13.04.2018
ТСК ИМПЕРИЯ www.tbc-empire.ru

Компания ТСК ИМПЕРИЯ (www.tbc-empire.ru) с виду хорошая, но директор Сергей Александрович со спецификой в голове. Это сразу не видно, хотя старые сотрудники об этом знают. Этот уже довольно немолодой человек с виду вроде нормальный, но с огромным гонором и презирающий сотрудников (вернее всех вокруг). Это проявляется особенно тогда, когда он встречается с мнением, отличным от своего, гениального, когда что-то не так, как ему кажется правильным. В этом случае он мгновенно вскипает и злобно набрасывается. Справедливости ради следует сказать, что он знает об этой психиатрии, только поделать с ней ничего не может. Такого рода агрессия была неоднократно проявлена в мой адрес, Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : moto-empire.ru

Очередной магазин мошенничества. Они были изначально мото империя теперь переименован но путь также кидать людей на бабки не покупать и не переводить предоплату. Даже сайт похож

Россия, Москва, ул.Союзная, 5 к.2

05.05.2017
Отзыв : moto-empire.ru

Moto-empire.ru - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст дурилки moto-empire.ru 3 месяца. Все начинающие мошенники, не зная того, сдают сами себя только одной фразой «Бесплатная доставка по России». Прочитав её, умный человек улыбнется наивности жуликов и покинет сайт. Сейчас реально, этот бонус позволяют себе только китайцы. Но мы продолжим поверку «магазина на вшивость. Все покупатели давно знают 3 признака дурилки: 1. Отсутствие реквизитов на сайте. 2. Ворованные с чужих сайтов фотографии «продавцов», Алёны и Виталия. http://www.resume-sample.com.ua/obrazec-rezyume-na-dolzhnost-operatora-ca ll-centra.html https://www.firestock.ru/paren-s-mikrofonom-man-with-microphone/ 3. Липовый адрес магазина. Остается Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
TRUCK EMPIRE отзыв сотрудника dfy

обманывают с деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
TRUCK EMPIRE отзыв сотрудника CXV

Никогда не связывайтесь с этой конторой! Имел несчастье заказать там запчасть. Позвонил по телефону продиктовал заводской код, сказали есть такая. Перед приездом перезвонил еще раз, продиктовал код, подтвердили, что есть в наличии. Магазин находился в 40 км. от города на трассе. Я приехал, а мне продавец начал втюхивать деталь совершенно от другого авто. Она даже конструктивно не подходить! И еще говорит: надо только болты другие найти, переходники, штуцер и всё, все покупают, все ездят, никто не жалуется. Я просто был в шоке! 80 км. скатался, что бы посмотреть на дебила! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
TRUCK EMPIRE отзыв сотрудника truck

Ужасная компания. Заманивают хорошей зп и условиями, на самом деле всплывает множество подводных камней, из-за которых работать невозможно. Напрочь отсутствует управление отделами, в компании сидят глупые руководители, которые в бизнесе не понимают ничего (тем более в автомобильном). Экономят на всем: на транспорте, внедрении IT-продуктов, зарплатах сотрудников, хороших специалистах (пытаясь заменить на не эффективных и новых). Не советую связываться с ними как в отношении работодателя, таки поставщика запасных частей. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
TRUCK EMPIRE отзыв сотрудника dimjn

Отдав 5 лет своего трудового стажа данной компании, не могу сказать ничего положительного в их адрес. Пусть мой отзыв станет неким предупреждением для людей, которые планируют связать себя узами трудового договора с Трак Эмпайром. При увольнении не рассчитывайте получить свои кровные, которые будут значиться в ведомости по заработной плате, максимум на что вы сможете рассчитывать, так это на минимальный оклад, остальное удержат, и поверьте мне найдут за что, еще и должны останетесь. Зарплата выплачивается по серой схеме, и никаких доказательств у вас не будет. Также практикуется невыдача трудовых книжек после увольнения, если за вами водится какой-либо косяк. Чьи-то трудовые Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Heliopark Empire

Виталий Балабаев:

Если ко мне приезжают бизнес-партнеры всегда стараюсь их разместить в отеле ГЕЛИОПАРК ЭМПАЙР. Во-первых – это центр Москвы, добраться отсюда удобно до любых мест. Обслуживание тут хорошее, номера европейского уровня, кормят вкусно -  в общем заселить сюда людей не стыдно. По стоимости доступно. Так что соотношение цены и качество меня полностью устраивает.  ... Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв