19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Компания занимается нестандартными проектами, и я вижу здесь огромные возможности для своего карьерного развития. Каждый сотрудник может найти свою сферу интересов и профессионально расти. Я уже смог брать на себя более сложные заказы
Всякое бывает, но не критично

15.02.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Здесь всегда много работы, и это отлично, потому что у нас много клиентов, которым мы доверяем. Я горжусь, что работаю именно здесь, и всем рекомендую эту компанию!
не вижу

13.02.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Уже третий месяц я работаю внутренним аудитором на удаленке, и это просто идеальное место для работы. Оформление по ТК РФ, стабильная заработная плата - что еще можно пожелать?
Явных недостатков нет

21.12.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Пять баллов, работодатель супер. Открыто все объясняют, не жестят в плане штрафов.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Норд Вуд

В результате принятых мер, работодатель выплатил заработную плату при увольнении всем работникам на общую сумму 35052,02 руб.

22.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Рекомендую работодателя, точно ни какого обмана нет, работать комфортно, оформляют официально
Все устраивает

17.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Веду бухгалтерию у двух компаний, уже как два года. Работаю из дома. Дедлайны всегда реальные, условия оплаты, премирования тоже хорошие.

17.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работы всегда много, клиенты здесь сотрудничают годами. Не приходится искать работу. Так что насчёт этого все Окей

16.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю год в компании, все очень даже устраивает. Есть премии, бонусы. Работы всегда хватает
Честно, не заметила

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Галя Соболева

Я очень люблю и уважаю свою работу, наше руководство. Коллектив отличный, работа сама по себе интересная и нет такого, что ты от рутинных дел сидишь и зеваешь. Да и хорошо платят за работу
Работы не мало