13.09.2016
Фонд социального страхования (Россия, Москва) - Не злите мам малышей,мы в гневе на все пойдем))

неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту колясок Babyservice (Россия, Гатчина) - Отличная служба для мам и малышей!

ирокий спектр услуг, быстрое и вежливое обслуживание Подробнее>>

08.03.2018
ООО "Всё для мам и малышам"

Девочки и мальчики, не устраивайтесь работать в ТЦ "Космос" продавцами, охранниками-администраторами и секретарями по нескольким причинам. Во-первых, вас обманут. На сайте указано, что заработная плата составляет 17 тысяч, на собеседовании вам скажут тоже самое, а на деле окажется, что вы будете получать 12 тысяч от силы. И вам их еще будут выдавать с таким видом, будто вы миллион получаете. Во-вторых, Подробнее>>

16.10.2014
Мам кинь утром на билайн 89633226743 950р. мне не звони.Позже объясню!

Гость:
Такую смс получил в 2 час ночи с номера +79919986752. Мошенники!!

Россия

20.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Мосиной Л В, Курсы будущих мам

Хочу выразить огромную благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне за замечательные курсы для будущих мам и не только. Первая долгожданная беременность, до которой она довела меня, выяснила причину почему не получалось, пролечила и все тут же получилось. Жалко, что беременных она не ведет. Приятно была удивлена, когда выяснилось, что курсы будущих мамочек ведет тоже она. Курсы просто замечательные! Столько всего полезного и нужного узнаешь. Как обращаться с малышом, как правильно питаться во время беременности и кормления, что делать при лактостазе и мастите, как правильно кормить ребенка и многое другое. Спасибо огромное Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Курсы для будущих мам

Добрый день! К сожалению, второй день не удается до вас дозвониться ни по одному из указанных здесь на сайте телефонов: все время занято. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас курсы для будущих мам? И если да, то какие условия и как на них попасть? Спасибо. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пупсони - фартухи для мам

У моей жены была проблем с кормлением ребенка. Постоянно гуляли с ним по улице, по городу, и ребенка время от времени нужно было кормить, а оголять грудь, она немного стеснялась. И вот я ей нашел вот такую хорошую накидку, и теперь с этим у нее нет проблем. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Mama-Jane Интернет-магазин: белье, одежда для беременных и кормящих мам

Магазин действительно замечательный, покупала там несколько раз уже. Недавно купила Тунику VQ 491314 и к ней Лосины VL 491315.-Восторг!-Про магазин только хорошее могу сказать, выбор большой, цены нормальные, скидки делают, сотрудники вежливые, запарковаться можно почти без проблем. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв

Очень неплохой магазин для беременных и кормящих мам находится в Петроградском районе на улице Гатчинская дом 19, от метро Чкаловская идти 5 минут. называется Mama-Jane вообще то это интернет магазин я сначала несколько раз там заказывала одежду и белье с доставкой. Заказы привозила очень приветливая женщина курьер все можно было померить перед покупкой, подошло не подошло. Товары все качественные цены в общем приемлемые, доставка если покупаешь на сумму 2500 рублей и больше бесплатная. Я несколько раз у них заказывала, потом решила съездить сама, в общем не пожалела, есть в чем покопаться и что повыбирать, Две примерочные просторные, девушки Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Работа для молодых мам в домашних условиях

Здравствуйте, ниже написана переписка по объявлению, жаль эта мадам номер свой не дала, там есть емейл, обьявление с емаркета. Ув. молодые мамы!!! не ведитесь на этот развод, это сетевой маркетинг, с вас вытянут все ваши деньги, при этом вы не копейки не заработаете! Будьте бдительны! Работа для молодых мам в домашних условиях Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) Я Подробнее>>