24.04.2017
Cambridge International School Кембриджская международная школа отзыв madam.irina-la2016

madam.irina-la2016:
Прошлой весной мы всей семьей ездили на экскурсию в кампус на Фестивальной, записались на тур по школе. Очень приятно, что нас встретили, показали классы, подробно рассказали про обучение. Конечно, сильно отличается от обычных школ. Теперь уже почти год прошел, как Настя, моя младшая дочка, учится в Кембриджской школе. Очень рада, что у нас не только английский, но еще и испанский язык. На каникулах ездили в Испанию, дочка нам все переводила — спасибо мистеру Йордану, нашему преподавателю, его заслуга! Еще мы ходим на хореографию и рисование, тут пока прогресс не так очевиден, но мы стараемся, думаю, что у Настюши все получится. Сказать просто, что я рада, что мы нашли эту школу — ничего не сказать. Родители, думайте о будущем своих детей, как бы громко и пафосно это ни звучало

23.01.2017
Cambridge International School Кембриджская международная школа отзыв missis.maria10

missis.maria10:
Год назад решили отдать дочь (после 9 класса) в CIS Russia International school для обучения по программе IGCSE. Разница в обучении колоссальна в отличие от стандартной российской программы. Это заметно в развитии дочери, перестройки в мышлении и постановке ее целей. Если раньше, как и большинство детей, она не знала, кем хочет стать и чем заниматься, то сейчас имеет точное представление о том, в каком университете Великобритании хотела бы учиться и на какую специальность планирует поступать. Конечно не все предметы даются с легкостью, но педагоги школы всё замечают и не давят нее, помогают освоить нужные предметы. В общем, мы с мужем рады, что наконец нашли школу подходящего уровня.

16.09.2016
Cambridge International School Кембриджская международная школа отзыв yanakarpova

yanakarpova:
Согласна с предыдущим отзывом в том что дети охотно идут в школу и их хорошо кормят, но качество образования очень низкое!!! На низком уровне образование как по Российской программе ( ребёнок после 4 класса с оценками 4 и 5 в этой школе не смог сдать вступительный тест в другую школу. Теперь получает 2 и 3 в новой школе, нанимаем репетиторов) так и по кембриджской программе все очень слабо. Учителя не несут никакой ответственности, домашние задания не проверяются , на уроках материал не закрепляется. Связи с родителями практически нет. Родительские собрания проводятся один на один с учителем, чтобы родители не знакомились и не бунтовали. Из 12 учеников 9 человек не сдали государственный экзамен по алгебре ( при том что в течение года в школе им ставили 5), думаю это о многом говорит. В школе работают не профессионалы!!! Задумайтесь прежде чем отдать ребёнка в эту школу, даже если планируете отправить ребёнка учиться за границу! Очень низкое качество образования!!!

17.02.2021
MY CAMBRIDGE SCHOOL

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕГО ЛИБО ! Такое чувство, что продавцы пособий по английскому языку решили школу языковую организовать! 1 - трудоустройство черт пойми какое , они работают при гос.школах на их базах , т.е надо передвигаться между школами . Соответсвенно вы там как педагог доп.образования . Вы находитесь в постоянном поиске кабинета и пароля от компьютера , который не всегда дают , а ещё вы собираете детей по школе из кабинетов продленки , если речь идёт о младших классах . 2- Пособия Да , вам дают доступ к учебникам , которые отвратительно отсканированы. Но вы там ещё и за кладовщика , вам привозят коробки , вы должны вести смету , кому что выдали, собирать договора у детей и квитанции, которые они могут нести хоть всю жизнь ,вы сегодня в одной школе обучаете , а пособия в ...