27.09.2015 | отрицательный отзыв
Onyx Fitness

Начальство в корень обнаглевшее, устраивает текучку кадров! Без ведомых причин увольняют сотрудников, лишь бы не платить им заработную плату! Не ходите туда работать! После стажировки вас выкинут! Придумывают причину и говорят, что им такой сотрудник не нужен. Подробнее>>

28.02.2020
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Я занимаюсь ландшафтным дизайном и работаю по заказам. Для создания всей этой красоты, мне необходим высококачественный материал. Мне понравилось работать с компанией "Авенир". У них всё четко и вовремя. Уже не однократно пользовалась их услугами, но в этот раз мне, особенно, понравился полиуретановый связующий для камня материал. Он необходим был для дизайнерской решения в виде дорожек и для скрепления кое-каких идей. Именно этот материал мне помог в качественном выполнении работы. Он прочно всё скрепил, а главное не нужно долго с ним возится и после затвердевания нет пенных налётов в виде пузырьков и ямок.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленинский район, улица Воровского, 78

04.09.2020
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Я являюсь бригадиром ремонтной бригады стадиона Фиолент (Крым), при проведении ремонта в спорт комплексе использовали плитки горячего формования AveniR-011202, заказ проводил напрямую с сайта, доставили довольно быстро. За хорошее качество могу сказать лично, поскольку присутствовал при выполнении работы из данного материала. Цвет мы выбирали светло-коричневый, так у нас заведено. Используем данный материал, поскольку в нашем регионе высокие перепады температур, в частности летомМогу сказать спасибо за хороший сервис

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленинский район, улица Воровского, 78