03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Не успела обнаружить.

01.09.2020
Двери Эстет Дорс

вызвало шок недоумение и непонимание ситуации по каким критериям продавцы консультанты отбираются в этой компании.на собеседовании не было вопросов,всё доброжелательно и понятно.дали выучить информацию и направили на бесплатную стажировку.вместо недели она затянулась на месяц!! это бесплатная то!!после стажировки предстояло сдать экзамен.принимала его наглая до безобразия девица ,которой всё равно освоил ты информацию,владеешь ли расчетом дверей.главное понравиться ей!а это видимо не Подробнее>>

28.12.2019
Двери Эстет Дорс

Хотелось бы оставить отзыв об не компетентности руководителя отдела продаж «Егоровой Анжелики Юрьевны» Хочу рассказать ,что как Руководитель она не справляется со своей должностью и не является примером для всей Команды ! Так как она не знает ,что такое Эффективность работы в команде. Стремление к достижению командного результата. Умение учитывать интересы команды. Обмен необходимой информацией. Поддержка, доброжелательность,позитивность действий

Россия, Чебоксары

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Двери Эстет - отзывы отзывы

apv727:
Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с компанией Эстет в г. Санкт-Петербурге. Заказ №2186MS05-18 оформляли в салоне на Московское ш., д. 7а ТЦ «Торговый Двор». Как в последствии выяснилось, компания Эстет отвечает только за прием и изготовление заказа. Доставку и установку осуществляет компания-подрядчик. Двери были изготовлены и доставлены в оговоренный срок. Двери качественные, недостатков нет. Но возникли проблемы с установкой. - Двери были доставлены 19 июня, а установлены только 04 июля. Компания это объяснила тем, что монтажник Руслан, который производил у нас замер в отпуске. А другие монтажники сильно загружены. - Установка была произведена некачественно. Коробка в ванной комнате установлена не ровно, наличники тоже установлены некачественно. Несколько дверей установлены не ровно. Монтаж производил Руслан с помощником Олегом. К сожалению при приемке не удалось все сразу разглядеть. Монтажники о возникших проблемах не сообщили. К сожалению, посоветовать компанию Эстет не могу.

г Санкт-Петербург

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Все ждём двери

Заказали комплект дверей на большую квартиру. Срок выполнения заказа 35 рабочих дней. Сроки все прошли. Дверей до сих пор нет, компания перевозчик данную ситуацию просто игнорирует. Девушки из салона в течение недели каждый день обещают, что со мной свяжутся. В результате ремонт в квартире остановился. Все ждём двери, а ясности, когда они будут, нет. Не связывайтесь с данной компанией, если Вам дорого время и нервы. Подробнее>>

19.09.2018
Эстет Двери

В Эстет плюсов в работе много, но не все на этом акцентируют внимание, потому что загрузка серьезная. Зарплата конкурентная, особенно если хорошие продажи и дополнительно выплачивают премии. Начальство нормальное, проблем не будет, если четко и ответственно выполнять свои обязанности. Конечно, нужно соблюдать дисциплину и придерживаться установленных правил.

23.09.2018
Эстет Двери

Тружусь в ESTET второй год и мне тут нравится. Фирма обеспечивает стабильный конкурентный доход, выплачивают вовремя и штрафуют редко. Коллектив у нас дружный, не подставляем друг друга, наоборот стараемся помогать и поддерживать, никто не отсиживается, а работаем на полную. Обьемы работы большие, клиентов много и от этого устаешь, хотя бывают периоды, когда нагрузка спадает.

05.01.2019
Эстет Двери

Работаю в Эстете на складе. Из плюсов: хорошая зарплата, удобный график, выдают одежду, есть место, где пообедать. У нас нормальный коллектив. Первый раз работаю в коллективе, где нет пьющих (капитально, с запоями), да, ребята бывает выпивают, но дома, по праздникам. Никто с работы не пропадает, друг друга не подводит. Вообщем, меня все устраивает тут.

31.01.2018
Эстет Двери

До этого работал в мебельной компании. В Эстет перешел благодаря возможности карьерного роста. Уже сейчас вижу продвижение в материальном плане, в этом году рассчитываю и на более высокую должность) Компания дает стабильную работу, своевременную оплату, оформление по ТК РФ. В целом все устраивает. Мы все проблемы решаем командой и это большой плюс. Руководству спасибо за доверие и неплохие премиальные) PS: новогодний корпоратив это было нечто!))

27.05.2016 | отрицательный отзыв