18.11.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзыв сотрудника Яна

Яна:
С работой мне явно повезло. Устроилась год назад, для меня сразу нашлось место в магазине неподалёку от дома. График работы удобный, при необходимости возможны подмены. Коллектив у нас замечательный, отзывчивый. Помогут всегда, особенно на первых порах, когда ещё не очень ориентируешься в ассортименте. У всех у нас есть питомцы, так что можно сказать, что работа совпадает с нашими интересами. Компания периодически проводит тренинги по кормам и ветеринарии. Тренинги полезны не только для продаж; мы и для своих любимцев со знанием дела подбираем, что им подойдёт. Зарплата белая с первого дня, оплачивается даже стажировка. Задержек не было ни разу. Бонусы к зарплате существенные. Начальство требовательное, но требования разумные. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзыв сотрудника Катя

Катя:
Для меня лично из плюсов в порядке приоритета: неплохая зарплата, стабильность в ее выплате, сменный график, официальное трудоустройство. Нравится, что можно устроиться сюда и не думать о том, что тебе что-то не выплатят или кинут. или переживать из-за своего рабочего статуса, что одним днем скажут, завтра не приходи. До этого я несколько лет проработала неофициально, в итоге так и получилось. Трудоустраивают здесь официально, не по договору, а по трудовой. Платят все в белую, то есть со всеми отчислениями. Как следствие получаешь и отпуск, и больничный если что. Компания крупная, поэтому корпоративная культура на уровне. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
До работы в этом месте я даже всерьез не задумывалась насколько сильно я люблю животных. А тут устроилась, и втянулась моментально. Очень интересная, классная и позитивная работа. Конечно, есть и обратная сторона. работаем мы по 12 часов. И иногда прям нет времени присесть. Особенно если поток покупателей, или товар новый пришел. Но в моем случае это скорее такая приятная усталость. Отработала уже 2 года. Еще не надоело. Зарплата белая, платят по графику. Выходные тоже есть, само собой. Начальство нормальное. В магазине, где я работаю, коллектив хороший, надежный. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
комфортные условия труда, официальное трудоустройство, возможность общаться с животными. Я работаю уже почти год. Обязанности вполне адекватные (со всеми справляюсь и нет сильной усталости). Коллектив дружный (всегда помогаем друг другу). Самое главное, что никогда не задерживают выплату заработной платы (все точно в срок). Руководство справедливое (всегда идёт навстречу в непростых ситуациях). На обед дают целый час. Ещё хочу отметить удобный для меня сменный график работы. В общем, меня устраивает. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзыв сотрудника Арина

Арина:
Устроилась сюда потому, что нашла вакансию в магазине рядом с домом + для меня удобный график. С маленьким ребенком есть возможность иногда попросить посидеть маму или мужа. В мои выходные в будни дни ходим с ребенком туда, куда не можем попасть пока я работаю. Очень повезло с коллективом в магазине. Почти все мои ровесницы, у всех есть дети, поэтому относятся ко всему с пониманием. Хорошо приняли меня в коллективе, по первости очень помогали по всем вопросам, которые возникали. Отдельный плюс здесь хорошая зарплата. Т.к. платят не только оклад, но и процент с продаж, получается неплохо. При этом не сказать, что нужно прям впаривать что-то посетителям. Можно вполне корректно без насеста что-то советовать и это уже будет давать хороший прирост к окладу. На данный момент здесь меня все более чем устраивает. Думаю, лучше места с маленьким ребенком я бы не нашла + дают скидки для работников на корма, а у нас дома большой толстый кот Сева) Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзыв сотрудника Кира

Кира:
Несмотря на непростой график (работаем сменами по 2-3 дня подряд), большой плюс, что он составляется заранее, поэтому ты еще до начала текущего месяца знаешь, в какие дни у тебя выходные. Это позволяет планировать личные дела и выходные. По деньгам здесь не обижают, тем более что вся зарплата белая. Работы много, но и платят за нее нормально. Плюс, сотрудникам сети предоставляют хорошую скидку на товары в магазине, что тоже позволяет неплохо экономить Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люблю животных, а здесь можно набраться опыта, т.к. клиенты зачастую приходят с питомцами и можно с ними поговорить, узнать новое и поделится опытом. При приеме проходила трехдневную стажировку, научили всему, и как товар расставлять и работу на кассе объяснили. Также провели тренинг по кормам и ветаптеке. Трудоустройство официальное, с зарплатой задержек нет, всегда вовремя выплачивают. Еще большой плюс - это коллектив, дружные, отзывчивые, можно обратиться с любым вопросом, помогут. Работаю посменно по 12 часов, но есть перерыв. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзывы о компании

Алена:
Хороший коллектив, оформление по ТК. Учиться приходилось с первого дня. С торговым оборудованием разобралась еще во время стажировки. Но с местоположением и назначением некоторых товаров пришлось уже разбираться по ходу работы. Коллектив у нас нормальный, никто в помощи не отказывает. Нередко друг друга подменяем, ведь приходится работать и по выходным благодаря гибкому графику. Зарплату выплачивают вовремя на карточку. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзывы

Костя:
Выбирал из двух мест, в которые готовы были взять без опыта. 4 лапы выбрал потому, что компания крупная, с перспективами. Не жалею, что устроился сюда. магазин подобрали с учетом района моего проживания, выбрали максимально ближайший из всех, куда требовались люди. Там и с коллективом, и с начальством повезло, все очень адекватные хоть и разного возраста. К новичку отнеслись хорошо, всему научили за первый месяц работы. Хорошо вписался в коллектив, поэтому работать очень комфортно. Сотрудникам предоставляют скидку на продукцию. В сети часто устраивают конкурсы между магазинами, работать тут не скучно, с зарплатой не обманывают. Мне пока все нравится. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Вся история ненависти к этой компании исходит из за одного человека Голубева Е.Ф.которая на протяжении многих лет уничтожает людей как личностей.Она правда читал о ней отзывы от сотрудников , не человек а животное.Совершенно не профессионал ,мне жаль что такие долгое время работают и подрывают авторитет компании.Есть такое мнение что о её радостях не знает вышестоящее руководство.Ведет себя с сотрудниками по Подробнее>>