02.04.2018
Отзыв сотрудника Стелла о компании ФПГ Энергоконтракт

Шьют они сами, даже если что то неуспевают и размещают, то на такой фабрике где качество на первом месте, и в таких цехах безвылазно работают технологи чтобы качество было на высшем уровне, и не дай бог кривую строчку допустить. Качество Юдашкин отдыхает. Так что стыдно должно быть неправду писать. Текучка если есть лишь потому чио профессионалов подбирают, и непрофессионалы сидят и пишут гневные отзывы.

27.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Орматек

Здравствуйте, огромное спасибо Елене из отдела персонала! После общения с Еленой, остались только приятные впечатления!!!!! Спасибо!!!!!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании АртВелл

Есть люди,с которыми приятно работать.Их единицы,но здесь они есть и их много. Помогают с любым возникшим вопросом и решают самые сложные задачи.

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Торговый дом ЦУМ

Был пробный день.В целом,приятные впечатления от ресторана и коллектива.Собеседовал, ещё зачем-то су-шеф, задавал вопросы про личную жизнь.(Считаю,что в такой авторитетной компании это неуместно). Полагаю,если соискатель не прошел конкурсный отбор,в любом случае должна быть обратная связь.Тем более такой мощный отдел кадров)А так получился потраченный день,увы.

11.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Стелла Шубина о работе в компании

Стелла Шубина:
Менеджер офиса продаж Федотова В.Н. заставляла нас работать без выходных,якобы нам будет всё оплачено,но это ладно,человек покупает телефон она звонит в интернет магазин по "левой симке"и якобы от имени покупателя просит сделать скидку,а денежки себе забирала,клиенту просто выдавался товарный чек,а когда скидку делали пробивала кассовый.А сколько левых симок было оформлено-это ужас.Товарчиком своим подторговывала. Постоянные пьянки на работе,начиная с обеда,а мы сидим ишачим.Причём управляющему менеджеру об этом всё известно.Никто этим не занимается,или не хочет.

16.08.2021
Ооо<Стелла плюс>

Пришлось как то поработать в этой шараге. это была жуть жуткая. начиная от размулеванной тупоголовой секритарши из отдела кадров на входе, которая является чей то протеже, поэтому с гонором мама не горюй; продолжая бухгалтерией и старшими смены, которые никогда не встанут на сторону работников подчиненных, а будут [censored] лизать руководству, чтобы им шо то им перепало в виде щыти рубликов

Брянск

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительная организция "Стелла"

все это чушь собачья компания как была мошеннической такой и осталась!!! и уже ни когда вам не отмыться от этого потому что у вас люди на долго не задерживаются и пишут сюда те кто от вас уходит а не один человек!!!!!
их нету ... Подробнее>>

02.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительная организция "Стелла"

Это не Лотпром,а полнейший ЛОХОТРОН!!!! Со всеми отсюда вытекающими последствиями.ГОСПОДА,зарплаты не дождетесь,даже после увольнения. Есть Такой финансовый(если можно так назвать)директорр,Ермолаева,мозги насчет ЗП прополаскивает будь здоров,работают по принципу -не нае...,не проживешь. По зарплате кидают всем миром. Никто ни за что не отвечает.Тякучка по кадрам неописуемая!!!Вся верхушка-зажравшиеся БОРОВЫ!
К сожалению их нет. ... Подробнее>>

03.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительная организция "Стелла"

По идее надо было насторожиться в тот момент, когда мое резюме на hh.ru заинтересовало сотрудника службы персонала компании ЛотПром и я ознакомился с описанием вакансии. Когда в описании вакансии указывается, что Исполнительному директору компания оплачивает обеды, а от метро маршруткой ехать всего лишь 10 минут - уже тогда надо было отказаться от прохождения интервью, но не сообразил. По факту у меня сложилось впечатление, что сотрудник службы персонала просто не понимал о чем я говорю, когда я рассказывал о своем опыте управления предприятиями, будучи первым лицом в них. Тем не менее мы распрощались на том, что мне будет сообщено о времени и дате встречи с собственником компании ЛотПром - здесь я было порадовался тому, что мой собеседник понял, что не является специалистом в сфере полного управления предприятием и решил меня направить на интервью к собственнику. Однако в назначенные сроки никакой информации я ... Подробнее>>

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительная организция "Стелла"

Постоянные задержки по з/п.Маленький оф.оклад.Большая текучка кадров.Отсутствие соц.пакета.Маленькие кабинеты и отсутствие окон,Нет кондишенов.(Летом будет .....).Унизительная процедура на детекторе.Территориально далеко от метро.Уволилась...не моё.
Нет.Их просто нет ... Подробнее>>