08.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Московский аэропорт

Отвратительная работа кадровой службы.Приглашают на собеседование,при закрытой вакансии.Затем предлагают другие с оплатой труда в два раза меньше.

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маис о компании Московский аэропорт

Отвратительный отдел кадров , начиная с начальниц . Националисты сперва приглашают потом слышат твое имя и говорят вакансия закрыта у меня высшая категория военного билета,диплом и все остольные документы они но нет им главнее националисть не советую колеги идти в это фашистское место а аэропорту желательно поменять отдел кадров поставили змей гнилых вот и люди убегают от них .

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский аэропорт

2 месяца устройство на работу, собеседование, сразу берут анализы на наркотики и алкоголь, собеседование с психологом, мед комиссия некорректная, врачи отсутствуют, приходилось приезжать повторно, дактилоскопия(детектор) аж 2-3 раза, это всё в течении долгого времени, всё откладывали и откладывали, обещают позвонить в одно вр4мя, не звонят-звоню сама.. Не сказано было что обучение платное на время обучения стипендия-менее 20тр(озвучено 17500) развернулась, и ушла со скандалом, т.к. в отделе кадров атмосфера базара, сплошной мат, неприятие соискателя, унижение, насмешки. в спину,на мои доказательства несоответствия их документов, крики-век вас не видеть!!!!!Не ведитесь на вакансии

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Московский аэропорт

Мой негативный отзыв попросту удалили. Ну ничего, значит буду периодически его обновлять, сохраню текст на ПК, а далее вырезать - вставить) Всё равно не отмоетесь) Год назад по их приглашению 3 месяца ездила устраивать на работу в hr-отдел на руководящую позицию. И после того, как я получила от них приглашение о работе, уволилась с прежней работы (в кризис) и переехала с вещами в Домодедово, сняв при этом квартиру...перед самым выходом мне сказали "упс, вы знаете, у нас тут всё поменялось и мы вам будем платить не 120 тыс, а

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Московский аэропорт

Hr менеджеры ведут набор сотрудников, заведомо зная что штат заполнен. Вообще приехал на собеседование на общественном транспорте, парковки везде платные, эффективно работает эвакуатор, поэтому на своем авто не вариант ехать. Принял меня менеджер, все рассказал, дал анкету на несколько листов и отправил заполнять, анкету заполнил отправили к психологу. Потом дали дебильные тесты, тесты сдал. Потом опять пошел за анкетой, потом, отнес ее менеджеру. Короче скачешь как сайгак. Проходил я не один а с другом, он пробовал на другую вакансию, все тоже самое но его почему то вызвали на собеседование

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Московский аэропорт

10 лет проработала ; уволили незаконно - из АМС - потом год увольняли с другой работы - на которой работаю сейчас - ЧЕРКИЗОВО - Москва - имела доступ к информации личной о (ФИО) - уволить и подставить не получилось повторно - прессинговали год и дома - радиопрессинг - сожгли ночью легкие - прямо в кровати - после угрозы с моей стороны о том , что информацию выложу в интеренете - лазером подогнули легкие - с боков сначала , потом - подлезли под низ ; затем

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московский аэропорт

Недосиатков миллион. Черная зп, оклад 10-15т, все остальное премия, для того, чтобы вас штрафовать за все! Кружка на столе- штраф 2000?, личный блокном на столе- штраф, распечаианный файл по работе- штраф. Самое ужасное то, что тут существует контракт. Если уволишься раньше 1,5 лет, то будешь платить за обучение. А это может быть и 40тыс и 200тыс. Никто не может сказать какая конкретно сумма, просто тебе по почте придет письмо, в котором указана эта сумма. Потом у тебя есть 30 дней на то, чтобы вернуть компании деньги, а иначе придет повестка ...
Есть карьерный рост. И точка. Только попробуй дожить до этого роста без зп и в безумном негативе.

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Проработала две недели, осталась должна 22000 за учебу, на которой, даже не успела побывать. Ни в коем случае не устраивайтесь туда, если не хотите по судам бегать.