01.12.2018 | положительный отзыв
ООО T-Skirt отзывы сотрудников

Анна, Москва:
Конечно гладко все не бывает ни на одной работе, всегда бывает то, что хотелось бы исправить, но пока что я довольна, что устроилась сюда. По крайней мере есть куда расти и не обидно, что все получают одинаковую зарплату, независимо от того, кто как работает. Тут у нас рук справедливый, зп зависит от плана и каждую неделю бывают приятные презенты лучшему сотруднику. Я уже дважды получила этот статус за 2 месяца. Работаю в Ереван Плазе, тут самый нормальная точка по мне, добираться удобно для меня и покупателей много Единственное, наверное, строго, но я даже не знаю хорошо это или плохо.

Москва.

01.12.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Ухх...мой отзыв даже первый здесь, ну тогда уж скажу несколько слов о своем месте работы. С январе будет год как я тружусь в T-Skirt, место свое ценю, хотя работаю просто продавцом-консультантом, но все же приятно, что есть куда расти и есть возможность показать себя, так как существует определенный рейтинг продаж, то есть у каждого свое выполнение по продажам и руководство видит кто сколько выполняет. Кстати подсчет и оценка ведется каждую неделю, даже презент небольшой вылают лучшему сотруднику, так что даже приятно стараться. Но конечно нужно быть услужливым человеком, сами понимаете, покупатели разные бывают и всем нужно угодить и главное, чтобы не было "взрыва мозга", ну кстати недавно было небольшое обучение по работе с покупателями, как себя сдерживать с хамами и т.д., пошло на пользу )) Так что стараемся на благо магазина, ну и угождать руководителю нужно , а ей не угодить вообще никак нельзя, дама строгих правил, держит нас в узде, поэтому и оплата заслуженная ))) Подробнее>>

26.11.2018

Лена:
Люди которые пишут хорошие отзывы видимо живут в параллельной реальности. Отработала в этой компании почти год и все это время меня кормили обещаниями. Зарплата задерживалась, премии выбивались кровью и потом, руководство видимо с купленным образованием, ведь оно не смыслит ни в чем, умеет только психовать, быть вечно недовольным (как это сотрудник не может продать вещь с Али Экспресс, купленную там за 100р., продающуюся под именем нашего бренда за 900?). Товарищи! Откройте наконец свои глаза! Начните с себя! Рыба гниет с головы! Вы в долгах как в шелках, а срываетесь на своих сотрудниках, которые выжимают из себя все до последней капли, отдают себя полностью работе и из Вашего ничего делают конфетку! Не идите сюда никогда, ни под каким предлогом. Посмотрите на красивые витрины и закончите на этом. Внутри невыносимое болото, в которое лучше не ступать. Отзывы чистят, видимо все деньги компании уходят на это. Подробнее>>

25.10.2017
T-Skirt отзывы о работодателе

Юлия:
Зп платят с задержкой огромной и не всю. постоянно вычитают выдуманные недостачи. Обещают много, на деле ничего нет. В руководстве полный хаос и беспредел. Подробнее>>

25.10.2017
T-Skirt отзывы о компании

Цветочек:
А вот улучшить в этом змеином логове можно (скорее нужно) ВСЁ 1) График работы неадекватный: в договоре вам напишут 22 с 12часовыми сменами, а по факту работать вы будете от 13 до 15 часов и никакого корпоративного транспорта не предоставляется 2) Высшее руководство - это просто отдельная песня. Приготовьтесь к тому, что вас будут собеседовать так, будто вы в космос летите, а в работе выяснится, что ответов на половину вопросов, которые вам задавали на собеседовании, они сами не знают. Самое главное, что заботит хозяйку всея тискерт это какое фото выложить в инстаграмм сегодня. 3) Карьерного роста НЕТ. Всё, что вам обещают на собеседовании - лажа полная. Здесь никто не занимается обучением персонала и его ростом, им проще взять кого-то со стороны. То-то вакансии обновляются с завидной регулярностью. Так что, если вы хотите развиваться и идти вверх по карьерной лестнице, не тратьте своё время . 4) Планы магазинам выставляются по методу "я так хочу". О том, что такое анализ kpi, трафика и прочих тонкостей руководство даже не пытается думать. 5) Зароботная плата - песня просто. Просто ее нет уже месяц. До зп питаюсь обещаниями. Всем плевать, что мне нужно Подробнее>>

06.09.2018
T-Skirt отзывы сотрудников

Никогда туда не идите работать!! Это бардак, вранье, угрозы. С таким руководством я еще не сталкивалась! Все начинается с того, что вам будут петь про хорошую зп, про карьерный рост и всё такое прочее. Не верьте! Зарплату вам просто не будут выплачивать, а если будешь выпрашивать и ругаться, то еще и припугнут, что накатают на вас в органы какие следует. Самое главное! Вас обещают оформить, но не оформляют, ты им приносишь документы , напоминаешь и всё равно никакого договора ты на руки не получишь и в глаза не увидишь! И хорошо! можно просто плюнуть в рожу, развернуться и уйти, так как денег вы всё равно не получите!!!! график не 2/2, а как получится. Потому что текучка большая, работать некому, вот и трудятся на весь магазин 2 человека каждый день. А еще и с жуткими переработками. В 8 вечера может выясниться , что будет товар и домой ты в свое время не уйдешь. Обедать негде.Подсобное помещение 1*1 с одним только стулом. Заправляет всем там Женя. ну как заправляет, пытается. Абсолютно некомпетентная , неуравновешаная, понимания как управлять подчиненными нет! Хотя, я думаю, она просто хорошая знакомая самих директоров. Странная и мерзкая Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв

Елена:
Одежда конечно в первую очередь, очень красивая коллекция и магазин. Хорошая скидка для сотрудников. Хорошая зарплата. Отличный коллектив в магазине. Мне как новенькой помогали сориентироваться в зале, обучили как лучше подходить к клиентам, в общем девочки просто золото! Круто что каждую неделю среди сотрудников проводиться конкурс и лучший сотрудник недели получает в подарок сертификаты в рив гош или в салон красоты! Подробнее>>