04.04.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Они все берут взятки. Методисты и Глава Представительства. Неиссякаемый поток мешков денег сразу в их карманы, но было бы за что. С таким произношением "преподы", что у любого обучающегося ушы склеются. Мой опыт был занятий с Главой Представительства Анной Горизонтовой, с первого раза не сдал, и со второго тоже не сдал как нужно и на что нужно. И она продолжала тянуть деньги.

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Они в Представительстве неофициальный занятия дают в тихую и можно подойти или позвонить им, и сразу деньги Директрисе Представительства предлагайте. Можно даже в офисе заниматься. Деньги плати и всё будет за деньги. Потом можно известить головную компанию и пожаловаться о том, сколько они денег вытянули.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласен. Знаю этих сотрудников представительства лично и близко. Рекомендую всем следующее. Звонишь под видом занятий. Договариваешься об индивидуальных занятиях. Платишьза занятия и постепенно все базовые варианты у тебя. Телефон Горизонтовой есть на сайте.Звонишь и просишь позаниматься. Вопрос денег. Варианты в кармане. Знаю эту бабу лично. От денег никогда не отказывалась.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В представительстве все включая главную стерву Горизонтову Анну там все берут взятки за предоставление вариантов экзаменов.

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тесный офис. Недружелюбный персонал. Отсутствие хороших знаний английского языка у персонала представительства очень смутило (произношения нет!)..

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Страшное произношение у сотрудницы. Как их на работу в иностранную организацию берут? Не проверяют знание английского?

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Cambridge Assessment - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую здесь работать. Дамы в пожилом возрасте с приплюснутыми от скуки лицами с примитивной манерой разговаривать и неуважением к людям.Внешность некоторых сотрудников говорит о том,что они имеют отклонения, наверное их взяли для социальной значимости - умственноотсталых тоже трудоустраиваем.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова [А.] [В.] спившаяся морда. мисис такую пьяную харю на работу взял да Мадам Горизонтова Ратобыльская? [А.] [В.] Горизонтова? Да, в мисис уже никто не идет работать. Теперь даже и именно Рабобыльская Горизонтова [А.] [В.] со своим совковым шепелявым произношением может туда элементарно трудоустроиться?
Горизонтова [А.] [В.] спившаяся харя.

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Cambridge Assessment

Добрый день! Коллеги рассказали мне об этом сайте, и я рада, что могу оставить свой правдивый отзыв и рассказать о том, что реально происходит в этой организации для того, чтобы люди, которые будут в будущем принимать решение о выборе работы, знали, какие отношения в этом Представительстве. Я работала в компании “Кембридж Ассесмент” (Cambridge Assessment) ровно два года на позиции администратора офиса. До меня ни один сотрудник так долго на этой должности не работал, все оставались не более 6 месяцев. 09 января 2015

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Cambridge Assessment

Была в предствительстве Кембридж Ассессмент давно по вопросу трудоустройства. Это просто шарашкина конторка с блатными сотрудниками, в офисе нет иностранных сотрудников, иностранцев нет ни одного у них и меня собеседовала их дремучая начальница с жутким произношением и очень короткой стрижкой и складками жира на толстом животе. Она при мне ответила на звонок и я содрогнулась от её произношения (и как такое произношение возможно в иностранном представительстве?), а другая тетя разговаривала на жутком английском по телефону в коридоре и все

30.07.2023 | отрицательный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова А.В. (Ратобыльская) по большей части всегда пьяная с опухшим лицом. Произношения нет. Знаний языка нет.
Горизонтова Анна больше не Глава представительства