28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Я работаю в Эстете продавцом- консультантом порядка полутора лет. Оклад все один и тот же, ничего не повышают, он совсем небольшой, все остальное чисто процентами от продаж. Желающих приобрести здесь мебель, да и вообще посетителей достаточно. Так что работа сама идет в руки, главное - не упустить шанс и хорошо поработать с людьми. Карьерный рост есть, но лично у меня нет желания подниматься, слишком много хлопот, меня устраивает мое место.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Двери Эстет Дорс

Поначалу работала продавцом-консультантом и лишь через полгода перед отпуском (официальным) вступила в должность управляющей. Для этого я старалась учить весь материал и поднимать уровень личных продаж, после успешной сдачи зачётов повысили. Работа тоже не лёгкая, за то платят побольше, как и требуют. Довольна своим решением работать в этой компании, стабильность, коллектив и зарплата очень мотивируют.

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника den о компании Двери Эстет Дорс

Компания известная, крупная, качество у нас достойное, не стыдно и знакомым порекомендовать. Для сотрудников созданы хорошие условия, отношения в коллективе человеческие. График соблюдается, глобальных переработок нет. З/п и премия платятся вовремя, официальное оформление. Отпуск и больничный оплачиваются.

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Двери Эстет Дорс

Платят неплохо, а это для меня сейчас главное, супруга в декрете, поэтому мой заработок сейчас единственный. Ценю то, что оформили официально и все выплаты тоже белые. При необходимости больничный оплатят. Коллектив доброжелательный, люди разные ,но со всеми общаюсь без трудностей.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника linda о компании Двери Эстет Дорс

В двери эстет работают консультантом в магазине. Тружусь в коллективе уже больше двух лет и не могу даже назвать никаких минусов. Между собой мы все хорошо общаемся, руководители все адекватные и объективные, зарплату тут платят вовремя и хорошую даже по меркам современных цен (нет такого "зарплата у нас хорошая, это цены в магазинах слишком высокие"), на все хватает, хотя живу одна.

19.07.2022 | положительный отзыв
12.07.2022 | положительный отзыв
25.12.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзывы

BorisBritva, Москва:
Достоинства Работаю в Эстет менеджером по продажам, серьезных минусов для себя в компании не вижу. Да загруженность большая, много работы и клиентов, количество отчетности тоже не малое. Но благодаря этому и продаж много, фирма известная, клиенты возвращаются к нам второй-третий раз и это все сказывается на заработке в положительную сторону. Плюс еще огромный опыт в продажах получаешь, на прошлых моих работах с этим была беда из-за маленькой клиентской базы. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Килиманджаро, Москва

Килиманджаро, Москва:
Достоинства меня взяли без опыта работы и я считаю, это огромный плюс не каждая фирма сейчас это делает. Обучили всему, начальство помогало освоится первое время, но при этом схватывать всю информацию нужно было на лету и тут я заработал свой первый опыт в продажах. Зарплата высокая, но это зависит от твоих стараний и продаж, оклад средний. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Коля, Москва

Коля, Москва:
Достоинства Работаю в службе доставки в Эстет. Хорошая компания, работы много, соответственно зарплаты хватает на все нужды. Никуда не планирую отсюда уходить, так как все запросы руководства соответствуют размеру оплаты труда. Отношение даже к простым "работягам" уважительное. Подробнее>>