01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2015 | отрицательный отзыв
FAMILY ENGLISH SCHOOL школа английского

Вакансия: промоутер. Нужно встать на определённую точку и просто раздать пачку листовок. После "пробного часа" говорят "супервайзер с вами свяжется сегодня вечером". Ни в тот же день, ни потом, звонка нет. На вопросы отвечать отказываются " много работы ". Получается, каждый кандидат им бесплатно раздаёт пачку листовок. Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
07.03.2018
Welcome English School

Jet:
Уважаемая Наталья Маноха, довольно странно читать негативные отзывы от Вас особенно после того, как Вы проработали в нашей компании практически год. Вас никто не держал силой и если все было так плохо, Вы спокойно могли покинуть ряды нашего коллектива и найти место достойное Вас. Однако, есть все основания считать, что подобные пасквили Вы оставляете на разных сайтах под вымышленными именами после того, как руководитель принял решение прекратить сотрудничество с Вами по определённой причине. Надеемся, что Вы сможете найти работу, где сможете полностью реализовать свои амбиции. Желаем успехов! Подробнее>>

02.03.2018
Welcome English School

Гость:
Будущие соискатели ТРОЕЩИНЫ! Будьте осторожны устраиваясь в данную школу (филиалы по улице Цветаевой, 5 и Милославская, 6). Сотрудники детских центров работают без санитарных книг, а это работа с маленькими детьми от 1 года, официально не устроены и часто не имеют специального образования. Сама владелица и руководитель школ, Яворская Виктория Викторовна — абсолютный непрофессионал своего дела (смотрите сайт), допускает некорректное обращение к своим сотрудникам, тайно увольняет персонал без его ведома (на период летних каникул, чтоб не платить налоги), ПОСТОЯННО задерживает или не выплачивает зарплату, объясняя это тем, что "она никому ничего не должна" и что зп администраторов зависит исключительно от их работы (а как же ставка +процент??), предлагает оформить отдельным сотрудникам ФОП (чтоб меньше платить налоги), после чего отказывается выплачивать налоги, обманывает. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консультационный центр Hampton»

В офисе (БЦ Призма на Воронежской) вас встречает приятная дама лет 50-ти, представившаяся руководителем отдела персонала или что-то в этом роде. Насторожила куча расфуфыренных девиц в юбках больше напоминающих пояс, на 12-сантиметровых каблуках и накрашенных будто на травести-шоу (по опыту знаю, что в приличных организациях дресс-код предписывает мягко говоря иной внешний вид). В ходе собеседования все стало предельно ясно. На собеседовании экзальтированная руководительница, располагая минимумом инфо обо мне, только и делала, что нахваливала меня и мои умственные способности (совершенно необоснованно в данной ситуации), отлично поддерживала беседу (по образованию я психолог, поэтому сразу подумала как отлично тетка владеет психологическими техниками, активно используя "щелчки сверху"). Про мой опыт не было ни единого вопроса, про образование - тоже. После первой фразы "я психолог" на меня обрушилась целая буря восторга и с вердиктом "вы на подходите!!!" "руководитель" перешла к рассказу о конторе. В общем, контора ... Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив