19.07.2017
КПК Центр кредитования и сбережений

МОШЕННИКИ!!!Почему никто не следит за их деятельность, не могу получить сбережения с 2014 года!!!! Подробнее>>

16.01.2018
КПК Центр Кредитования и сбережений

Здравствуйте! Тем, кто проработал там больше года, нужно медаль вручить! Тем, кто 2-3 года, памятник при жизни (я про сотрудников, кто именно с пайщиками дело ведет)! Организация элементарно занимается сбором денежных средств от вкладчиков, для того, чтобы их вложить в бизнес! Кооператив вроде должен отдавать бедным, брать у богатых. НО НЕТ! Здесь другая структура) Проработав там нннн количество месяцев, поняла, Подробнее>>

02.10.2020
КПК Гарант Сбережений

Не нашел
Уважаемые Пайщики не нужно пользоваться услугами от юристов из интернета или юристов которые вам предлагают другие кредитные организации с целю помощи - Все это обман с целью заполучить ваши кровные. Задача таких юредических организаций, создать негативное поле на просторах ру нета с целью посеить панику у пайщиков или клиентов той или иной организации. Как правило, все ...

03.03.2020
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

Компания хуже не бывает, официально берут но не всегда, заработная плата выплачивается дай бог раз в 3 месяца, уважения со стороны руководителя Калмыкова Дениса Сергеевича ни какого, сотрудниками не занимается, работает по методу :пришли работайте сами по себе. С клиентами никому не помогают, привели клиента проводите беседу сами, даже если работаете несколько дней. Компания не понятно как работает, проблем у компании очень много, при увольнении расчёт приходится ждать месяцами, пытаешься расстаться по хорошему а тебе руководитель, начальник посылает на 3 буквы, не советую ни кому сюда идти, потеряете зря время, силы, нервы и в конце в добавок нахамят и удачи не пожелаю.
Их не было, нет и не будет ...

08.09.2017
Компания Балтийский Фонд Сбережений, кредитный потребительский кооператив

Светлана:
Все офисы закрыты,еще 29 исполняющий директор Цыкина О.В.ответила по телефону,что все сотрудники уволены,на вопрос ,что делать сказала читайте договор. Из офисов все вывезено. Они подали иск в суд на ООО "Юпитер "о взыскании долга.Видимо,наши средства туда вложили.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 12 - 5 офис

13.08.2017
Компания Балтийский Фонд Сбережений, кредитный потребительский кооператив

Гость:
почему прокуратура не занимается этим фондом.Почему им не стыдно наживаться на стариках. А когда они вкладывеют сбережения люди верят.И это юристы. Сажать надо.

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Роман» о работе в компании

полное кидалово агентов, задержки выплат по три месяца, договора проходят проверку черте как, подделка подписей, концов не найдешь. Откровенное вранье и надувательство как агентов, так и клиентов этого фонда. В случае прекращения работы в виду отсутствия выплат - кидают с зарплатой полностью, о соблюдении законодательства и речи нет.
не наблюдается

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обучение не оплачивается , это - нарушение закона, даже в офисе нельзя находиться, если человек не оформлен, обязаны подписать ученический договор по закону или официально принять на работу, по-другому не имеют права обучать, и не платить.

03.10.2014 | отрицательный отзыв

КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ в отделе По взаимодействию с территориальными органами ПФР(раньше ТАЦ) НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Никакого!!! Начальница ЖИГАНОВА ТАТЬЯНА просто МОНСТР!! Которая обсуждает нашу личную жизнь с нашими же коллегами!! Орет на Нас матом почти ежедневно! Собирает нас всех в круг и отсчитывает как детей каждый день! При всех отделах выставлять дураками! Считает сколько раз вы ходили за чаем! Нет повышений ни у кого!! Зато она берет новых людей, которые ничего не знают но получают больше тебя !! Она с прошлой работы была уволена за свою скандальность, ...
Хороший коллектив