27.09.2015 | отрицательный отзыв
Onyx Fitness

Начальство в корень обнаглевшее, устраивает текучку кадров! Без ведомых причин увольняют сотрудников, лишь бы не платить им заработную плату! Не ходите туда работать! После стажировки вас выкинут! Придумывают причину и говорят, что им такой сотрудник не нужен. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

В силу профессии пришлось искать хороший грунтовочный состав для наливных полов. Потому что перепробовано разного было много, а хороших впечатлений - мало. Но вот уже второй раз с напарником берем партию у Авенир и остаемся довольны. Качество - не подкопаешься, приемлемая цена и очень толковые консультанты, консультируют и онлайн и по телефону, видно что разбираются. Обязательно будем брать еще, думаем, что станем постоянными вашими клиентами.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Хорошая фирма. покупали связующее для резиновой крошки, брали для велодорожек в парке, сразу оптом брали. По весне в прошлом году положили, вот уже скоро год, а покрытие как новенькое, пережило эту зиму с почти постоянной мокротой и ничего. А компания сказала, что хоть спустя год им можно позвонить за консультацией. Здорово, мы остались очень довольны.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Здравствуйте! Хочу кратко поделиться своими мыслями по поводу компании Авенир.Больше полугода постоянно покупаю устойчивый к ультрафиолету лак у этой компании. Впечатления - самые лучшие. Оптимальная цена, хорошее качество, высокий уровень ответственности перед клиентами - это то, что сразу бросается в глаза. Отличный результат работы с материалом. Лак устойчивый, ровное покрытие, плотное, качественное. Очень нравится. Хочется пожелать компании успехов, процветания и пожелать не терять хватку в качестве.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

История умалчивает, ооткуда в фирме, где я работаю, взялись контакты с НПК Авенир, но мы замалчивания не против, если все складывается так хорошо. Сколько раз заказывали, всегда все было отлично. Предусмотрительные люди работают, предлагают помощь в выборе, профессионально консультируют, всегда готовы помочь выбрать товар и доставить его в целости, сохранности и соответствии ГОСТам. Покупали лаки, герметики, огнеупорные краски, потом если я не ошибаюсь и клеи брали тут. И все качественное, без брака, комар носа не подточит, на ура.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Здесь фирма заказывала связующее с минеральным красителем для резиновой крошки, что оказалось очень удобным: во-первых, куууууча оттенков в наличии, так что можно сделать практически любой цвет, во-вторых замешивать очень удобно, связующее не вязкое, равномерно окрашивает крошку, работать с ним просто, в общем доволен.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Очень неплохо. Недавно занялся домами-сендвичами. Очень рад, что первая же фирма, с которой я начал сотрудничество, оказалась именно эта. Задает тон, на который бы впору равняться остальным компаниям, но таких, оказывается, мало. Четко соблюдают оговоренные сроки доставки, ни разу не привезли брак - весь клей был отличного качества, грамотно консультируют. Все очень нравится, так держать.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Мало встречала такого хорошего связующего для камня, как в Авенир. Я занимаюсь декором и перепробовала множество уже клеев, смол, связующих, много чего, поэтому знаю, что такое качественный клей, а что такое некачественный. С чистой совестью могу сказать, что это связующее очень хорошее, у него суперэкономный расход, сильные связующие качества и он хорош в работе, удобен. Отличный производитель, честь и хвала.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Постоянно покупаю для профессиональных нужд Мастику TAGGERT однокомпонентную. Для мягкой кровли лучше не придумаешь. И самое главное сама фирма, которая продает мастику, консультирует по всем характеристиками продукта и сама по себе с хорошим имиджем. Очень нравится как по качеству, так и по цене и по отношению фирмы к клиентам.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Большое спасибо компании за отличное связующее для резиновой крошки, заказывали для отделки подъездной дорожки к дому и гаражу, расход вышел такой, как сказали в компании, а значит люди разбираются в том, что продают. Очень понравилось. Спасибо.