17.09.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия английского языка

иногда приходится задерживаться на работе, для реализации собственного плана
Я работаю в компании более 5-ти лет. Начиная с администратора по обучению и сейчас я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами. В процессе работы я получила колоссальный опыт в продажах, приобрела навыки общения, которые мне помогают не только в работе, но и в жизни. Я посетила десятки конференций и семинаров с известными спикерами не ...

Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Астрахань, Киров, Казань, Саратов, Тамбов, Рязань

25.06.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия Английского языка отзыв сотрудника Диляра, Астана

Диляра, Астана:
Достоинства Привет всем! Я работаю в Онлайн Академии английского языка уже 3 месяца. Я выбрала эту компанию, потому что мне показался очень удобным формат дистанционной работы. Несмотря на то, что мы видимся только через скайп, мы действительно команда. Без преувеличения могу сказать, что каждый вносит свой вклад в общее дело. Будучи новенькой, было страшно начинать, но, к счастью, девочки помогли войти в рабочее русло. Плюсами работы в этой компании считаю: 1) Дружелюбный коллектив 2) Удаленность работы (можете работать из своей комнаты, нужно просто выделить уголок) 3) Возможность профессионального и карьерного роста 4) Различные поощрения (премии, занятия с нейтивами) 5) Возможность общения с разными интересными людьми Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв

Наталья, Рязань:
Достоинства Официальное трудоустройство и заработная плата (всегда во время, без задержек). Система поощрений за хорошую работу. Уникальная методика преподавания, (интересно обучаться не только студентам, но и преподавателям интересно проводить занятия) обучение сотрудников. Возможность развития в компании. Дружный коллектив, понимающее руководство. Компания заботиться о сотрудниках и все время старается улучшить условия работы. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Наталья (преподаватель английского языка)

Официальное трудоустройство и заработная плата (всегда во время, без задержек). Уникальная методика преподавания, обучение сотрудников. Возможность развития в компании. Дружный коллектив, понимающее руководство. Компания заботиться о сотрудниках и все время... Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв

Официальное трудоустройство Есть система бонусов Не надо тратить время на дорогу, работа из дома Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв

Romazotti, Yekaterinburg:
Достоинства - собственная методика изучения языка - положительные студенты -удобный график работы -удобность удаленной работы из дома -положительный коллектив, готовый прийти на помощь - возможность получения премий -официальное трудоустройство -самостоятельная подготовка к урокам Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я работаю в компании более 2-х лет офис-менеджером.Тут очень дружеский коллектив, все молодые, позитивные, полные идей и общаться каждый день с такими людьми - большое удовольствие. Второй для меня очень важный фактор - это оплата моего труда. Заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя - без задержек.Всегда есть возможности расти и развиваться внутри компании в разных направлениях, участвовать в разных мероприятиях, семинарах, тренингах. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Онлайн Академия Английского языка      отзывы о компании

Наталья:

16.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина, Саратов:
Достоинства Я работаю в Академии с июля 2018 года. Работа с разными людьми из разных городов показалась мне интересной. После прохождения ученичества (3 месяца) я перешла на должность преподавателя. Компания предоставляет возможность для быстрого карьерного роста, за полгода меня повысили от преподавателя 0 разряда, до преподавателя 1 разряда и теперь я обучаюсь на старшего преподавателя. За выполнение планов выплачиваются премии. Также часто проходят корпоративные игры, где можно выиграть подарок - билеты в кино, занятия с носителями языка, денежное вознаграждение, поездку в Питер и т.д. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия Английского языка отзыв сотрудника Вера, Воронеж

Вера, Воронеж:
Достоинства Уже пошел второй год, как я с удовольствием работаю в Академии. Это мой первый опыт удалённой работы и я хочу им поделиться. Предыдущее место работы чётко сложило мнение о том, какая работа должна быть. Из плюсов: 1. Конечно же возможность работать из дома. Мне кажется, одна эта причина уже довольна весомая, так как я перестала тратить по 1,5-2 часа в день на сборы и дорогу. К тому же создаётся новая зона комфорта, когда твой дом превращается в офис. 2. Официальное трудоустройство. Для меня это скорее необходимая формальность, но в глазах моей семьи и окружающих у меня совершенно уже другой статус. К тому же я всегда уверена в том, что получу оплату за свой труд, что после этого меня отпустят в оплачиваемый отпуск, а государственные праздники я буду отмечать вместе с близкими. 3. Контингент. Для внутреннего роста в общем-то не мало важно с какими людьми тебе приходится постоянно общаться. Клиенты, с которыми мы работаем, - это успешные люди, которые не останавливаются в своём развитии. Волей-неволей каждый сотрудник впитывает мудрость, заложенную в их успех. Но особый восторг, когда именно эти люди перед тобой раскрываются как студенты. Выходит, что учатся они у нас, а мы Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия Английского языка отзыв сотрудника Лена, Калининград

