16.03.2023 | положительный отзыв
KINNARPS.RU онлайц казино Пин АП

нужно подтвердить личность для вывода средств
Скачать Пин Ап https://www.kinnarps.ru/ РЕально удобный сайт с легким пополнением и выводом денег. Советую каждому. Куча слотов в онлайн казино Пин Ап. Нравится дизайн и адаптивность для мобильного телефона. Ставлю 5 из 5 ...

14.03.2023 | положительный отзыв
Онлайн казино Пин Ап www.kinnarps.ru

Отличное онлайн казино Пин Ап с быстрым выводом денег и удобным пополнением счета. Депнуть легко, новыводят лишь с подтверждением личности. Отзывчивая поддержка. Но банят за мультиакк. Имеет лицензию в Кюрасао.... Подробнее>>

20.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пин телеком

У компании много проблем, точнее компания является банкротом. Но такие компании могут существовать даже без денег еще лет 5. Так вот остались в компании работать только крысы, хотя факт очень странный, обычно крысы бегут с тонущего корабля. Расскажу поподробнее, работал в компании 3 недели, это моя самая быстрая карьера за 30 летний опыт в торговле. Устроили официально, хотя лучше бы не устраивали, поставили кляксу в трудовой, что при приеме на работу приходиться объяснять сложившуюся ситуацию. Вообщем в отделе 2 руководителя Винарская Мария и Илья не помню фамилию. 4 менеджера которые нихрена не работают а ждут когда с неба попадает. Мне первую неделю даже не давали рабочего места, с чего я и начал неделю выбивал себе компютер и рабочий стол с телефоном. Так как рукаводства за неделю увидел пару раз при приеме на работу и когда увольняли, сказали мол девушка Олеся ... Подробнее>>

11.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пин Телеком

Работал в компании 2 недели, самая быстрая карьера в моей жизни, на позиции менеджеров и руководства тупая быдла, которая совсем не умеет ни управлять ни руководить ни давать реальные советы, обучение нулевое откровенные крысы,чувство что попал в канализацию. Руководители Винарская Мария видел пару раз за всё время работы и Илья фамилию не помню, с виду жирный ублюдок аля с бандитскими замашками. Политика руководства набрать народ у которых уже есть клиенты и отжать, со мной увольняли парня, притом он делал план уволили якобы за не подписанные договора, нигде такой хуйни не слышал.
неплохой офис ... Подробнее>>

11.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пин Телеком

Согласен с предыдущем отзывом, всё точно описано, так же вляпался у них типа замануха предлагают оклад чуть больше чем у других операторов на рынке сейчас 25к нормально у них 28к, я когда уходил меня невзначай спросили что мол меня привлекло, оклад наверное? Парень всё грамотно описал так оно и есть я подтверждаю предыдущий отзыв так как сам вляпался и всё же устроился в эту компанию.
нет ... Подробнее>>

27.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пин Телеком

Сидят 2 наебщика, даже не дали рабочее место, мол пока будешь сидеть на месте менеджера каторый в отпуске. спросил про БЦ и Операторов, ответили что ты ими не занимаешься, а зачем я тогда нужен, вобщем продажникам там делать нечего, темболее если ты идешь из другой телеком компании, этим людям нужны ваши клиенты, а как менеджер вы совсем не нужны. Схема отжатия написана верно в предыдущем отзыве парнишка все верно описал, я подтверждаю.
нет ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР ПИН, ветеринарная клиника

Гость:
черствые безжалостные люди врачи убийцы отказались осмотреть щенка 10 недель сегодня он умер от укуса клеща. объяснив свое нежелание осматривать щенка заканчивающемся рабочим днем Позор врачам этой ветклиники призываю вас неходить к этим убийцам

Московская область, Каширский район, Кашира г., Пушкинская улица, 11

10.08.2015
Пин Арт (ООО)

ООО РА "Пин Арт" г. Москва, Писарев Михаил. Устраивалась на работу в июне 2014 год. Уволилась в сентябре 2014. Как узнала, что беременная, решила уволиться, так как с пониманием отнеслась к положению фирмы. Фирма не приносила много прибыли. Его долг 60 000 минус мой больничный и уезд в родной город по причине смерти моего отца. До сих пор мне выплатили только за один месяц отработанного времени.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
+79600356244 - Мошенник разводит на пин от вашей карты

Выложил камаз отца на продажу через авито-тут же поступил звонок-я дал номер отца, потом отец перезвонил сказал, что матери на карту должны перечислить задаток-я думаю ну перечислят и перечислят-спустя время мама звонит и говорит что ей запудрил тот тип мозги и она дала пин от своей карты (короче люди в возрасте вот и затупили)-лично я в курсе этого способа, и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Пин Арт

ООО РА «Пин Арт» г. Москва Писарев Михаил. Устраивалась на работу в июне 2014 год. Уволилась в сентябре 2014. Как узнала, что беременная, решила уволиться, так как с пониманием отнеслась к положению фирмы. Фирма не приносила много прибыли. До сих пор мне выплатили только за один месяц отработанного времени. На сегодняшний день Михаил Писарев часто игнорирует мои сообщения и звонки, Подробнее>>