13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Были в аквапарке и я умудрилась упустить свой телефон HUAWEI P30, ударился о плитку и разбилась камера и корпус. Думала, что камеру не спасти, но ребята с сервисного центра Remlab сказали, что все сделают. Я оставила заявку на их сайте https://remonts-spb.ru/ , быстро со мной связались, приехал курьер, забрал телефон. Через 2 дня все починили, оперативно и профессионально.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

В середине весны обращался сюда, когда стал замечать тормоза на своем мощном компьютере Асусе, чего раньше не было. Дабы не усугублять ситуацию решил воспользоваться услугами сервисного центра REMLAB. Ему провели диагностику и очистили от пыли с заменой термопасты. Это дало нужный результат. Сейчас замечательно себя чувствует и выполняет поставленные задачи.

Отзыв : Сервисный центр RemLab

Сломался у меня как то смартфон Huawei P Smart 2021. И я решил отнести его в REMLAB на улице Галии Кайбицкой, д. 2 . Ребята все рассказали , что да как. Отошел шлейф. Был сломан сенсор и с батареей проблемы были. В общем телефон уже был в неисправном состоянии, но ребята мне его отремонтировали и заменили все на новое. Я даже был удивлен изначально, ведь не каждый бы сервис взялся за такую работу. В общем я полностью благодарен им за починку моего смартфона.

Отзыв : Сервисный центр RemLab

Доброго всем времени суток. Телефон Xiaomi редми note 7 долго лежал без дела с разбитым экраном, не было времени везти на ремонт. Друг посоветовал обратиться в Сервисный центр REMLAB. Оказалось что у них в компании есть курьер, который забирает на диагностику телефон. В итоге всё сделали быстро и качественно. Кому интересно, есть прайс лист https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb /

Отзыв : Сервисный центр RemLab

Не первый раз обращался к Сервисному центру, реально каждый раз спасают мою технику. В этот раз удалось оживить мой ноутбук, который уже не подавал никаких признаков работы. Мне важно было, чтобы включился, чтобы важные документы скачать. Но оказалось, что работает на отлично. И это Сервисный центр REMLAB. Заявки принимают онлайн, мастера профессионалы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Сервисный цент REMLAB, в Новосибирске, находится на Красном проспекте 94, рядом с моим местом работы. Когда у меня пропал звук на телефоне, я обратился именно туда. Приемщик пригласил мастера и тот, в моем присутствии, сделал диагностику. Нужная сумма на ремонт была у меня с собой и я сразу расплатился. К концу рабочего дня курьер вернул мне отремонтированный телефон.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

В офис закупали новую технику, требовалась профессиональная помощь по сборке персональных компьютеров. https://remont-tehniki-service.ru/remont-komp yuterov Специалисты сервиса REMLAB справились очень быстро, удобно что у них есть доставка и не пришлось тратить время на эти мотания, ребята сами все забрали и потом привезли обратно. При онлайн заказе получили скидку. Спасибо!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Батарея моего смартфона HUAWEI P40 Pro перестала держать заряд. Для замены аккумулятора я выбрал сервисный центр REMLAB. Оставил заявку на их сайте, буквально через полчаса ко мне подъехал курьер и забрал смартфон в офис, что расположен на ул. Большая Московская, д. 1-3, лит А. Замена батареи заняла два часа, после чего курьер доставил мне на дом устройство обратно. Заряжается теперь смартфон быстро, заряд держит три дня.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

У меня сложился положительный опыт обращения в сервисный центр REMLAB, понадобилось произвести замену кнопок громкости на седьмой айфоне, перестали работать должным образом. Прежде чем идти, связалась с ними по указанному на сайте телефону +7 (812) 407-39-53, и обо всем договорилась. Ремонтные работы произвели одним днём, сделали всё качественно.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Была в гостях у брата в СПБ. Разбила телефон, пришлось относить в ремонт. Брат посоветовал обратиться в сервис RemLab на улице Большая Московская д. 1-3, как раз находится не далеко от нас. Цены приемлемые, дисплей поменяли за один час, и гарантию дали. Работает хорошо, как новенький. Спасибо большое.