Лена, Калининград:
Достоинства В компании я работаю больше года. С первого дня работы я отметила насколько молодой и дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Я очень рада, что нашла работу, где есть понимание, что главное в компании - это люди и команда. Компания дает возможность колоссально развиваться, как с нуля, так и имея опыт. И самое отличное - это работать в команде, которая не просто что-то предлагает, а заботится о результате, который получают наши студенты. Подробнее>>

Онлайн Академия Английского языка отзыв сотрудника Оксана, Астрахань

Оксана, Астрахань:
Достоинства Когда устраивалась на работу летом 2017года, главным пунктом была удаленная работа. Это я и получила. Удаленный график 2/2 . Максимально удобно -никакие пробки, плохая погода и еще куча причин не помеха. Помимо этого опыт невероятный! Здесь я выросла в плане решения задач,многозадачности,скорости выполнения работы . Это очень круто для дальнейшего развития в жизни. Коллектив сплоченный, всегда знаешь,что тебе помогут)) Подробнее>>

Онлайн Академия Английского языка отзыв сотрудника Юлия, Киров

Юлия, Киров:
Достоинства Я работаю в компании полтора года. Начинала в должности преподавателя, а неделю назад успешно прошла испытательный срок на должность старшего преподавателя. Мне нравится дружный коллектив и готовность каждого помочь. У нас все работают в команде, потому что есть общая цель, к которой мы стремимся. Работа не всегда простая, но очень интересная, и самое главное, у меня есть возможность помогать людям достигать их целей в английском. Я работаю со взрослыми интересными людьми, которые тоже помогают мне расти и развиваться. Помимо оклада есть возможность получать ежемесячные премии за высокие результаты и успешно выполненные планы. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия Английского языка отзыв сотрудника Анастасия, Калининград

Анастасия, Калининград:
Достоинства Мое знакомство с Онлайн Академией состоялось в 2016 году, когда меня пригласили пройти собеседование на должность преподавателя. Сначала я скептически отнеслась к этому предложению, т.к ничего не слышала об этой компании ранее и работа онлайн тоже не внушала доверия, но я решила попробовать, потому что здесь официальное трудоустройство по ТК. Прошла собеседование и все необходимое обучение, а затем приступила к работе. В тот момент все шло хорошо и продолжает идти уже 3 года!! За это время я прошла путь от преподавателя до методиста. И это очень круто, потому на предыдущем месте работы в языковом центре, у меня не было никаких вариантов на карьерный рост. Конечно, у меня возникали недовольства и ситуации, которые меня не устраивали, но на все свои вопросы я всегда получала ответы, все неоптимальные ситуации решались, меня не оставляли один на один с ними, а помогали разобраться. Командная работа – это наше все! Мне нравится, что здесь мой труд ценят! у меня есть возможность получать различные премии и поощрения за хорошие результаты, участвовать в играх и получать призы, например, поездка в Питер, которую полностью оплачивает компания! У меня таких поездок было 3 за все это время. Подробнее>>

11.04.2019
Онлайн Академия Английского языка отзывы о компании

Елена, Калининград:
Достоинства Всем привет. Меня зовут Лена. Не знаю, зачем люди пишут выдуманные гадости про сотрудничество с Академией, если сами не смогли себя реализовать и приложить усилия. Не согласна не с одним плохим отзывом. Я пришла в команду Академии по приглашению своей хорошей приятельницы, на должность менеджера по работе с клиентами, в феврале этого года, прошла успешно ученичество и досрочно меня - официально, подчеркиваю, устроили на работу в этом месяце. Все прозрачно и честно. Ученичество проходило интересно, интенсивно и с огромной поддержкой ВСЕЙ команды, что придает стимул двигаться дальше и мотивирует на работу. У нас молодая команда классных девушек. Все оптимисты, все готовы всегда подставить свое плечо и на связи, в случае каких-то трудностей. Да, мы работаем все дистанционно, но это никак не отражается на нашей сплоченности и результатах, мы все будто в одном кабинете) Каждое утро у нас координации, по четвергам общее собрание, где мы подводим итоги и делимся успехами. Царит здоровая, активная энергия. Да, нужно стараться, быть внимательной, рационально выстраивать день и не расслабляться, потому что ты дома, но как иначе, ведь чтобы достигать результатов, нужен труд и желание. Мне очень нравится, что я попала в эту семью. Я счастливый Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Наталья, Казань:
Достоинства Я работаю в Онлайн Академии более года. Начинала с поста преподавателя, теперь работаю старшим преподавателем. Изначально здесь меня привлёк дружный коллектив и возможность работать из дома.Здорово, что не нужно тратить время на дорогу. Когда я обучалась на преподавателя,а затем на старшего преподавателя, мне всегда помогали.Радует тот факт, что есть премии за выполнение плана, что мотивирует. И, конечно, возможность помогать другим людям в изучении английского. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Онлайн Академия Английского языка отзывы о компании

