07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аргентум Дизайн Брендинговое агентство

Хочу поделиться позитивным опытом работы с компании Аргентум Дизайн (argent.ru)Срочно была нужно интерактивная презентация на конференцию во Францию, ни кто не брался сделать то что нам нужно в эти сроки. Ребята успели все сделать качественно и красиво, еще и напечатали брошюры для раздатки. Спасибо!

Россия, Москва, Доброслободская 7/1

09.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Argentum Group (Аргентум Групп)

В принципе отрицательным в работе в данном агентстве или работе с данным агентстом является практически все. Те, кто собироются воспользоваться полиграфическии услугами - будьте внимательны! Вам вломят цену, завышенную в 2-3 раза, могут сильно затянуть сроки выдачи готового продукта. Не исключен брак при печати. Если Вы фрилансер, и Вам предлагают выполнить некую работу - будьте еще бдительней! При малейших проблемах с заказом, даже если Вы будете не виноваты в его провале - не получите ни копейки, даже если пахали круглосуточно по 24 часа в день в течение месяца. Так что всегда заключайте договор и внимательно читайте. А лучше, просто не связывайтесь.
Положительных моментов просто нет. Разве что относительная лояльность генерального директора к опазданием, но это только при хорошем настроении. При плохом - получите по полной программе. ... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Аргентум Фишинг

ribakus28:

много лет ловил на ведре и вообще не понимал зачем тратить столько денег на рыболовное кресло. а тут жена на день рождения предложила, думаю - закажу, почему бы и нет. пришло кресло. оно обалденное. очень удобно сидеть, спина болеть перестала, ноги не затекают, плюс зонтик устанавливается, стол и другие приблуды. все рядом -рукой только протяни. короче кресло мне понравилось!цена тут кстати ниже чем везде и доставка очень быстрая ...

675000, Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 24, этаж 3, офис 308

15.03.2018
Магазин одежды Аргентум

Магазин женской одежды Аргентум. Несколько филиалов в Воронеже. Град, МП, Максимир. Работала продавцом консультантом. В начале работы вы обязаны проработать несколько дней для того чтобы оставить залог в размере 5000 рублей которые как обещают при увольнении вам отдать. Так и есть! С боем и постоянными звонками мне отдали эти несчастные деньги через 2 месяца и неделю после увольнения. Не могут Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Argentum Group (Аргентум Групп) отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Положительных моментов просто нет. Разве что относительная лояльность генерального директора к опазданием, но это только при хорошем настроении. При плохом - получите по полной программе. отрицательная сторона компании: В принципе отрицательным в работе в данном агентстве или работе с данным агентстом является практически все. Те, кто собироются воспользоваться полиграфическии услугами - будьте внимательны! Вам вломят цену, завышенную в 2-3 раза, могут сильно затянуть сроки выдачи готового продукта. Не исключен брак при печати. Если Вы фрилансер, и Вам предлагают выполнить некую работу - будьте еще бдительней! При малейших проблемах с заказом, даже если Вы Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА "Аргентум - секьюрити"

Сплошной обман основанный на системе штрафов. Берут всех подряд, качество охраны отвратительное. Стараются, как можно меньше трудоустраивать официально, отсутствие социальных гарантий. Не советую пользоваться услугами этой компании, сбережете деньги и нервы. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Работа в Business Booster (ранее Высоцкий Консалтинг) оставляет у меня только положительные впечатления. Возможность работать удалённо — это огромный плюс, который помогает мне сохранить баланс между работой и личной жизнью. Зарплата вовремя. Это создаёт уверенность в будущем. Компания активно инвестирует в обучение сотрудников, что открывает новые горизонты для профессионального роста. Коллектив дружный и поддерживающий, здесь всегда можно рассчитывать на помощь и взаимопонимание.
Отпускных оплачиваемых дней в году немного, но в целом работа удаленная, что позволяет маневрировать в решении личных дел.

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Финанс Консалтинг

Сайт - сырой (нет сертификатов компании, инн, свидетельств, информации о руководстве). Нет отзывов и по адресу, на который меня пригласили на собеседование нет такой компании. По названию нашел информацию о такой компании в Москве и отзывы что сотрудников, что клиентов - ужасные. Зарплата - черная. Cобеседование по телефону проводил "якобы" собственник фирмы. Это уже звоночек, что у них нет сотрудника HR! Не тратьте время.
Не увидел.

04.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лидер Консалтинг

Своевременная з/п, возможность развиваться, отзывчивый коллектив
Офисное здание