04.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Астра Пейдж

04.11.2021 | положительный отзыв
Астра Пейдж

Сама компания Астра пейдж не плохая только старший оператор Анна с медицинского проэкта слишком на себя много берет грубит , повышает тон ,игнорирует на текстовые сообщения новеньких операторов, а если отвечает то отвечает грубо, вообщем не уровновешанная девушка, А так все норм работать можно Подробнее>>

09.10.2021
Астра Пейдж

И так, собственно переходим к самой работе в компании "Астра Пейдж" (рассказ буду вести блоками).Период до трудоустройства: Мою вакансию нашла hr, которая сидит в Тамбове. Собеседование прошло в формате скайп, ничего плохого сказать не могу. Далее меня пригласили на следующий этап интервью с роп. Прекрасная женщина, человечной натуры. Редко такие люди сидят в офисе. Но не об этом, второй этап Подробнее>>

15.07.2020
Астра Пейдж

Попыталась трудоустроиться, сказали что надо пройти обучение. Обучение онлайн, длилось 40минут, потом дали 1час для подготовки тестирования, результат не хватило одного бала, на работу не приняли, разочарование полное, устроилась в другую похожую фирму, там хотЯ обучение неделя, и не онлайн. Не рекомендую Астру Пейдж Подробнее>>

18.05.2020
Астра Пейдж

Здравствуйте, то, что у вас на сотрудников цепляют по 10–20 проектов — это нормально? То, что изначально приглашают на 1 проект, а постепенно добавляют еще? И доплачивают копейки (до 1000 руб) + прослушка идет и ставятся нули, если какие то ошибки, из за этих нулей ты получаешь на 4000–5000 рублей зарплаты меньше. Сотрудник изучает новый материал 3–4 часа, а потом подключается линия, естественно будут ошибки, как за 3–4 часа можно обучиться новому проекту?

Россия, Тамбов

12.12.2018
астра пейдж

Пришел на собеседование. Обговорили почти все что можно обговорить. С эйчаром, системным администратором, главным разработчиком системы. В итоге. Полдня потрачено. Сказали что заинтересованы взять меня на тестовый период и договорились о начале работ. Из-за начала работ были мои планы изменены и отменена пара встреч с другими потенциальными работодателями. Через неделю после собеседования внезапный звонок от HR. "у нас тут какие-то сложности, в понедельник вы не выходите, мы вам сами на неделе сами позвоним." В итоге решил позвонить сам позвонил. Сказали что все решили поперебирать еще кандидатов и обязательно перезвонят через неделю-две. В общем, астрапейдж, спасибо что прокинули меня на мое время :-)
не заметил. ...

Тамбов, Саранск

Отзыв пользователя Настя о компании Астра Пейдж

Работаю оператором несколько месяцев, уже стала старшим оператором. Офис удобный, есть места для отдыха. ЗП полностью белая, есть специальные премии за качество работы. Получила отличный опыт

Отзыв пользователя Катя о компании Астра Пейдж

Работаю уже почти год , иногда выхожу на подработки (есть такая возможность), коллектив нравится, вместе ходим на обед. Офис большой и просторный. Мне во всём помогает супервайзер, отвечает на вопросы. Так что для опыта и развития - работа самое то

Отзыв пользователя Наталья о компании Астра Пейдж

Официальное оформление, зарплата без задержек, дружный, отзывчивый коллектив, что не мало важно - карьерный рост. Подробнее>>

Отзыв пользователя Наталья о компании Астра Пейдж

Удобный график работы. Прекрасный, дружный коллектив.Зарплата выплачивается вовремя. Очень интересные проекты. Если возникают трудности по проектам всегда можно обратиться к вышестоящему руководству, тебе обязательно помогут в решении вопроса. Подробнее>>

Отзыв пользователя Екатерина о компании Астра Пейдж

В компании я работаю второй год. Пришла сразу супервайзером т.к. в городе Ельце открывался новый офис и команду строили с нуля с помощью поддержки площадки г. Тамбова. Работая в данной компании приобрела много технических навыков и открыла для себя много нового. Операторы разного возраста от 18 и до 55 лет сейчас работают на площадке, коллектив очень большой и друзей найдет каждый. Карьерный рост, премии, подарки, конкурсы, белая ЗП, отпуска, больничные, крутое обучение от тренеров г. Москвы: это все у нас!!! Подробнее>>

Отзыв пользователя Михаил о компании Астра Пейдж

Компания - приемлемая зарплата, удобный график, премии, возможность выхода на подработки и возможность отпроситься, если какие-то проблемы. Офис - удобное расположение, помещение большое, чистое, светлое, есть кухня. Коллектив дружный, супервайзер знающий и понимающий Подробнее>>

Отзыв пользователя Ирина о компании Астра Пейдж

Работаю в компании почти год, скоро пойду в оплачиваемый отпуск, коллектив очень дружный, начальство понимающее, зарплата достойная, платят вовремя, дают премии, оплачиваются праздничные дни, официальное трудоустройство. Можно выбрать удобный график и совмещать работу и семью. Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Астра Пейдж

Дружный коллектив, хорошо отремонтированный офис. Оформление по ТК. Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Астра Пейдж

Отличная работа. Карьерный рост. Удобный график, который можно подобрать себе самостоятельно! Различных премий море! Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лина о компании Астра Пейдж

На работе в компании «Астра Пейдж» я научилась вежливо и правильно общаться с людьми, а ведь этому не мешало бы научиться МНОГИМ людям. Платят достойно, если стараешься и прилагаешь усилия. Руководство понимающее, оформление по ТК, премии, подарки детям. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Астра Пейдж

Пришёл устраиваться 17-летним студентом, было важно зарабатывать, а не висеть на шее у родителей. После собеседования направили на обучение, где после общего ознакомления было обучение проэкту (доставка Суши). Клиенты разные попадались, но в целом было интересно и довольно увлекательно. Очень нравилась руководитель Ольга. Ушёл из-за учёбы - вернусь потом ещё раз.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Астра Пейдж

Гибкий график .Прекрасный коллектив,со многими общаюсь не только в рабочее время.За год работы в компании ни разу не столкнулась с проблемой выплаты зп ,всегда вовремя и в соответсвии с договором .Возможность карьерного роста (в скором времени ждём открытия нового замечательного офиса). Подробнее>>