Анастасия, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я работаю в компании более 2-х лет офис-менеджером.Тут очень дружеский коллектив, все молодые, позитивные, полные идей и общаться каждый день с такими людьми - большое удовольствие. Второй для меня очень важный фактор - это оплата моего труда. Заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя - без задержек.Всегда есть возможности расти и развиваться внутри компании в разных направлениях, участвовать в разных мероприятиях, семинарах, тренингах Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв

Карина, Санкт-Петербург:
Достоинства Я работаю в компании более 5-ти лет. Начиная с администратора по обучению и сейчас я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами. В процессе работы я получила колоссальный опыт в продажах, приобрела навыки общения, которые мне помогают не только в работе, но и в жизни. Я посетила десятки конференций и семинаров с известными спикерами не только в России, но и в мире. Компания дает больше, чем просто работу. Компания вкладывает в обучение сотрудников, но только в тех, кто действительно хочет развиваться и работать на результат. Порой приходится работать много, но когда ты видишь плоды своей работы - это бесценно. Ведь мы помогаем людям! Подробнее>>

14.11.2018
Онлайн Академия Английского языка отзывы сотрудников

Татьяна:
Мальчики и девочки, если вы хотите идти работать в эту компанию, то прогуглите сначала что такое «саентологическая секта». Начальство этой академии не просто промывают мозг, но и требуют намного больше должностных обязанностей. Заработная плата не растёт, все обещания о ее росте - враньё. Нормальные преподаватели увольняются в течение полугода, текучка кадров просто бешеная. Они хотят не того, чтобы люди учили язык, а чтобы люди покупали дальше и больше, иначе - это ваша вина. Непришедший на занятие студент - это ваша вина. Все вообще будет вашей виной, вам будут промывать мозг, учить саентологическим приколам (погуглите Рон Хаббард). Трудовой договор подразумевает огромные штрафы. Реальные отзывы работников они застирают. Если вы собираетесь туда, уверяю вас, вы пожалеете! P.S. Человек, недавно работавший там сообщил, что теперь даже в договор они добавили штраф за увольнение без веской причины (ибо текучка лютая, люди бегут от них, как от огня). ЧИТАЙТЕ договора и ДУМАЙТЕ своей головой готовы ли вы пойти в ад ради 20 тысяч рублей (а больше вам ооочень вряд ли заплатят) Подробнее>>

22.12.2018

Тамара:
Рабочий день с 10:00 до 19:00, но по факту, если ты хочешь хорошо зарабатывать, то должен работать больше! Намного больше. Пробыла там только испытательный переиод и причем они сразу сунут договор, после которого ты обязан там отработать год, а иначе плати штраф в 70 000 рулей!!! Тебя же обучали! КРI не возможно выполнить и никаких дополнительных выплат ты не получишь. Они расчитывают тебе KPI, обещают % от закрытых сделок, но по факту ты сидишь на голой ставке и получаешь меньше, чем работники "Магнита". Это АД!!! Для тех, кто хочет работать за 62 рубля в час и 500 рублей за 8-ми часовой рабочий день- самое то! Жуткая текучка, при таком дорогостоящем обучении,сотрудники компании получают мизер! Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании Онлайн Академия Английского языка

Работаю в компании с момента открытия офиса в Петербурге. Работа невероятно интересная, активная, динамичная, это настоящий вызов для настоящих бойцов. Задачи сложные, требуют постоянного профессионального роста. это то место, где можно получать по своим результатам, расти, нет предела по зарплате, нет каких-то ограничений. Если хочешь развиваться, делать хорошее дело, общаться с интересными людьми - то это отличное место. Очень демократичное руководство, очень хорошие коллеги. Однако никаких социальных льгот, типа ДМС, бесплатного питания нет. И бездельничать здесь не дадут, высокие требования к каждому сотруднику. Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Онлайн Академия Английского языка

Впервые вижу такое отношение руководителей и сотрудников к своему делу! Здесь ценят каждого человека, кто готов быть в команде, инициативен и настойчив. Студенты известные, успешные люди с четкой целью выучить английский. С ними приятно работать! Для меня это новый и интересный опыт. Хочется быть лучше и стремиться к большему. Также в компании проходят различные тренинги и плюс практика с носителями языка каждый день для меня как преподавателя это ещё один способ поддерживать английский на высоком уровне. Также каждый месяц бонусы и премии, различные поощрения за результат Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Онлайн Академия Английского языка

Отличная компания. Бурно развивается. Очень интересные клиенты (владельцы бизнеса, звезды). Продукт, который не стыдно продавать. Зарплата - выше среднего, главное только - план выполнять. Но точно, это не для всех. Выживает только самый эффективный. Подробнее>>