02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Уральский промышленно-экономический техникум

Мне очень нравится тут работать. Расписание всегда составляется под преподавателя. Никогда не было задержек по ЗП. Сумму оплаты всегда можно обсудить. Оснащение аудиторий на должном уровне, работать очень комфортно. Руководство всегда готово пойти на встречу по любому вопросу как преподавателю, так и студентам.
Новое расписание каждую неделю.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Уральский промышленно-экономический техникум

Почасовая работа Невыплата заработной платы, неправильное оформление договоров, наглость руководства, финансовый и правовой бардак не только в отношении к сотрудникам, но и к студентам Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уральский промышленно-экономический техникум»

Почасовая работа ... Подробнее>>

03.02.2023
Российский Экономический Университет им Плеханова

Во первых, только мое резюме рассматривалось больше недели. И это при том, что в вакансии не указана конечная зарплата, что изначально напрягало. Во вторых, звонок с приглашением на собеседование был с налетом мошенничества, даже если таковым не являлся. Для оформления электронного пропуска для собеседования необходимо написать им свои паспортные данные. Видите ли на каждого соискателя оформляется служебная записка и

26.07.2022
Российский Экономический Университет им Плеханова

Откликнулась на вакансию «Веб дизайнер» на hh. Начальник отдела по имени [А.] позвонил, рассказал, что ищут сотрудника с небольшим опытом, готовы научить, если каких то вещей не знаю, и предложил сделать тестовое. Я сделала тестовое в этот же день. Отправила [А.] и получила положительный ответ. Попросил оформить справку об отсутствии судимости, которая оформляется месяц. На мой скромный вопрос, не будет Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Российский Экономический Университет им Плеханова

Неприкрытое хамство руководства. Я работала в управлении оценки персонала "рэу им. г.в. Плеханова" около года назад.Поинтересовалась положением дел после смены ректора.Оказалось, что "воз и ныне там": все старушки (и в прямом, и в переносном смысле): Мелехова, Вавилова и их прихвостень Сухарева на прежнем месте, на руководящих должностях! Отношение к людям подчинённым прежнее.Бедные люди! Текучка прежняя: появились очередные жертвы, вынужденные терпеть Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Российский Экономический Университет им Плеханова

Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения. В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, ...