06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Пущина о компании Инглиш Точка

Проработав в данной компании всего 2 с половиной месяца, я могу с уверенность сказать, что не имею никаких претензий. Дружный коллектив из таких же преподавателей, как я сама, руководство, к которому я могу обратиться в любой момент, справедливое соотношение моих рабочих сил и заработной платы, которая, кстати, приходит всегда без задержки - меня всё устраивает. Особенно принимая во внимание, что это моя первая работа в качестве преподавателя английского языка. За эти два месяца я еще больше влюбилась в свою работу, а именно благодаря этой компании. Жду старта февральского курса

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Инглиш Точка

Концепция школы очень привлекла меня, как только я прочитала объявление о вакансии на одном из веб-сайтов - я пошла на собеседование и не прогадала! :) И даже больше! Атмосфера очень дружелюбная, без стрессов. Благодаря увлекательным тренингам я не только узнаю больше о том, как быть грамотным преподавателем, я узнаю, как вдохновлять окружающих! Это помогает не только в работе, но и в повседневной жизни, помогает мне по-другому смотреть на мир :) Кураторы поддерживают в любых ситуациях, коллеги - оптимисты, есть возможность проявить в работе свои лучшие качества. :)

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Инглиш Точка

Огромный плюс работы в Инглиш Точка-возможность узнать интереснейших людей со всего мира!В последнем курсе у меня были ученики из ближнего и дальнего зарубежья и это было безумно познавательно( как для меня, так и для них).За курс очень сближаешься с людьми и потом бывает достаточно трудно расставаться:) Кураторы всегда оказывают помощь в сложных ситуациях и дают ценные советы.С зарплатой проблем никогда не было:) Отдельное спасибо за тренинги,которые организовываются для Second Teachers:)

Нижний Новгород

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Инглиш Точка

Доброжелательное руководство, четкая организация расписания по времени, гибкий график, интересная форма работы, систематизированные материалы для проведения уроков, информационная поддержка учителей. Уроки вдохновляют, узнаешь много интересных людей из разных городов и даже стран. Перечисление денег всегда своевременно. Все очень нравится :)

Казань

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Индира о компании Инглиш Точка

Знакомство и общение с новыми людьми, гибкий график работы. Если тебе нравится преподавать, то это просто то, что нужно . Не выходя из дома ты можешь заниматься любимым делом и зарабатывать хорошие деньги. Своевременно получая заработную плату :) Отличное руководство, все очень доброжелательные и отзывчивые :) методическая поддержка преподавателей в течении всех курсов и даже после. Полезные, интересные треноги для преподавателей :) в общем рекомендую

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Куратор о компании Инглиш Точка

Очень классный коллектив! К тебе всегда прислушивается руководство. Если ты стремишься к чему-то большему, English Tochka всегда даст тебе возможность раскрыть свой потенциал. И это очень здорово!

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Инглиш Точка

Во-первых, нет никаких "работа от 6 часов в сутки в вечернее время" - график можно составлять, какой хочется! Во-вторых, ещё нигде я не сталкивалась с таким добросовестным и отзывчивым руководством, атмосфера дружеская! Ну и,конечно,студенты. В 90% случаев порядочные, наиприятнейшие люди.

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании Инглиш Точка

Идеальная работа. Поддержка 24/7 из любой точки планеты, всегда войдут в Ваше положение и подстроятся именно под Вас, возможность совмещать с учёбой, особенно с моим ужасным расписанием, кажды ученик на вес золота, и многие успели стать моими друзьями. Вы только представьте, что Вам платят деньги за то, что Вы заводите новые знакомства, новых друзей и занимайтесь любимым делом, разговаривайте на английском на любые темы! Я привела уже несколько своих друзей в компанию и не планирую на этом останавливаться)

Красноярск

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Инглиш Точка

Работа просто замечательная. Гибкий график, можно совмещать с учёбой. Дружный коллектив и очень отзывчивое руководство. По любым вопросам всегда помогут найти ответ. Удобные условия работы - сидишь дома и разговариваешь с разными интересными людьми. Все студенты вежливые и очень приятные люди. Видно, что им нравится этим заниматься. Очень классно всегда наблюдать за успехами своих студентов и понимать, что ты им помог в их достижении;) И, несмотря на то, что у меня некоторые студенты были на порядок старше, к тебе все равно относятся с уважением и не сомневаются в

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Инглиш Точка

Работая Second Theacher сам можешь выбирать часы работы, максимально подстраивая их под себя. Хочешь работать 30 минут утром, 45 минут в обед и 3 часа вечером? Пожалуйста! С 6 утра и до 2 ночи весь день разбит по 15 минут. Выбирай любые. Я искала себе подработку, так как уже работала и ещё и училась в универе. Долго искала что то удалённое и очень хотелось, чтобы соотношение прилагаемых усилий и з/п было адекватным. Очень боялась, что в итоге ничего и не заплатят, так как оформлялся только договор, в котором было прописано, что