2018
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Юккинен о работе в компании

Юккинен:
ООО ЦНИиСЭ (г. Липецк, Двуреченский) – сугубо криминальная контора, побирающаяся на судебных обьедках. Реальной базы клиентов не имеет в связи с продажностью и непрофессионализмом. Жители области брезгуют обращаться в сей мусорный подвал. Настоящего исследования не проводит, данные берет из паспорта БТИ, фотографии жилого помещения продает или домушникам или «черным риэлторам».

23.01.2019

Все предыдущие отзывы написаны одним и тем же неудачником по жизни из города Ельца - Игорем Вячеславовичем И-щевым (ул. Коммунаров, д.103 В). Данного "субъекта" в своё время выперли из органов. Сейчас он снова потерял работу уже по сбору металлолома. А тут ещё приставы елецкие последние четыре тысячи отняли. Ну снесло крышу у "господина-анонима". Особенно под старый новый год после употребления дешевого пойла он начал строчить свои "анонистические" отзывы под разными именами на разных сайтах (то он "Лучано", то "Геральд", то "Христофор..."). Да, Игорёк!!! Вижу в голове то мало чё осталось!!! Продолжай месить дерьмо дальше..., писарчук обдолбанный. Ты только этим рекламу компании создаешь!!! Браво!!!

02.10.2019
ООО «Центр независимых экспертиз и оценки"

ООО «Центр независимых экспертиз и оценки" не ценит работников!!! Привлекался данной организацией как судебный эксперт по нескольким судебным экспертизам. Все экспертизы были оплачены сторонами участвующими в гражданских делах. Т.е. мой работодатель все за них получил, но со мной так и не рассчитался!!! Жду уже более 3-х лет! :) Как узнал в последствии были еще эксперты до меня и после меня, Подробнее>>

09.06.2019
"Центр независимых исследований и судебных экспертиз"

ООО «ЦНИиСЭ» (Двуреченский С.И. г. Липецк) – отстойник бездарных и глупых так называемых «экспертов». Во-первых, никто из этого сборища не проходит аттестацию на право проведения экспертизы, так как не имеют ни оборудования, приборов и, главное, знаний, а попросту покупают через интернет фантики-пустышки у пронырливого саратовского преподователя с вывеской «Центр реформ предприятий». Во-вторых, исследования эта гоп-компания не проводит, а банально переписывает данные из паспорта БТИ. В-третьих, из-за отсутствия опыта, новаторских идей и знаний, ворочают такое заключении, что местные знатоки экспертизы советуют отрубить им руки и не подпускать близко к работе, а у федеральных профильных министерств волосы становятся дыбом, сомневаясь в адекватности проводящих работ. В-четвертых, чтобы разоблачить данных проходимцев, сторона по делу вызывает их в суд, но в силу тупизма и и мбицилизма, «эксперты», как правило молчат или мычат, ссылаясь на данную ими писанину – заключение. В-пятых, этими ...

Липецк, Москва

07.01.2019
НП Центр независимых экспертиз криминалистики и права

Директор этой фирмы Ложкин Александр Юрьевич, крайне не порядочный и не честный человек Заработную плату не выплачивал почти год, пока я не подала на него в суд. Уволил меня без моего согласия, на последнем месяце беременности, при том, что я заявление об увольнении не писала, полагаю что он сам за меня написал заявление об увольнении, с приказом об увольнении меня Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе ««Центр независимых исследований и судебных экспертиз»»

ОТСУТСТВУЮТ
Человек, "строчащий" периодично отзывы - взяточник из города Ельца. Предложил при осмотре эксперту взятку (50 т. руб.), от которой эксперт отказался. По телефону руководителю (мне, Двуреченскому С.И.) было с усмешкой сказано - "запишу" Вас на всех сайтах "ОТЗЫВАМИ"! ПОЗОР, ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ ДОВЕРЕННОСТИ ПО ДАННОМУ ДЕЛУ и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ИМЕНЕМ ОБИЖЕННОГО ОТЦА (БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС). Люди, читая ... Подробнее>>

26.07.2017
ООО "ЦНЭ", Центр независимых экспертиз, Уфа

Поддерживаю отзыв!Проработав почти год,так и не оплатили зарплату. На протяжении года и так постоянно задерживали, а как сказала,что увольняюсь и не хочу больше это терпеть,так и оставшиеся деньги не выдали. Ни суд, ни приставы им не указ. Просто раз за разом открывают новые фирмы,а эти с долгами так и висят. На счет камер и прослушки все верно-своими глазами видела. Директор и правда самодур,все должно быть только по ее и никак более. И все выдуманные приказы меня саму застааляли делать. Так что лучше и не связываться!!!
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Научный центр независимых экспертиз

Олег Здесь, наверно, пишут больше плохих отзывов, но я хочу написать хороший и выразить благодарность, что в своё время пригласили меня, обучили и дали возможность нормально зарабатывать, что дало мне "старт" для организации своего бизнеса. Удачи руководителю компании и всем сотрудникам!!! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦНЭ", Центр независимых экспертиз, Уфа»

Хочу предостеречь специалистов от работы в этой организации. Директор Татьяна Емельяновна. Бабушка одуванчик, которая мягко стелет, да жестко спать. Происходит вот такая карусель. Сотрудники нанимаются по трудовому или договору подряда, зарплата им систематически задерживается и не выплачивается, после они увольняются по этой причине, но расчет за несколько экспертиз или за 1,5 - 2 мес работы не производится. Далее нанимаются новые работники. Кактолько сотрудник отказывается от новых экспертиз или пишет заявление на увольнение начинается его травля. А именно издаются "клоунские" невыполнимые приказы, за нарушение которых на сотрудника составляются всякие акты. Судебные разбирательства с бывшими сотрудниками длятся постоянно, в офисе ведется видеонаблюдение и прослушивание. Предупреждаю! Им требуются постоянно делопроизводитель, бухгалтер; эксперты: строители, товароведы, землеустроители, оценщики, экономисты и др. Не соблазняйтесь этой работой- денег не увидите! ... Подробнее>>