18.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

1. Кидает на деньги, ибо «сейчас тяжелые времена, посидите без них» 2. После множества обещаний говорил, что заплатит только тогда, когда выполним его условие «Сделай так, чтобы компания приносила прибыль. Как? Я не е*у, сами думайте, вы же умные и целеустремленные» 3. Материт при всех сотрудниках, швыряет в кабинете вещами и орет всеми словами это его обычный день 4. При закрытии сделки сразу же меняет мотивацию агентам, руководителям. Агентам выплачивает неполную сумму, а копейки, которые смешные для жизни. 5. Нанимает на работу разводил, которые делят с Дормидоновым А.Ю. комиссию агентов, а агентов выкидывают за борт, мол ну это же мы вас довели до конца. Т.е. агенты могу 1-3 месяца потратить времени, сил, нервов и остаться по нулям. 6. Когда агенты начинают отказываться от выполнения задач (пока не заплатят), то их отключают от всей наработанной ...

10.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы на компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет Руководителя группы и Админа. Чтобы они урегулировали этот вопрос. Сам же он сидит, прячется в кабинете или в самом БЦ. Но если ты не смог уловить мысли в его голове, тебя покроют благим матом при всех сотрудниках. И это считается нормой. Тебя тут будут запугивать постоянно, говоря какие ...

24.10.2021
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

Собственник не выплачивает зарплату. Некоторым задерживает на месяцы. Делает что хочет. Уважения к окружающим равно нулю. Не рекомендую тратить время на работу тут.
Работал не долго, быстро понял что к чему. ...

22.08.2021
Century 21 Capital Real Estate

Вам могут не выплатить зп под различными предлогами. Знаю несколько таких случаев, когда одним людям на месяцы задерживались, а другим вообще не были выплачены деньги. Люди там долго не задерживаются, независимо от должностей. Строго не рекомендую туда соваться. Подробнее>>

22.08.2021
Century 21 Capital Real Estate

Помимо прочего, не платят ЗАРПЛАТУ.Не советую тратить время. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании AKYAN St.Petersburg

Отвратительное отношение к работникам. Вышла на работу. Вход и выход по пластиковым картам. Карту не дали, сказали сломалась система. Приходилось стоять и ждать на улице когда кто-то будет входить (и это в январе-то месяце); или в подъезде ждать , когда кто-то будет выходить. В столовую вход тоже по карточкам, которой тоже не дали. И так больше 2-х недель. Ни войти, ни выйти, ни пообедать. Зарплата белая только наполовину. Аванс только официальный, на карту нужного им банка (моя карта СБ не подошла). Всю оставшуюся черную часть платят с опозданием. Тут

28.01.2023
Отель SO/Sankt-Petersburg

Просто поражаюсь данному месту! Возможно меня посчитают обиженным которому отказали поэтому он это пишет пусть так!Этот отель считает себя чем то особенным вместе с рестораном, который находится на первом этаже ! Все сотрудники проходят тренинги от странной компании. Данные тренинги дают якобы знания но по факту идет просто поток непонятной информации которая в принципе не приводит ни а каким результатом! Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь